ПАММ-портфель Сбалансированный (Forex Trend, Panteon Finance) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 18:27   #1
Иван Почта
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые форумчане и инвесторы, предлагаю Вашему внимание свой ПАММ-портфель "Сбалансированный". Мой опыт инвестирования в ПАММ-счета начался в ноябре 2012 года, однако, это было лишь знакомством и я уделил тогда этому вопросу мало времени, но начиная с апреля 2013 года я более серьезно занялся данным вопросом и у меня, как и у большинства начинающих инвесторов, были лишь разочарования - сплошные убытки. По образованию я экономист, имею степень магистра по Экономической кибернетике, однако ни один из известных мне научных подходов не давал спрогнозировать свои результаты в инвестировании. Со временем я понял, что главное - это опыт, а не сложные математические системы. Со временем я занялся непосредственно анализом торговли управляющих, а не лишь их результатам и так, начиная с августа 2013 года, пройдя тернистый путь, мои инвестиции начали приносить мне удовольствие и, главное, прибыль. За август 2013 года - август 2014 года мною получена прибыль приблизительно 100% с учетом реинвестирования.



И так, предлагаю Вам ознакомиться с моим инвестиционным портфелем.



Управляющие Forex Trend:



Ahmedos - 22% от портфеля

Hozyin - 11% от портфеля

Kuznets - 11% от портфеля

Twilight - 11% от портфеля

Sean - 11% от портфеля

Ubunt -11% от портфеля



Управляющие Panteon Finance:



Gelios - 11% от портфеля

Floringo - 6% от портфеля

Aleksej - 6% от портфеля



Ahmedos - наиболее консервативный управляющий, поэтому его доля в портфеле наибольшая, при этом, его прибыль значительно превышает прибыль других управляющих;



Aleksej и Floringo - умеренно-агрессивные управляющие, а размер их просадки может превышать просадку других, поэтому их доля в портфеле меньшая.
Иван Почта вне форума  
Старый 25.09.2014, 11:46   #2
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Ahmedos - наиболее консервативный управляющий, поэтому его доля в портфеле наибольшая, при этом, его прибыль значительно превышает прибыль других управляющих;


Не соглашусь, что Ахмедос консерватор, т.к. он мне уже сделал почти 100%, а еще и года не прошло!
Andreyq вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков