Новый высокодоходный и перспективный советник Disel Power - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 15:08   #1
denis146
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет, для начала пару слов о себе. я занимаюсь трейдингом на форексе с 2011 года и за это время много чего перепробовал в своей торговле, долгое время торговал различными советниками, как платными так и бесплатными и в конечном итоге решил написать свой советник для своей группы, которую курирую по торговле на форексе и так же решил поделится своей разработкой со всеми желающими бесплатно. Советник я предоставляю бесплатно, все что нужно для того чтобы получить мой советник так это просто зарегистрировать новый счет у брокера с партнерским кодом KLX для брокера Инстафорекс, тоесть все что я прошу взамен так это получение ребейт вознаграждения от брокера, многие трейдеры этим так и так не пользуются и в итоге от вас по большему счету ничего не требуется. Так же ввиду того что советник желательно должен работать круглосуточно то я так же помогу с получением бесплатного VPS сервера на 1 год, так же это все бесплатно. Советник говорит сам за себя, он сочетает в себе возможность получения солидной прибыли с небольшой просадкой, прилагаю скрин его теста здесь и всем кто заинтересуется скину подробный отчет его тестирования за период с января 2016 по сентябрь 2016.
denis146 вне форума  
Старый 23.03.2017, 17:51   #2
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слишком красиво и ровно, так не бывает, тем более что тестер обычно не показывает как на самом деле может быть. Вот мониторинг посмотреть с реального счета - это совсем другое уже, вложите скрин с мониторинга, может люди и подумают еще......
koroctec вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков