Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 02:48   #1
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Открыл недавно счет на InstaForex, а там был бонус - 30%. Но нечаянно я открыл рублевый счет, а мне нужен был долларовый. Когда я открыл второй счет (в валюте), то бонус уже не зачислили. Тем не менее, я слышал, что эти подарочные деньги можно также инвестировать и в ПАММ-счета, а полученную прибыль выводить.



Вот мне и стало интересно, у каких брокеров есть какие-то бонусы для новых клиентов? Стоит ли на них обращать внимание, или в большинстве случаев они лишь формальные?
Tr@der вне форума  
Старый 02.03.2014, 05:38   #2
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Брокер Лайт Форекс предоставляет своим клиентам бонусы, которые только можно инвестировать в счета управляющих. Срок их действия составляет три месяца. Можно разбивать сумму между разными счетами. Когда инвестор пожелает вывести прибыль со счета, то бонусы автоматически аннулируются. Если клиент пожелает перекинуть бонусы с одного счета на другой, то они тоже спишутся.

Я бы не стала относить эти бонусы к формальным. Их же не надо отрабатывать, да и прибыль будет реальная. И главный плюс в том, что клиент самостоятельно собирает себе сумму бонусов. Это не фиксированная цифра.
Александра А. вне форума  
Старый 02.03.2014, 05:53   #3
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Открыл недавно счет на InstaForex, а там был бонус - 30%. Но нечаянно я открыл рублевый счет, а мне нужен был долларовый. Когда я открыл второй счет (в валюте), то бонус уже не зачислили. Тем не менее, я слышал, что эти подарочные деньги можно также инвестировать и в ПАММ-счета, а полученную прибыль выводить.



Вот мне и стало интересно, у каких брокеров есть какие-то бонусы для новых клиентов? Стоит ли на них обращать внимание, или в большинстве случаев они лишь формальные?
Бонусов за общение становится в последнее время все больше, кроме пантеона сразу приходитв голову робофорекс, там значительно быстрее набивается профит от общения, но у них нет паммов, поэтому можно направить на торговлю у них и в ближайшее время хотят ввести возможность инвестировать бонусные деньги в их сервис копирования.
Dele вне форума  
Старый 02.03.2014, 06:47   #4
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Открыл недавно счет на InstaForex, а там был бонус - 30%. Но нечаянно я открыл рублевый счет, а мне нужен был долларовый. Когда я открыл второй счет (в валюте), то бонус уже не зачислили.


Бонус мог быть не зачислен по каким-то техническим причинам. Если его автоматом не начислили, то его можно самому получить: в личном кабинете слева внизу есть кнопка "получить бонус" - на нее нажимаете и получаете 30% к депозиту пригодные для инвестиций вместе с депозитом, отдельно не получится - только бонусные средства инвестировать нельзя
Nikolaich вне форума  
Старый 02.03.2014, 10:23   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Брокер Лайт Форекс предоставляет своим клиентам бонусы, которые только можно инвестировать в счета управляющих. Срок их действия составляет три месяца. Можно разбивать сумму между разными счетами. Когда инвестор пожелает вывести прибыль со счета, то бонусы автоматически аннулируются. Если клиент пожелает перекинуть бонусы с одного счета на другой, то они тоже спишутся.

Я бы не стала относить эти бонусы к формальным. Их же не надо отрабатывать, да и прибыль будет реальная. И главный плюс в том, что клиент самостоятельно собирает себе сумму бонусов. Это не фиксированная цифра.
Отличная бонусная система, только вот плохо что бонусы сгораемые и нужно опять их накапливать, чтоб снова инвестировать. я же поняла эти бонусы даются за общение на форуме или как? Во-общем хочется услышать как эти бонусы можно получить, если можно просветите нас в этом вопросе. Больше кроме лайта я не видела . чтоб давали бонусы для инвестирования.
Гера вне форума  
Старый 02.03.2014, 11:49   #6
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Открыл недавно счет на InstaForex, а там был бонус - 30%. Но нечаянно я открыл рублевый счет, а мне нужен был долларовый. Когда я открыл второй счет (в валюте), то бонус уже не зачислили. Тем не менее, я слышал, что эти подарочные деньги можно также инвестировать и в ПАММ-счета, а полученную прибыль выводить.



Вот мне и стало интересно, у каких брокеров есть какие-то бонусы для новых клиентов? Стоит ли на них обращать внимание, или в большинстве случаев они лишь формальные?
Много какие брокеры сейчас дают бонусы за общение на их форумах или к примеру за открытие счета и за его пополнение на n-ую сумму денег. Вот я недавно узнал про бонусную акцию бокера РВД-маркет. Общение на форуме этого брокера хорошо оплачивается, в среднем 0.4 $ за сообщение и каждое воскресенье вам на счет перечиляются деньги, которые вы в дальнейшем можете пускать в торговлю на счету в компании, а прибыль спокойно выводить.
ixion вне форума  
Старый 02.03.2014, 12:32   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Отличная бонусная система, только вот плохо что бонусы сгораемые и нужно опять их накапливать, чтоб снова инвестировать. я же поняла эти бонусы даются за общение на форуме или как? Во-общем хочется услышать как эти бонусы можно получить, если можно просветите нас в этом вопросе. Больше кроме лайта я не видела . чтоб давали бонусы для инвестирования.
Я тоже на них случайно попала. Мне на одном форуме предложили принять участие в конкурсе для инвесторов. Там я познакомилась с этим брокером и увидела его форум. Оказывается, там можно как и у нас за общение получать бонусы. Минимальный вывод 10 долларов. Модераторы проверяют посты и форумную единицу FP bonus ( это единица оплаты) переводят в вашем профиле уже на доллары. Пока эти деньги находятся у вас в профиле - они тоже действительны 3 месяца. Но если вы на сайте брокера прошли регистрацию, открыли бонусный счет [background=rgb(243, 246, 248)](ForexPeoples Bonus) [/background]и получили с форума бонусы, то они будут высвечиваться в графе "кредит". Кстати, если доливать в один и тот же счет кредитные средства, то срок 3 месяца надо отсчитывать от последнего пополнения.
Александра А. вне форума  
Старый 02.03.2014, 13:07   #8
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Брокер Лайт Форекс предоставляет своим клиентам бонусы, которые только можно инвестировать в счета управляющих. Срок их действия составляет три месяца. Можно разбивать сумму между разными счетами. Когда инвестор пожелает вывести прибыль со счета, то бонусы автоматически аннулируются. Если клиент пожелает перекинуть бонусы с одного счета на другой, то они тоже спишутся.

Я бы не стала относить эти бонусы к формальным. Их же не надо отрабатывать, да и прибыль будет реальная. И главный плюс в том, что клиент самостоятельно собирает себе сумму бонусов. Это не фиксированная цифра.
С Форекс Тренда пришла недавно смс с похожим бонусом , только не нужно было делать пополнение . Бонусом можно было торговать или инвестировать в ПАММ счета или индексы , а всю прибыль сверх этих ста долларов можно будет вывести . Срок действия бонуса 2 месяца , так что вполне реально заработать на инвестировании с ним более 30 долларов .
Laborant вне форума  
Старый 02.03.2014, 13:41   #9
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
С Форекс Тренда пришла недавно смс с похожим бонусом , только не нужно было делать пополнение . Бонусом можно было торговать или инвестировать в ПАММ счета или индексы , а всю прибыль сверх этих ста долларов можно будет вывести . Срок действия бонуса 2 месяца , так что вполне реально заработать на инвестировании с ним более 30 долларов .
Так и у этого брокера личными средствами пополнять счета не надо ради того, чтобы бонусы можно было в ПАММы внести. Хотя к своим средствам их можно добавить на счету управляющего. Только когда вы надумаете личные средства оттуда вывести, то бонусы аннулируются.
Александра А. вне форума  
Старый 02.03.2014, 19:15   #10
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, мы немного увлеклись, тема пошла не в том русле. Напоминаю правила форума: что у нас на форуме запрещено упоминание сторонних форекс форумов. Давайте соблюдать правила. Обсуждаем без упоминания названий и не касаемо форумов.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков