Отзывы пользователей о форексе форуме - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 19:12   #121
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данный форум - просто находка т.к. сдесь можно встретить множество людей по интересам, с которыми можно обменяться опытом в инвестировании, стратегии, обменяться своими наработками и пообщаться. При этом очень хорошо что нет споров, политики и троллей, надеюсь так же будет и в будущем.
Kickstart вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:32   #122
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток, коллеги! На этот форум попал по ссылке одного из товарищей! Раньше просиживал штаны на другом форуме! Но там уж очень много мусора! Думаю, что все догадались о чем речь! Буду рад получать новые знания и умения здесь! Конечно, буду делиться тем, что сам умею и знаю! Благодарю!



На этом форуме недавно, но сразу стало понятно, что ребята здесь работают серьезные! Это заметно по жестким правилам и требованиям, чего не хватает многим другим форумам! С некоторыми ограничениями я конечно не согласен, но правила есть правила! Будем работать! Спасибо Вам за такую работу!
web вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:03   #123
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=web]На этом форуме недавно, но сразу стало понятно, что ребята здесь работают серьезные! Это заметно по жестким правилам и требованиям, чего не хватает многим другим форумам! С некоторыми ограничениями я конечно не согласен, но правила есть правила! Будем работать! Спасибо Вам за такую работу![/QUOTE]



Следует ознакомиться с правилами оплаты, новичкам не просто пройти ограничения в десять сообщений в день, но потом будет полегче. Главное что на данном форуме есть все необходимое для получения информации о инвестировании, что сейчас очень даже популярное.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.02.2015, 19:20   #124
ilnurik
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в форуме первый день, ознокомился с правилами если получиться тут заработать и получать ценные информации то останусь тут на долго
ilnurik вне форума  
Старый 12.02.2015, 21:25   #125
grishka1113
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравится этот форум,здесь можно совмещать приятное с полезным,учиться, набираться опыту у опытных людей и в тоже время зарабатывать! Я посетил некоторые сайты для заработка,где нужно выполнять различные задания,но это для меня уж очень скучно!Да и к тому же за более или менее приличные деньги задания выполнить практически нереально,а еще заниматься серфингов по сайтам,чтением писем за копейки,на это уходит много времени и нервов.Форум Форекс для меня настоящая находка!! Так что всё супер! Оценка пять с плюсом)
grishka1113 вне форума  
Старый 12.02.2015, 23:12   #126
DjDimas
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;17495][b]Здравствуйте уважаемые форумчане, гости форума, администрация![/b]



Вот решил создать тему, где можно было бы высказать свое мнение о данном [url="http://forum.forex-investo.ru"]форекс форуме[/url]

Побудило меня на это сегодняшнее общение на форуме. Я очень люблю вечерами пообщаться. И сегодняшнее общение мне приносит удовольствие, общение с единомышленниками, грамотными и интересными людьми - это на мой взгляд потребность любого нормального человека.



Так же хочу отметь отсутствие тролей на форуме, что говорит о качестве работы администрации и модераторов.

В общем выражаю свою благодарность за создание такого уютного места.[/QUOTE]



[QUOTE=feyaa;723839]Конечно советуйте друзьям,может кто то захочет разобраться в ПАММ-инвестициях или просто торговли на форексе. В 2-м, 3-м, будет куда легче обучаться и стремиться к успеху. Но думаю на форуме здесь тоже можно найти такого же единомышленника как и Вы. Так же на форуме с реферальной ссылкой можно зарабатывать побольше. Удачи Вам и успеха.[/QUOTE][QUOTE=ilja;811292]судя по количеству посетителей и активности - форум очень даже живой. Рад что нашел его)[/QUOTE][QUOTE=ilja;811292]судя по количеству посетителей и активности - форум очень даже живой. Рад что нашел его)[/QUOTE]
DjDimas вне форума  
Старый 14.02.2015, 06:06   #127
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BARAONDA;810397]Хороший форум...весьма позновательный на первый взгляд! Надеюсь в дальнейшем все будет также положительно и задержусь тут надолго![/QUOTE]



Все форумы всегда несут весьма полезную информацию,но на данном форуме я действительно познал многого о том,как нужно работать на Пантеон финансе,просто скажу по себе,что такую информацию как тут нигде не найдешь,да и сами участники форума очень отзывчивые и всегда посоветуют как лучше сделать,по-этому хочу сказать,чтоб форум жил всегда,и не терялась вся накопленная информация
рамиль вне форума  
Старый 14.02.2015, 19:46   #128
VRAGOS
Новичок
 
Аватар для VRAGOS
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех. Я только что зарегистриравался на этом форуме и пока еще не очень ориентируюсь. Но судя по про читаному выше, понимаю что я попал туда куда уже очень давно хотел попасть. Тут масса полезной информации которую можно использовать для само реализации в финансовом плане. И меня это очень радует. Я уже давно интересовался торговлей на FOREX и даже немного пробовал торговать, но так как опыта у меня ноль то все мои попытки были четны. На этот раз я почитаю, подучесь и думаю у меня все получится.
VRAGOS вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков