Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 19:36   #221
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! а вы я смотрю каналы сами чертите, тогда может вам такой индикатор поставить он сам будет каналы строить, я тут не смог выложить индикатор может бы пригодился кому, пишите в личку или модераторы скажите как прикрепить файлы в архиве winrar.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:42   #222
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Здравствуйте! а вы я смотрю каналы сами чертите, тогда может вам такой индикатор поставить он сам будет каналы строить, я тут не смог выложить индикатор может бы пригодился кому, пишите в личку или модераторы скажите как прикрепить файлы в архиве winrar.


Ну конечноже инициатива хорошая , но всетаки каналы понятие очень индивидуальное и каждый чертит каналы по своему как он видит , поэтому былобы неправильно доверить это чувствительное дело индикаторы , темболее неизвестно какому , всетаки стоит графическим анализом заниматься собственноручно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:36   #223
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Не кого не заставляю и не кому не навязываю свой метод торговли, главное что мне хорошо а правильно не правильно мне решать, я рискую своими деньгами и уж наверное я не рисковал бы если бы у меня не получалось на Фибо зарабатывать, а за 7 лет уж можно было бы понимать что и банки и фонды и трейдеры знают о существование инструментов Фибоначчи, если вы посмотрите то увидите что цена ходит в пределах уровней и часто от них отскакивает все потому что это уровни поддержки и сопротивления и там находятся активы, как такое не знать не понимаю.
Действительно, каждый работает как ему удобно и главное чтоб зарабатывали, а каким методом это каждого дело личное. Многие относятся к Фибо с предубеждением, как и к любому индикатору, но при правильном его использовании фибо только помощник, особенно, в начале когда еще не умеешь правильно определить линии поддержки и сопротивления.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:37   #224
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну конечноже инициатива хорошая , но всетаки каналы понятие очень индивидуальное и каждый чертит каналы по своему как он видит , поэтому былобы неправильно доверить это чувствительное дело индикаторы , темболее неизвестно какому , всетаки стоит графическим анализом заниматься собственноручно.
Индикатор просто песня, чертит все каналы на всех тайм фреймах и перерисовывает вы бы попробовали прежде чем выносить вердикт, я сам по нему работаю это не просто каналы - а фибо каналы, хотел помочь людям да вот не прикрутить этот архив сюда, так что если что пишите в личку отдам в хорошие руки
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:28   #225
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Не кого не заставляю и не кому не навязываю свой метод торговли, главное что мне хорошо а правильно не правильно мне решать, я рискую своими деньгами и уж наверное я не рисковал бы если бы у меня не получалось на Фибо зарабатывать, а за 7 лет уж можно было бы понимать что и банки и фонды и трейдеры знают о существование инструментов Фибоначчи, если вы посмотрите то увидите что цена ходит в пределах уровней и часто от них отскакивает все потому что это уровни поддержки и сопротивления и там находятся активы, как такое не знать не понимаю.


Думается мне у банков и фондов несколько другие методы анализа, более прагматичные если можно так выразиться. Все же крупные корпорации обладают значительно большим количеством информации, чем простые трейдеры, поэтому в ихнем анализе в основном присутствует фундамент и объемы. И я имею ввиду не те объемы, что мы видим на графике, а реальные уровни...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:30   #226
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Не кого не заставляю и не кому не навязываю свой метод торговли, главное что мне хорошо а правильно не правильно мне решать, я рискую своими деньгами и уж наверное я не рисковал бы если бы у меня не получалось на Фибо зарабатывать, а за 7 лет уж можно было бы понимать что и банки и фонды и трейдеры знают о существование инструментов Фибоначчи, если вы посмотрите то увидите что цена ходит в пределах уровней и часто от них отскакивает все потому что это уровни поддержки и сопротивления и там находятся активы, как такое не знать не понимаю.
Как раз таки это вы ничего не понимаете,я вот вам скажу что в банках может и знают о фибоначи,так как я в прошлом посте просто предположил что не знают,и там в банках техническим анализом не пользуются,а только фундаментальный,если в управлении крутятся миллиарды то там так информация поставлена что никакая техника им не нужна,я так понимаю вы не знаете о банках и представления и о работе них,а вот для нас фибоначи это один из главных инструментов для показателей возможных откатов накатов,ну лично для меня.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:55   #227
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как раз таки это вы ничего не понимаете,я вот вам скажу что в банках может и знают о фибоначи,так как я в прошлом посте просто предположил что не знают,и там в банках техническим анализом не пользуются,а только фундаментальный,если в управлении крутятся миллиарды то там так информация поставлена что никакая техника им не нужна,я так понимаю вы не знаете о банках и представления и о работе них,а вот для нас фибоначи это один из главных инструментов для показателей возможных откатов накатов,ну лично для меня.
Думаю, что как работают банки знают только сами банки, а мы тут просто обсуждаем Фибоначчи. И пытаемся разобраться всегда ли они работают. В частности, у меня очень хорошо отработали уровни Фибо по доллар/канада - я сначала на покупку стояла, а потом на продажу стала , можете взглянуть, правильно наложенные уровни позволяют достигать поставленных целей.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:16   #228
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Индикатор просто песня, чертит все каналы на всех тайм фреймах и перерисовывает вы бы попробовали прежде чем выносить вердикт, я сам по нему работаю это не просто каналы - а фибо каналы, хотел помочь людям да вот не прикрутить этот архив сюда, так что если что пишите в личку отдам в хорошие руки
Та нет ну индикатор который будит строить каналы сам это бред полный,так как ну это вобще убьет в трейдере чувство рынка,сядет за комп включит и все готово,грубо говоря он будит сидет делать сделки а всю работу за него будит делать индикаторы,это не то,так можно и разучиться строить самостоятельно,что там тяжелого 2 максимума и 2 минимума по движениям и готово.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:55   #229
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что как работают банки знают только сами банки, а мы тут просто обсуждаем Фибоначчи. И пытаемся разобраться всегда ли они работают. В частности, у меня очень хорошо отработали уровни Фибо по доллар/канада - я сначала на покупку стояла, а потом на продажу стала , можете взглянуть, правильно наложенные уровни позволяют достигать поставленных целей.

Да видимо мне прийдется сделать шаг назад и пересмотреть свое мнения о фибо взять и еще раз перелопатить что и как и разобраться в них не только по торговли на фигурах и паттернах но и в повседневной торговли возможно и есть в них что то и я их не дооцениваю , смотрю на посты и графики на скринах вроде действительно как все красиво работает . так что на выходных будет чем заняться . вот в чем полезность форумов .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:00   #230
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та нет ну индикатор который будит строить каналы сам это бред полный,так как ну это вобще убьет в трейдере чувство рынка,сядет за комп включит и все готово,грубо говоря он будит сидет делать сделки а всю работу за него будит делать индикаторы,это не то,так можно и разучиться строить самостоятельно,что там тяжелого 2 максимума и 2 минимума по движениям и готово.


Извините конечно, то по-моему бред полный сказали. Сидеть делать сделки, а всю работу будет делать индикатор, разве не об этом мечтают практически все трейдеры? По сути дела именно из-за этого и пишутся все советники, конечно мало какие из них приносят реально стабильную прибыль, но если бы у вас такой был, разве бы вы отказались от него?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков