Результаты инвестирования в паммы с небольшим порогом входа - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 17:16   #11
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что - ролловер прошел - пора результаты выкладывать). Я вот пока свой отчет готовлю и ваш дожидаюсь).
lektor2010 вне форума  
Старый 08.09.2013, 19:08   #12
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сочувствую инвестору касаясь управляющего Пантеона 5000500, еще хорошо что с 18 августа вложились, а не 26 числа того же месяца, после которого у трейдера пошла черная полоса (т.н. закон подлости, когда было 4 профитных недель, а как вложился - ровно четыре убыточных). И, на мой взгляд, ivis, вам надо было присмотреться к консерватору Максиму (5000182) и вложить в него сумму равной в управа investbolin. А управляющему JBorn можно было смело выделить в два раза бОльшую долю.

Не подумайте, я не танцую на костях и делю шкуру не убитого медведя, смотря на результаты управов и делая объяснимые выводы. Просто ваш портфель достаточно самобытный и основанный на выборе тех управов, чья доходность за последнюю неделю была в большом профите. Это рискованная стратегия, напротив - к агрессорам применима стратегия "входа на просадок", а не больших доходов за последние недели, чтобы вложить и ждать ту же прибыль.
WarnerDC вне форума  
Старый 08.09.2013, 21:21   #13
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все ещё ждем отчета)
lektor2010 вне форума  
Старый 09.09.2013, 07:50   #14
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Общий результат за предыдущую 3-тью неделю (02.09.2013-07.09.2013) проекта -3,19%. Общий итог от момента старта +0,42%

Прошедшая неделя сложилась не лучшим образом для управляющей Alla1960. В четверг я принял решение вывести средства с ее памма, со штрафом. Причина - из двадцати сделок, только одна в небольшой плюс. Выведено 26,8 доллара. Управляющие investobolin 10253, BestPammManager 5000500, Perseus 5000194 также закрыли неделю в минусах, что откинуло проект практически на уровень старта .

В проекте появился новичек Thule .

В него было заинвестировано довливание до инвестиции в размере сто долларов. Результат его работы очень хороший, немногим более 9% для инвестора

Скрин на прошедшие выходные после ролловера







Инвестиции сделанные в начале недели выглядели таким образом. Там где можно было снять прибыль, я ее снял и перекинул в памм Perseus.

Детальнее сколько было инвестировано и сколько получилось после окончания недели на скрине









Итого, в проект инвестировано 900 долларов, прибыль + 3,8 доллара.





Портфель паммов:



Lion

investobolin

Trader

BestPammManager

Perseus

Shnyuk

Jborn

Thule
ivis вне форума  
Старый 11.09.2013, 15:45   #15
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за дневник, показывающий что инвестиции менее $1000 имеют право на существование. Нестандартный набор трейдеров это особенно радует, хочу пожелать профита и конечно буду с интересном следить. Очень интересует, планируете ли Вы расширять портфель различными трейдерами-агрессорами, либо наоборот консерваторами(возможно с разных площадок, таких как фхопен, рвдмаркетс, альпари, инстафорекс), какой мани-менеджмент инвест. портфеля?
Dele вне форума  
Старый 12.09.2013, 09:19   #16
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Спасибо за дневник, показывающий что инвестиции менее $1000 имеют право на существование. Нестандартный набор трейдеров это особенно радует, хочу пожелать профита и конечно буду с интересном следить. Очень интересует, планируете ли Вы расширять портфель различными трейдерами-агрессорами, либо наоборот консерваторами(возможно с разных площадок, таких как фхопен, рвдмаркетс, альпари, инстафорекс), какой мани-менеджмент инвест. портфеля?
Спасибо за добрые пожелания . Будем учиться инвестировать вместе. В планах есть расширение и на агрессоров. Но быстрее всего будет подобрана ламм площадка. У меня уже есть опыт на таких площадках. Правда пока негативный, с результатом в минус 65 долларов. Но появилась задумка и хочется ее проверить. А площадка ламм, из-за того, что величина депозита не играет роли, и можно откреплять инвестицию по желанию и без штрафа.
ivis вне форума  
Старый 15.09.2013, 10:40   #17
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня уже воскресенья - с нетерпением жду отчета. Вижу что Lion, BestPammManager и Perseus закрылись в минус на этой неделе - подкачали управляющие Пантеона. Но с учетом того, что и них меньшая часть вашего инвест портфеля, а остальные закрылись в плюс думаю вы не в просадке.).



Также хотел бы посоветовать вам не делать поспешных выводом и уходить в ЛАММ. Вспомните меня - я первые 6-7 недель тупо в просадке сидел, пытаясь вернуть свое. Мне писали мол брось, это не твое, не выходит у тебя и т.д. - думаю читали в моей теме. Но я не бросаю и бросать не планирую - пусть не выходит та доходность, которой хотелось бы, но это все дело времени, терпения и опыта. А сказать что не выходит и уйти - проще всего. Так что желаю вам удачи и жду отчета).
lektor2010 вне форума  
Старый 16.09.2013, 13:25   #18
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Общий результат за предыдущую четвертую неделю (09.09.2013-14.09.2013) проекта -0,29%. Общий итог от момента старта 0%.

Управляющие BestPammManager 5000500, Perseus 5000194 и Лион закрыли неделю в просадке.

В проекте появились новички Angy и FX-BANK.

Управляющие Jborn 518906, Trader 5000099, Thule закрыли неделю в плюсах.

В проект было добавлено 50 долларов.



Итого, в проект инвестировано 950 долларов, прибыль +0,78 доллара.

Не густо, может что-то изменится когда управы выйдут из просадок, или когда закончится ТП и я смогу перекидывать деньги на другие паммы.

Скрин из кабинета на начало инвестирования







А это результаты после ролловера в конце недели







Портфель паммов:



Lion

investobolin

Trader

BestPammManager

Perseus

Shnyuk

Jborn

Thule

Angy

FX-BANK
ivis вне форума  
Старый 18.09.2013, 11:11   #19
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По закону жанра следующие несколько недель можно ожидать повышенную доходность).
lektor2010 вне форума  
Старый 25.09.2013, 12:45   #20
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот уже середина недели, а отчета и за прошлую нету. Причем прошлая неделя вроде для портфеля была плюсовой. Жаль что большинство забрасывают вести отчетность после первых нескольких недель. Но я надеюсь у автора темы временные проблемы и мы ещё узнаем судьбу инвестиционного портфеля в составе которого ПАММ счета с небольшим входом)
lektor2010 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков