ПАММ-фонды - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 06:02   #461
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему фонды начали набирать обороты, все идут в плюсе. Конечно есть много управляющих которые просели, но то что все фонды идут в плюсе дает нам надежду на скорое "выздоровление" данных продуктов инвестирования. Но поочередные просадки всех без исключения управляющих не дают возможность показать фондам хорошую прибыль.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 19.03.2015, 06:26   #462
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
По-моему фонды начали набирать обороты, все идут в плюсе. Конечно есть много управляющих которые просели, но то что все фонды идут в плюсе дает нам надежду на скорое "выздоровление" данных продуктов инвестирования. Но поочередные просадки всех без исключения управляющих не дают возможность показать фондам хорошую прибыль.


Пока такая прибыль, что она не дает нам понят выздоровели ли фонды или нет, если по консервативному, это норма, то вот Топ 15 и Агрессивный это вообще маленький процент. Радует одно, что почти все в Топ 15 торговали и принесли прибыль, не большую, но прибыль. Радует также и стабильный, который хоть не минусанул, что уже победа.
alien вне форума  
Старый 19.03.2015, 12:34   #463
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Пока такая прибыль, что она не дает нам понят выздоровели ли фонды или нет, если по консервативному, это норма, то вот Топ 15 и Агрессивный это вообще маленький процент. Радует одно, что почти все в Топ 15 торговали и принесли прибыль, не большую, но прибыль. Радует также и стабильный, который хоть не минусанул, что уже победа.
Не думаю что фонды движутся к выздоровлению,ведь те проценты которые они показывают никак не соответствуют тем рискам которые несут в себе просадки этих фондов.Пока что ПАММ фонды в плачевном состоянии,надеемся что скоро это закончится и они вернуться в прежнее русло.
all in i вне форума  
Старый 19.03.2015, 15:44   #464
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Не думаю что фонды движутся к выздоровлению,ведь те проценты которые они показывают никак не соответствуют тем рискам которые несут в себе просадки этих фондов.Пока что ПАММ фонды в плачевном состоянии,надеемся что скоро это закончится и они вернуться в прежнее русло.
Да, те результаты которые они показывают, не очень то и положительные. Также агрессивный фонд в феврале вообще показал такой минус -9,3, что за всю историю не было такого минуса. Самый привлекательный это консервативный, но даже он показывает не те результаты, которые хотелось бы. Может что-то изменится к лучшему и по идее ожидание именно от консервативного фонда, что будут положительные результаты.
Виктор10 вне форума  
Старый 19.03.2015, 16:35   #465
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
По-моему фонды начали набирать обороты, все идут в плюсе. Конечно есть много управляющих которые просели, но то что все фонды идут в плюсе дает нам надежду на скорое "выздоровление" данных продуктов инвестирования. Но поочередные просадки всех без исключения управляющих не дают возможность показать фондам хорошую прибыль.
где вы увидели выздоровление, для меня осталось загадкой, один агрессивный фонд показывает профит, но скажите, разве агрессивный инвесторы брали прибыли до 1%? На то он и агрессивный, чтобы давать повышенный профит. А что касается остальных, то уже говорила, что сейчас прибыль фондов в 1% будет восприниматься как "поправление", хотя о каком поправлении идёт речь, если это редкие показатели, да тем более есть куда выгоднее инструменты среди индексов
Marinka вне форума  
Старый 20.03.2015, 11:39   #466
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
где вы увидели выздоровление, для меня осталось загадкой, один агрессивный фонд показывает профит, но скажите, разве агрессивный инвесторы брали прибыли до 1%? На то он и агрессивный, чтобы давать повышенный профит. А что касается остальных, то уже говорила, что сейчас прибыль фондов в 1% будет восприниматься как "поправление", хотя о каком поправлении идёт речь, если это редкие показатели, да тем более есть куда выгоднее инструменты среди индексов
точно ведь нынешняя прибыль в 1 процент является такой же как и месяц назад поэтому я тоже не могу сказать что нагрянули какие-то улучшения у фондов, и поэтому скоро уже собираюсь переходить на индексы так как надоело уже иметь такую прибыль от фондов
kolyagr вне форума  
Старый 20.03.2015, 13:27   #467
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас два фонда, топ15 и стабильный, находятся на уровне 80-90 процентов, результат так себе, но для стабильного это победа-) Лидер это Агрессивный, который с мертвым Скальпером, приносит 1.5 процента, весьма не дурно, если учитывать последние результаты, ну и выздоровел консервативный, тоже радует, а мог и в минусе остаться.
alien вне форума  
Старый 20.03.2015, 13:43   #468
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
точно ведь нынешняя прибыль в 1 процент является такой же как и месяц назад поэтому я тоже не могу сказать что нагрянули какие-то улучшения у фондов, и поэтому скоро уже собираюсь переходить на индексы так как надоело уже иметь такую прибыль от фондов
а вы инвестировали в фонды? Если посмотреть статистику по началу топ 15 хвалили многие, была и акция +10% на 3 месяца, да ещё и сам фонд показывал прибыль до 2%, что можно желать лучше? Но в последнее время управляющие явно не показывают той торговли, а чередуются в неудачах, когда так часто Гелиус приносил просадки? Да никогда, сейчас же это всё норма, а результат фондов так же уже стабильный его результат, на этой неделе 0,9%,а это уже рекорды)
Marinka вне форума  
Старый 21.03.2015, 17:10   #469
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
а вы инвестировали в фонды? Если посмотреть статистику по началу топ 15 хвалили многие, была и акция +10% на 3 месяца, да ещё и сам фонд показывал прибыль до 2%, что можно желать лучше? Но в последнее время управляющие явно не показывают той торговли, а чередуются в неудачах, когда так часто Гелиус приносил просадки? Да никогда, сейчас же это всё норма, а результат фондов так же уже стабильный его результат, на этой неделе 0,9%,а это уже рекорды)
да, вот именно по этому я так и сказал, дело как раз таки в том что сейчас как вы говорите это стало именно нормой и я не могу понять, может это как то связано с сотрясанием экономики в мире или еще ряд каких либо причин, но почему то не получается у них выйти на прежний уровень
kolyagr вне форума  
Старый 21.03.2015, 18:46   #470
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
да, вот именно по этому я так и сказал, дело как раз таки в том что сейчас как вы говорите это стало именно нормой и я не могу понять, может это как то связано с сотрясанием экономики в мире или еще ряд каких либо причин, но почему то не получается у них выйти на прежний уровень


Причем тут сотрясание мировой экономики к управляющим у которых есть свои ТС-) Сотрясания идут в Пантеоне, возможно это влияет на психологическое состояние управляющих и они начинают допускать чаще ошибки. Весь прошлый год был хороший нисходящий тренд, который потихоньку начинает утихать, может от сюда такие результаты по фондам в последнее время.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков