Сервисы возврата спреда - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 10:12   #1
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
50% возврата уже давно не актуально. Ребейт-сервисы предлагают уже 80-90 процентов,Чем выгодно это компаниям. Все просто хороший ребейт сервис может привлечь количество клиентов несоизмеримое с возможностями веб-партнера. Значит лучше отдать процент больший нор привлечь как можно большее количество трейдеров из которых пусть даже сольется 10 процентов и уже будет нормальный плюс.Значит текучка прежде всего.


Не встречал 80% - 90% было бы интересно узнать где такие условие, если можно скиньте. В случае когда будет большая текучка трейдеров это выглядит более правдоподобно. И тоже не так много знаю таких ребейт сервис которые занимались чисто его возвратом и делали на это упор.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:29   #2
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не могу понять одного. Зачем отдавать кому то часть спрэда и ставить трейдера в условия поиска. Не проще ли снизить спрэд на процент возврата и провести один раз хорошую промо компанию. Трейдер и сам пойдет. В данном случае компания-брокер ни чего не теряет, а предоставляет трейдерам оптимальные условия для торговли. Становится в число новаторов, добавляет еще один плюс к ранее представленным.


ДЦ сами выбирают, какие торговые условия предоставлять, и что отдавать партнерам. Поэтому есть дц, которые партнерам делают минимальный возврат и предоставляют узкие спреды (например, Адмирал - там спред по евробаксу всего 1 пипс, и, естественно там возвращать особо нечего). А есть такие дц, как Инста, ФорЮ и Робофорекс, которые держат достаточно высокий спред на счетах с фиксированным спредом, но зато делают хорошее партнерское вознаграждение за привлечение новичков.

Каждое дц рассчитано на свой круг.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:30   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не встречал 80% - 90% было бы интересно узнать где такие условие, если можно скиньте. В случае когда будет большая текучка трейдеров это выглядит более правдоподобно. И тоже не так много знаю таких ребейт сервис которые занимались чисто его возвратом и делали на это упор.
А далеко ходить не надо. Я могу назвать 10 ребейтов. Но обратите внимание на ребейт сервис "Форекс-Инвесто*RU" Нажмите вверху кнопочку возврат спрэда и 14 компаний , 90% возврата спрэда. На остальные не стоит обращать внимания. 33 удовольствия в одном флаконе, форум и ребейт сервис. Надеюсь Вам поможет данная информация.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 06:56   #4
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А далеко ходить не надо. Я могу назвать 10 ребейтов. Но обратите внимание на ребейт сервис "Форекс-Инвесто*RU" Нажмите вверху кнопочку возврат спрэда и 14 компаний , 90% возврата спрэда. На остальные не стоит обращать внимания. 33 удовольствия в одном флаконе, форум и ребейт сервис. Надеюсь Вам поможет данная информация.


От спасибо за предоставленную информацию, сижу читаю и разбираюсь о информации которая тут есть. Но сказать честно 90% возврата спреда как для меня это очень много. Для трейдера который будет торговать солидными лотами это конечно же получиться достаточно крупный дополнительный доход.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:45   #5
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
От спасибо за предоставленную информацию, сижу читаю и разбираюсь о информации которая тут есть. Но сказать честно 90% возврата спреда как для меня это очень много. Для трейдера который будет торговать солидными лотами это конечно же получиться достаточно крупный дополнительный доход.


Так большинство и выбирают как для доп заработка такие сервиса. Зачем платить больше как говориться. Как для крупных так и для мелких трейдеров возврат спрейда, кто пользуется - большинство довольно удовлетворены (разница что у каждого брокера они со своими нюансами). С солидными суммами торговля на ребейтах просто красота)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 03:14   #6
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так большинство и выбирают как для доп заработка такие сервиса. Зачем платить больше как говориться. Как для крупных так и для мелких трейдеров возврат спрейда, кто пользуется - большинство довольно удовлетворены (разница что у каждого брокера они со своими нюансами). С солидными суммами торговля на ребейтах просто красота)
Но ребейт сервис не стоит рассматривать только как возврат. По мимо этого стоит понимать, что данная организация, делает подбор компаний ориентируясь не только на рейтинги и отзывы трейдеров. Они делают собственный мониторинг. Получается, что по мимо предоставляемых услуг, они делают и дополнительную работу, определяют круг компаний брокеров, которые по крайней мере внушают доверие. Все идет к тому, что в скором времени. Ребейты будут выступать как гарант при работе между трейдерами и брокерами.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 08:26   #7
Oledza
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично пользуюсь ребейт сервисами Фх кеш, и Forebate, очень надежные сервисы со своими многофунцкиональными меню, деньги они возвращают клиенту со спреда практически моментально , если взять веб мани кошелек, проблем с ними вот уже 2 года как не было , советую вам дело иметь именно с ними!
Oledza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 08:57   #8
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Но ребейт сервис не стоит рассматривать только как возврат. По мимо этого стоит понимать, что данная организация, делает подбор компаний ориентируясь не только на рейтинги и отзывы трейдеров. Они делают собственный мониторинг. Получается, что по мимо предоставляемых услуг, они делают и дополнительную работу, определяют круг компаний брокеров, которые по крайней мере внушают доверие. Все идет к тому, что в скором времени. Ребейты будут выступать как гарант при работе между трейдерами и брокерами.
Не совсем с этим соглашусь.Не факт ведь,что рейтинг у ребейт сервисов не будет куплен.Возьмите ,к примеру топ Дилиновых Центров у "Мофта".Как для меня,то нахождения 2 "интересных" Дилинговых Центров на первых местах ,вызывает смех.И думаю,что это не один ребейт сервис,где такое мы можем действительно увидить.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 08:21   #9
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так большинство и выбирают как для доп заработка такие сервиса. Зачем платить больше как говориться. Как для крупных так и для мелких трейдеров возврат спрейда, кто пользуется - большинство довольно удовлетворены (разница что у каждого брокера они со своими нюансами). С солидными суммами торговля на ребейтах просто красота)


Хотя это кажется не такой и значительной суммой средств, но как со временем посмотреть, то к примеру за год это накопится сто баксов. То вот и есть средства которые модно инвестировать или торговать и на них считай ты совсем не рассчитывал. Ведь 90% это практически весь тот спред который выставляет тебе брокер и ты теряешь при торговле и тут его возвращают тебе назад.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:52   #10
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя это кажется не такой и значительной суммой средств, но как со временем посмотреть, то к примеру за год это накопится сто баксов. То вот и есть средства которые модно инвестировать или торговать и на них считай ты совсем не рассчитывал. Ведь 90% это практически весь тот спред который выставляет тебе брокер и ты теряешь при торговле и тут его возвращают тебе назад.
Опять же , не нужно всех под одну гребенку. Я получил за прошлый месяц , возврат ребейта, с одной только брокерской компании-115.6 $. Так , что все относительно, кто то за год, я за месяц, а кто то за торговую неделю делает и больший оборот. Так что и как дополнительный заработок, можно рассматривать. Но для меня, это моральное удовлетворение, спред на пример на Инсте кусается, а так я получается могу даже ордера в ноль все равно в конце месяца получу возврат и уже плюс.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков