Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 09:18   #41
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если мы платим за торговые сигналы, то фактически мы платим за воздух. Во - первых, они не всегда себя отрабатывают, а во- вторых, торговать по чужим сигналам - это фактически доверить свой депозит чужому человеку. Если уже пробовать покупать сигналы, то лучше уж эти деньги потратить на свое обучение Форексу на платных курсах.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 05:03   #42
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если мы платим за торговые сигналы, то фактически мы платим за воздух. Во - первых, они не всегда себя отрабатывают, а во- вторых, торговать по чужим сигналам - это фактически доверить свой депозит чужому человеку. Если уже пробовать покупать сигналы, то лучше уж эти деньги потратить на свое обучение Форексу на платных курсах.
Не думаю, что правильно выбранный источник сигналов не будет приносить вам прибыли, пусть и небольшой. Конечно, многие полагают, что заплатив за торговые сигналы, они сразу начнут много зарабатывать, используя их в торговле. Но ведь нужно помнить о том, что не все сигналы и не всегда приносят прибыль, не стоит завышать риски - ведь их расчет все равно остается на самом трейдере.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:56   #43
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если мы платим за торговые сигналы, то фактически мы платим за воздух. Во - первых, они не всегда себя отрабатывают, а во- вторых, торговать по чужим сигналам - это фактически доверить свой депозит чужому человеку. Если уже пробовать покупать сигналы, то лучше уж эти деньги потратить на свое обучение Форексу на платных курсах.
И согласен и нет , если сигналы отрабатывают на 90% , то почему бы и нет , а еще лучше по возможности , связаться с трейдером , дающими сигналы и купить именно ТС , которая выдает такие сигналы , хотя торговать как слепой котенок , на понимая что и как тоже не есть хорошо , а платные курсы тоже самое - где гарантия успешной торговли после них .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 07:52   #44
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Покупать торговую систему и самому не понимать какие то простые и банальные основы технического и фундаментального анализов, психологии торговли, управления капиталом - это будет бессмысленно, потому как любая купленная в таких условиях торговая система будет приносить в общем убыток.
Я бы не сказала что убыток. Купленная стратегия как правило имеет несколько бесплатных ( пробных) уроков. Можно и по ним научиться правильно работать. Было бы желание, а то можно купить стратегию, а не понимание ее использования толку не принесет.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 21:24   #45
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не думаю, что правильно выбранный источник сигналов не будет приносить вам прибыли, пусть и небольшой. Конечно, многие полагают, что заплатив за торговые сигналы, они сразу начнут много зарабатывать, используя их в торговле. Но ведь нужно помнить о том, что не все сигналы и не всегда приносят прибыль, не стоит завышать риски - ведь их расчет все равно остается на самом трейдере.
Я также считаю, что главная проблема того, почему трейдер сливает свой ​​депозит - является он сам. Ведь не важно какую ТС трейдер себе выбрал для торговли, платную или бесплатную, все равно он остается главным в этом нелегком деле и принимать решения придется только ему. ТС только помогает сделать торговлю более легкой и понятной, важно только научиться с умом ее использовать.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:37   #46
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не покупала не разу такие системы, у меня на них нет денег. Но при этом как правило трейдера которые их продают еще выкладывают не много материала бесплатно я начала ими пользоваться и могу сказать если не глупый, то научиться можно и по обрывкам. Конечно хочется купить полный курс обучения ведь там трейдеры наверное говорят про секреты которые просто так бесплатно не дают, но торговать и без секретов можно прибыль. Еще очень опасно покупать такое, так как жуликов сейчас столько, что не знаешь что ты купишь.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 10:26   #47
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Я также считаю, что главная проблема того, почему трейдер сливает свой ​​депозит - является он сам. Ведь не важно какую ТС трейдер себе выбрал для торговли, платную или бесплатную, все равно он остается главным в этом нелегком деле и принимать решения придется только ему. ТС только помогает сделать торговлю более легкой и понятной, важно только научиться с умом ее использовать.
Если попадается стоящая торговая система, которая имеет большую степень формализации, таким образом, что от личного мнения человека уже ничего не зависит, то наверное ей можно уделить некоторое внимание. Но большинство тех систем с которыми мне приходилось иметь дело совершенно не такие. В каждой практически присутствует таком момент, что есть место суъективности, вот это слабое звено как раз и приводит к тому, что в одних руках система приносит прибыль, а в других происходит слив депозита.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:23   #48
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой купленный торговый сигнал это всего лишь повод для трейдера задуматься о возможности открытия ордера. Можно провести аналогию с торговлей советником. Можно полностью довериться его сигналам и полностью автоматизировать его работу, а можно последнее слово оставить за собой.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:14   #49
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Любой купленный торговый сигнал это всего лишь повод для трейдера задуматься о возможности открытия ордера. Можно провести аналогию с торговлей советником. Можно полностью довериться его сигналам и полностью автоматизировать его работу, а можно последнее слово оставить за собой.


Торговые сигналы это повод переложить ответственность за слив на кого то ,а не на себя.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 06:12   #50
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Большинство платных ТС можно найти в бесплатном доступе или там же бесплатно насобирать индикаторы в них использующиеся. Индикаторы могут иметь другое название, но при желании все можно найти. Таким образом я "собирал" несколько платных ТС, и мой вывод состоит в том, что эти платные системы ничуть не лучше бесплатных. Ну может быть платные немного красивее, т.к. должны привлекать покупателей. Так что плюсов в покупке и использовании таких ТС я пока не увидел, ну а минусы в том, что вы платите за то, что есть бесплатно. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков