Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 144 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 16:55   #1431
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Разгон то успешный все-таки возможен?)
Я никогда и не писал - что подобных случаев, в принципе - не бывает. С учётом и негласной статистики.

Я лишь писал что делать на это ставку - совсем не следует. И особенно новичкам. тогда уж проще в лотерею играть - шансы те же, только голову забивать всяким хворексом не нужно.

А успешная планомерная торговля - доступна абсолютному большинству. И шанс тут слить - мизерный, а получить 30 процентов в год - практически стопроцентный.

И грустно то, что разгонами преабсолютнейшее большинство - процентов 90 - 95, навскидку сливали, сливают и сливать будут. Не потому что дураки и прогнозировать не умеют, а потом что лень потратить неделю времени на азы теории вероятностей, доступной и лишь со школьным образованием.



Спор закончен?



p.s.

просадка - не показатель риска, очень много зависит от других условий.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:22   #1432
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Я никогда и не писал - что подобных случаев, в принципе - не бывает. С учётом и негласной статистики.

Я лишь писал что делать на это ставку - совсем не следует. И особенно новичкам. тогда уж проще в лотерею играть - шансы те же, только голову забивать всяким хворексом не нужно.

А успешная планомерная торговля - доступна абсолютному большинству. И шанс тут слить - мизерный, а получить 30 процентов в год - практически стопроцентный.

И грустно то, что разгонами преабсолютнейшее большинство - процентов 90 - 95, навскидку сливали, сливают и сливать будут. Не потому что дураки и прогнозировать не умеют, а потом что лень потратить неделю времени на азы теории вероятностей, доступной и лишь со школьным образованием.



Спор закончен?



p.s.

просадка - не показатель риска, очень много зависит от других условий.
Почему это не писали? Помнится в первом сообщении ко мне была такая штука, что только Ларри Вильямс один из миллионов смог успешно разогнать счет. Но в итоге получается что он просто самый известный из разгонял), а сколько их еще скрывает свои мониторинги от общественности?)Понятное дело что разгон штука опасная и безопаснее торговать с минимальными рисками, но тут уже кому что нравится и кто на что гаразд.

Наверное спор закончен)

p.s.

Конечно не обязательно, но на короткой и бешено положительной истории она скорее всего будет об этом говорить, особенно если кривые прироста и баланса выглядят без глубоких впадин.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:14   #1433
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Почему это не писали? Помнится в первом сообщении ко мне была такая штука, что только Ларри Вильямс один из миллионов смог успешно разогнать счет. Но в итоге получается что он просто самый известный из разгонял), а сколько их еще скрывает свои мониторинги от общественности?)Понятное дело что разгон штука опасная и безопаснее торговать с минимальными рисками, но тут уже кому что нравится и кто на что гаразд.

Наверное спор закончен)

p.s.

Конечно не обязательно, но на короткой и бешено положительной истории она скорее всего будет об этом говорить, особенно если кривые прироста и баланса выглядят без глубоких впадин.
up test...
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:56   #1434
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
up test...
Ап тест - это то что вы пытаетесь быть модератором как в 2012 году.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:10   #1435
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ап тест - это то что вы пытаетесь быть модератором как в 2012 году.
WarnerDC, вам сообщение ehnaton-а, которое я процитировал, видно? Оно должно над моим.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:20   #1436
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
WarnerDC, вам сообщение ehnaton-а, которое я процитировал, видно? Оно должно над моим.
А вы думаете, что я зашел в эту тему, чтобы что-то написать, из-за ehnaton-а? ',<)
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:23   #1437
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы зашли меня потроллить, то могли бы сделать это проще - написать в личку, с просьбой забанить.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:51   #1438
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, разгон депозита в основном практикуют начинающий трейдеры. Это связано с тем, что имеется небольшой депозит, хочется очень много заработать денег, причем за короткие сроки. Вот и получается, что полностью нарушаются манименеджмент и начинающий рискуют огромным процентом в одной сделке. Все это заканчивается плачевно.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:05   #1439
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
На мой взгляд, разгон депозита в основном практикуют начинающий трейдеры. Это связано с тем, что имеется небольшой депозит, хочется очень много заработать денег, причем за короткие сроки. Вот и получается, что полностью нарушаются манименеджмент и начинающий рискуют огромным процентом в одной сделке. Все это заканчивается плачевно.
Да в общем-то не только начинающие трейдеры практикуют разгон. Тем более, что есть подходы, которые делают разгон вполне безопасным. Один из них описан в стратегии "Снайпер" . Конечно такие методы для новичков совсем не подходят, пользы большой они им не принесут.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:35   #1440
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Почему это не писали? Помнится в первом сообщении ко мне была такая штука, что только Ларри Вильямс один из миллионов смог успешно разогнать счет. Но в итоге получается что он просто самый известный из разгонял
Потому что надо понимать "почему"

Вы - на стороне тех, кто стимулирует разгоны, не важно почему - нет нормальных денег, проплатили рекламу, сами в плену иллюзий...

Я на стороне тех, кто говорит - пошлите подальше курсы с платными гуру, рекламу в стиле - принеси 100 баксов и через месяц стань миллионером, пошлите подальше вообще всю околофорексную муть, и подумайте реально, своей, не чужой головой. Без зашоренности.





Это не к новому спору призыв, это объяснение, на будущее - так как писал и писать буду против разгонов.

Не надо отвечать на мои посты.

Они для тех, кто хочет подумать а не спорить. (это не в обиду, у меня по переписке - не малый опыт, и Вы сами придёте к моей точке зрения... но через - годик - два. Уже сейчас ясно по тому как пишите. А сейчас - Вы оперируете кинофильмом "Волк с Уолл Стрит"...)

Для тех, кто понимает - что нет чудес и сказок, а есть реальная жизнь, в которой причинно - следственные связи зачастую не запутаны, а банально обязаны себе пиаром и валютой.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков