Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 16:44   #601
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я толком и не читал про эти компании, но обязательно ознакомлюсь. Читал что можно сразу же выводить средства Памм на свой счет, после окончания торгов. Я вот новичок, но я попробую поработать с компанией Пантеон Финанс, я думаю что компания заслуживает хороших комментарий, потому что все пишут о ней только хорошо.
Petro2901 вне форума  
Старый 10.03.2015, 20:01   #602
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
4, если все возобновиться как было, то поставлю 5, я раньше тоже работала с Альпари, но потом перешла на пантеон, это хорошо, что такие компании дают нам возможность заработать, просто имея дома интернет, в Пантеоне удобный интерфейс, все просто и понятно, если что в поддержке ответят на вопросы, все время какие-то нововведения придумывают, мне нравится.


Тоже пробовал работать в Альпари,хоть и пользуется популярностью,но как посоветовали работать с Пантеон -Финанс,так и забросил Альпари. А вообще работа в данной компании дает большой плюс,не только в том,что можно работать не вкладывая своих средств,да и в том,что форум очень развит и можно найти ответ на любой касающийся тебя вопрос,по этому из всех вариантов можно поставить высшую оценку
рамиль вне форума  
Старый 18.03.2015, 20:08   #603
Loshpeh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С выше написанным соглашусь, да и правда Альпари хорошая компания, но после входа на Пантеон Финанс она стала на второе место в моем мышлении и надеюсь что Пантеон не здаст своих позиций а даже наоборот будет развиваться и может быть в скором времени мы сможем поставить ей высший балл. Думаю что на твердую четверку компания Пантеон Финанс заслуживает.
Loshpeh вне форума  
Старый 27.03.2015, 12:40   #604
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас всем сложно, но радует что такой молодой украинский инвестиционный форекс брокер качественно предоставляет услуги. Мне давно был интересен данный вид заработка, но все как-то руки не доходили, поэтому когда появилось время начала интересоваться. О компании Пантеон Финанс сколько не искала разной информации, регистрацию, историю, отзывы, все чисто и прозрачно, смотрела на самых популярных площадках и не очень, особо придраться не к чему. Радует предоставленная информация, отвечает действительности. У фирмы солидные офисы, техническая служба поддержки круглосуточная и отвечает доступно вопросы. Конечно, есть куда совершенствоваться, но на данном этапе они и так молодцы!
Evgenija4624 вне форума  
Старый 03.04.2015, 13:42   #605
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет Я как бы тоже поставила бы цыфру 4, так как она не идеальна. Я создала тему для того, чтобы представители компании увидели оценку своей работы, что нет пределу совершенства( хотя и особых скарг лично у меня пока нет). Есть же те, что работают с этой компанией несколько лет и им явно есть что сказать и субьективно оценить компанию))
INGHCA вне форума  
Старый 14.04.2015, 17:16   #606
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только зарегистрировался на сайте и сразу же появидлись несколько вопросов. И да, на эти вопросы сразу нашлись ответы. Ооченб хорошая служба поддержки на сайте, причем онлайн. Это просто супер - задал вопрос и тебе сразу же ответили. Достаточно простой интерфейс, по скринам сравнивал с остальными и вроде как у Пантеона все в порядке с этим, ну так как я только начинающий пользователь, попользуюсь и напишу еще один отзыв. Первое впечатление замечательное. 5 баллов
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума  
Старый 14.05.2015, 10:45   #607
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

по-моему эта тема не актуальна, потому что все знают что компания не только не выплачивает прибыль уже скоро как полгода, но и столько же не отдает вложенные средства клиентов. не работают контактные телефоны, почта, он-лайн чат, связь с руководством полностью отсутствует и невозможна. закрыты офисы. оценивать нечего. предлагаю закрыть данную тему.
Denver вне форума  
Старый 14.05.2015, 11:26   #608
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Тема закрыта.
ztv78 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков