Агрессивный портфель на Пантеон Финанс - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 13:45   #51
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5000164 это счет Памм2.0, что предполагает собой покрытие убытков инвестора, в этом счету 50% возьмет на себя управляющий. Для того, чтобы покрыть возможные убытки ему нужно иметь достаточно на это ср-в. Т.к. сейчас максимальные инвестиции в этот счет со знаком "минус", а для того, чтобы в него войти нужно иметь минимум 200$, то вход в этот счет не возможен, поэтому есть ограничение на вход. И таки да, этот счет практически сразу забивается, если кто-то из него выходит.
Barabana вне форума  
Старый 09.11.2013, 05:25   #52
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер-стажёр спасибо за такое детальное описание проделанной вами работы.Уж мне как пока начинающему было очень интересно изучать такую статистику доходов.Вы проделали очень полезную роботу и я думаю помогли многим.Я очень теперь хочу приобрести себе такой же портфель за 500 уе что бы начать зарабатывать.Приятно что вы остались в не малом плюсе,чего желаю вам и в дальнейшем.
Mihalina вне форума  
Старый 11.02.2014, 23:32   #53
vitalik992
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ фонд Консервативный (Conservative)

Детали ПАММ фонда

Инвестируйте в самых надежных и приносящих стабильный доход управляющих компаний «Пантеон Финанс» и Fx-Trend. По условиям в ПАММ фонд “Консервативный», Инвестор может начать инвестировать от суммы 100 usd, на срок минимум 3 месяца. При этом, средства инвесторов данного Фонда застрахованы и потому ПАММ Фонд «Консервативный» имеет ограничения по убыткам – не более 5% (это сумма франшизы страховой компании, которая выплачивается только при наступлении страхового случая).

Воспользуйтесь данным преимуществом, чтобы застраховать себя от потерь. Все расходы по страховым взносам на протяжении всего времени инвестирования в данный ПАММ Фонд компания берет на себя! Получайте значительный доход, при этом имея гарантию от потерь.
vitalik992 вне форума  
Старый 28.09.2014, 10:23   #54
timmer12
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нет вы что ,я бы не сказал что они агрессивные,вы погорячились и даже стало не много смешно . А Пантеон Финанс очень хороший брокер за плечами много отыта и конечно с увереностью скажу что один из лучший в свое линейке. Кстати советую на вооружении держать и Форекс Тренд,тоже не отстает от Пантеона,может даже и лучше его!
timmer12 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков