Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 12:13   #1001
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если система не понятна, то и покупать и устанавливать такой советник не имеет смысла. Я считаю, что к советнику должна прилагаться развернутая инструкция, описывающая торговую систему, применяемую в этом советнике. Если этого нет, то вы покупаете и устанавливаете "кота в мешке". Как можно надеяться на прибыльную работу в таком случае?
Ну так в том то и дело! А в "инструкциях", как правило содержится не описание системы (типа секрет ), а примитивное описание куда этот советник надо скопировать как внести на график и т.д. Часто даже описания настроек советника нет, не говоря уже о большем, а насчет покупать, так это вообще глупо на мой взгляд, лучше уж потратить деньги более разумным способом - для приобретения знаний например.
Glordon вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:16   #1002
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
При выборе советника нельзя ориентироваться только на картинку, нужно еще рассмотреть и проанализировать данные , которые выводятся после тестирования , многие смотрят только на рисунок, а про анализ показателей забывают, что в корне не верно, а все от того, что не знают . что они означают. Поэтому для этого нужно немного подучиться на форумах и не стесняться спрашивать то чего не знаешь. Все с чего-то начинали.
Оно логично но могу сказать что почти никто не спрашивает про так тестировать и как настраивать советника,либо я не в те темы захожу.нужно правильно с нуля анализировать сову,знать как правильно настраивать ее закладывать параметры для работы просчитывать разные ситуации,но мало кто что то спрашивает.
grizli вне форума  
Старый 28.04.2013, 13:55   #1003
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet
При выборе советника мне кажется если доверять то только ДЦ и можно, ну я имею в виду больше всех, ведь я по крайней мере ни разу не видел что бы ДЦ предлогал Илана например. Но не стоит забывать, что это может быть способ заманить Вас в их контору и не больше, так что перед тем как ставить советника на реальный счет нужно обязательно устроить советнику всестороннюю проверку.


Если у солидной компании будет плохой советник, то они в вправду могут сильно испортить себе имя. Конечно при выборе советника лучше вообще никому не доверять и все проверять. Но в случае с партнеркой наверное больше всего шансов, что советник будем в итоге приносить прибыль. Естественно все должно проходить через официальный сайт и брокер лично должен предлагать этого робота...
sergey339 вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:38   #1004
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg
А я вот думаю что все таки стоит проверить данные советники,если есть хотя бы какие то положительные отзывы,так как отрицательные отзывы могут быть большинство от новичков,которые еще не умеют правильно тестировать и настроить советник и слив может быть и по вине трейдера.Хотя,я тоже не верю в такое благородство ДЦ,но может быть хотя бы что то новое для себя найти.
Да дело в том что советников в сети очень много и если проверять все и с негативными отзывами, то наверное и времени не хватит, но если уж подходить так к делу, то наверное проще вообще не читать никаких отзывов, а вообще думаю что советники о которых есть хоть какие то отзывы не стоят никакого внимания, все что общедоступно не может быть прибыльным.
zeher вне форума  
Старый 28.04.2013, 15:54   #1005
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS
Много ДЦ и предлагают начинать торговлю у них ими же и советниками для того чтобы н6овички просто оставили у них свои деньги. Всем ДЦ нужно зарабатывать деньги себе, а не отдавать их Вам, так что все эти уловки нацелены на то чтобы новички которые еще не умеют торговать на форекс просто оставляли у них деньги.
Даже не знаю, какие это ДЦ, предлагали бы своих советников? Может вы имеете в виду тех, советников которые установлены в терминале по умолчанию? Так это советники не ДЦ, они однозначно сливные, это просто стандартная комплектация программы. Если есть желание, на этих идеях можно построить что-то, если доработать. А вообще, не нужно думать, что ДЦ вам предоставит советник чтобы вы у него деньги зарабатывали.
Murzzzik вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:02   #1006
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да дело в том что советников в сети очень много и если проверять все и с негативными отзывами, то наверное и времени не хватит, но если уж подходить так к делу, то наверное проще вообще не читать никаких отзывов, а вообще думаю что советники о которых есть хоть какие то отзывы не стоят никакого внимания, все что общедоступно не может быть прибыльным.


Ну не думаю, что все так плохо. Многие по находили себе советников , довели до ума и нормально зарабатывают. Однако здесь еще играет роль на сколько хорошо разбираешься в этих же советниках. Можно перед новичком выставить, хоть десять прибыльных, но они все равно у него сольют весь депозит, а можно дать один , который нужно немного доработать знатоку советников и он сделает из него рабочего робота и прибыльного.
Terra вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:15   #1007
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик
Если так подумать, то владельцам таких советников, которые предлагают их бесплатно, но нужно только зарегаться по их ссылке, намного выгодней было бы, если бы советник работал как можно дольше. ведь от этого будет зависеть и их прибыль тоже, поэтому им нет резона давать, изначально, плохой советник.
Да то что им это хочется еще не значит что так будет, их задача выжать по максимуму из партнерки, для этого они и раздают советников, какая разница чем вы там будете торговать, их советником или же потом ручками, главное что регились по их ссылке, так что всунуть ерунду они вполне могут, хотя бы потому что нормального сова у них нет, их цель раздать ссылку.
zeher вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:15   #1008
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну не думаю, что все так плохо. Многие по находили себе советников , довели до ума и нормально зарабатывают. Однако здесь еще играет роль на сколько хорошо разбираешься в этих же советниках. Можно перед новичком выставить, хоть десять прибыльных, но они все равно у него сольют весь депозит, а можно дать один , который нужно немного доработать знатоку советников и он сделает из него рабочего робота и прибыльного.
Здесь речь идет не о том, как сделать из сливного советника работающий, а о том как трейдеру-новичку правильно выбрать советник, что бы не слить депозит. Ведь не секрет, что много советников которые находятся в сети можно настроить таким образом, что бы они не сливали депозит, но далеко не каждый можно настроить что бы он приносил стоящую прибыль.
Sergeynet вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:21   #1009
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Здесь речь идет не о том, как сделать из сливного советника работающий, а о том как трейдеру-новичку правильно выбрать советник, что бы не слить депозит. Ведь не секрет, что много советников которые находятся в сети можно настроить таким образом, что бы они не сливали депозит, но далеко не каждый можно настроить что бы он приносил стоящую прибыль.
А это что разве не одно и тоже , раз вы способны заставить советник не торговать в минус , то что вам может помешать заставить этот же советник торговать в плюс . А надеюсь вы поняли что я имею ввиду . Ведь это практически одно и тоже , и как говориться управляется одними и теми же ниточками и поэтому достигается тем же путем .
daffu36 на форуме  
Старый 28.04.2013, 17:37   #1010
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Здесь речь идет не о том, как сделать из сливного советника работающий, а о том как трейдеру-новичку правильно выбрать советник, что бы не слить депозит. Ведь не секрет, что много советников которые находятся в сети можно настроить таким образом, что бы они не сливали депозит, но далеко не каждый можно настроить что бы он приносил стоящую прибыль.
А, ну в таком случае главный совет для трейдера новичка, никак не выбрать, не забивать себе голову выбором советника, а учиться торговать, а там глядишь и с выбором советника получится разобраться, потому что по другому этим самым новичкам, только разочарования светят.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков