Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 135 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 11:25   #1341
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь, что разгоняя депозит в мыслях присутствует хотя бы какой-то рационализм. Ты не знаешь, а если знаешь, то просто не можешь, когда тебе необходимо остановиться и перейти к консервативной торговле. Именно поэтому большинство разгонов остаются только неудачными попытками. Потому как удвоив свой депозит трейдер продолжает перегружать его и в конечном итоге лишается всего. Еще раз повторю, что для новичка это нереально, а опытный трейдер вряд ли будет таким заниматься.
Согласна, может, новичку и сложно контролировать свои действия при разгоне депозита. Новичку сложно остановиться, и он и без разгона депозита будет завышать процент на риск. Но когда, например, стоит цель из 10 долларов разогнать до 100, то более опытному трейдеру ничто не мешает остановиться, или переводить часть прибыли для накопления отдельного депозита.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:22   #1342
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Согласна, может, новичку и сложно контролировать свои действия при разгоне депозита. Новичку сложно остановиться, и он и без разгона депозита будет завышать процент на риск. Но когда, например, стоит цель из 10 долларов разогнать до 100, то более опытному трейдеру ничто не мешает остановиться, или переводить часть прибыли для накопления отдельного депозита.
Мне кажется идея ваша верная - часть прибыли выводить. Тогда не будет соблазна разгонять депозит чрезмерно, что очень опасно. А так даже нормально. И опыт нарабатывается по разгону депозита и как бы нет того страха потерять все, что заработано ранее таким трудом .
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 14:45   #1343
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать депозит вполне реально, но далекол не каждый сумеет это сделать. Понятно, что при разгоне депо сделки делаются большим лотом, поэтому входить нужно аккуратно, чтобы небыло просадки или не выбило по стоппу. А чтобы научиться правильно опрелделять место входа, для этого нужны годы практики.

А что касается подстрекательств со стороны брокера, не думаю, что это действительно так. Ведь у каждого своя голова на плечах и вряд ли вменяемый человек будет загружать на счет тысячи долларов, чтобы сделать с них десятки тысяч за короткий срок. А мелочевку не так страшно потерять. Но зачем это делать, если не знаешь как? Пока не будет понимания рынка, человек не будет разгонять депозит, а просто играть, ожидая везения.

Но когда есть опыт торговли и есть четкое понимание, как ведет себя цена, то почему бы не рискнуть, но только подобрав для этого правильную и проверенную стратегию.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:47   #1344
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Разогнать депозит вполне реально, но далекол не каждый сумеет это сделать. Понятно, что при разгоне депо сделки делаются большим лотом, поэтому входить нужно аккуратно, чтобы небыло просадки или не выбило по стоппу. А чтобы научиться правильно опрелделять место входа, для этого нужны годы практики.

А что касается подстрекательств со стороны брокера, не думаю, что это действительно так. Ведь у каждого своя голова на плечах и вряд ли вменяемый человек будет загружать на счет тысячи долларов, чтобы сделать с них десятки тысяч за короткий срок. А мелочевку не так страшно потерять. Но зачем это делать, если не знаешь как? Пока не будет понимания рынка, человек не будет разгонять депозит, а просто играть, ожидая везения.

Но когда есть опыт торговли и есть четкое понимание, как ведет себя цена, то почему бы не рискнуть, но только подобрав для этого правильную и проверенную стратегию.
Действительно не целесообразно разгонять депозит уже имея на счету достаточною сумму для более консервативной торговли. К тому же при разгоне депозита риск потерять все увеличивается в разы. При разгоне депозита нужно рассчитывать прибыль, например, за месяц, таким способом, чтобы ее хватило на открытия нового депозита и еще осталась какая-то часть.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 01:01   #1345
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
А что касается подстрекательств со стороны брокера, не думаю, что это действительно так. Ведь у каждого своя голова на плечах и вряд ли вменяемый человек будет загружать на счет тысячи долларов, чтобы сделать с них десятки тысяч за короткий срок. А мелочевку не так страшно потерять. Но зачем это делать, если не знаешь как? Пока не будет понимания рынка, человек не будет разгонять депозит, а просто играть, ожидая везения.Но когда есть опыт торговли и есть четкое понимание, как ведет себя цена, то почему бы не рискнуть, но только подобрав для этого правильную и проверенную стратегию.
Разгоном депозита занимаются две категории - новички, пока не знают, что такое мани менеджмент и как опасно увеличивать лот. И опытные трейдеры, которые уже имеют свою торговую систему по разгону. А трейдеры, которые еще только создают тс, не занимаются этим, так как не хотят рисковать.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:27   #1346
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Действительно не целесообразно разгонять депозит уже имея на счету достаточною сумму для более консервативной торговли. К тому же при разгоне депозита риск потерять все увеличивается в разы. При разгоне депозита нужно рассчитывать прибыль, например, за месяц, таким способом, чтобы ее хватило на открытия нового депозита и еще осталась какая-то часть.


Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Разгоном депозита занимаются две категории - новички, пока не знают, что такое мани менеджмент и как опасно увеличивать лот. И опытные трейдеры, которые уже имеют свою торговую систему по разгону. А трейдеры, которые еще только создают тс, не занимаются этим, так как не хотят рисковать.


Я знаю человека, к сожалению, не лично, он умелец разгонять депозиты. Но он это делает начиная с десяти долларов и за неделю доходит до ста и более. Но на данный момент он считает это ненужным занятием, так как за многие годы на форекс уже накопил себе достаточный депозит и торгует спокойно, и прибыль очень хорошая с большого депо получается. И только иногда, чтобы поиграться, он береться за это дело, погонять десятидолларовый депозит. Естественно, новичек так делать не сумеет, а если что то и получится, то только по чистой случайности (как у меня =)). Всему нужно учиться, прежде чем начать зарабатывать.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:39   #1347
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подстрекательство со стороны брокера это наврятли, остаётся только два варианта вымысел и реальность. Для новичков это вымысел, для опытных это реальность. Так что думаю что всё сводится к уровню опыта и знаний, а также навыков и подготовки трейдера, Для начала надо обозначить для себя разумные пределы для разгона депозита, потому что разгонять депозит можно вечно. Также надо определиться со способом торговли при разгоне депозита, ну и конечно должна быть торговая система.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:34   #1348
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Я знаю человека, к сожалению, не лично, он умелец разгонять депозиты. Но он это делает начиная с десяти долларов и за неделю доходит до ста и более. Но на данный момент он считает это ненужным занятием, так как за многие годы на форекс уже накопил себе достаточный депозит и торгует спокойно, и прибыль очень хорошая с большого депо получается. И только иногда, чтобы поиграться, он береться за это дело, погонять десятидолларовый депозит. Естественно, новичек так делать не сумеет, а если что то и получится, то только по чистой случайности (как у меня =)). Всему нужно учиться, прежде чем начать зарабатывать.
Это только подтверждает тот факт, что разгон депозита — это не вымысел, а реальность. Но новичку лучше не акцентировать свою торговлю на разгоне депозита. Так как для этого нужны навыки управлении мани менеджментов и рабочая торговая стратегия, которая при повышении рисков сможет разогнать депозит.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:47   #1349
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Это только подтверждает тот факт, что разгон депозита — это не вымысел, а реальность. Но новичку лучше не акцентировать свою торговлю на разгоне депозита. Так как для этого нужны навыки управлении мани менеджментов и рабочая торговая стратегия, которая при повышении рисков сможет разогнать депозит.
Да, именно. Я вот как раз на данный момент и учусь сдерживать себя, не зарываться. Дисциплина у меня за три месяца до сих пор не выработалась. Возможно от того, что мало времени получается уделять торговле, но буду стараться. И все же за эти три месяца, акцентируя свое внимание именно на разгоне, кое что уже для себя отыскала. В будущем буду применять, а на данный момент нужно постоянно вносить коррективы, так как система не додуманная. Возможно, создам темку на этом форуме, чтобы кто нибудь из опытных и умелых что то мне подсказал, а так же и другим польза будет. Может кому понравится =)
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:45   #1350
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Это только подтверждает тот факт, что разгон депозита — это не вымысел, а реальность. Но новичку лучше не акцентировать свою торговлю на разгоне депозита. Так как для этого нужны навыки управлении мани менеджментов и рабочая торговая стратегия, которая при повышении рисков сможет разогнать депозит.
Про разгон депозита много есть видео-курсов и везде что-то не договаривают. Или же берут участок графика на истории и показывают на нем возможности, но как этот участок определять, по каким параметрам - ни слова. Поэтому считаю и у самой получалось, что не вымысел, но нужна своя система.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков