Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 17:07   #21
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Уже давно инвесторы желали инструменты в которых бы имелось ограничение максимально возможного убытка по их инвестициям. Основные площадки нынче и привлекают ими инвесторов с хорошими капиталами. В пантеоне это фонды где в зависимости от используемых рисков составляющих его памм счетов, имеется ограничение в 95% или 70%. Другие брокеры вводят в принципе аналогичные продукты.
Честно говоря я не понимаю зачем вам ограничивать максимальные убытки . Не инвестируйте все деньги в один ПАММ счет , а распределите их между 10 счетами , и будет вам ограничение максимальных убытков в 10 процентов от депозита . Так что все эти нововведения со стороны брокера я считаю не совсем для всех ожидаемы .
Laborant вне форума  
Старый 26.03.2014, 22:15   #22
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Честно говоря я не понимаю зачем вам ограничивать максимальные убытки . Не инвестируйте все деньги в один ПАММ счет , а распределите их между 10 счетами , и будет вам ограничение максимальных убытков в 10 процентов от депозита . Так что все эти нововведения со стороны брокера я считаю не совсем для всех ожидаемы .
Ограничение убытков это самая главная вещь, которой должен уметь управлять инвестор. Ваш пример, хорошо подойдет для небольшого и возможно среднего депозита. Если же Вы опытный инвестор и у Вас большой депо, Вам нужны инструменты для управления рисками, не зря появились индексы с фондами. Сейчас паммы проигрывают копированию именнно отсутствием возможностей управления рисами со стороны инвестора, поэтому и должны в сором времени появится паммы 3.0
Dele вне форума  
Старый 28.03.2014, 15:30   #23
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Честно говоря я не понимаю зачем вам ограничивать максимальные убытки . Не инвестируйте все деньги в один ПАММ счет , а распределите их между 10 счетами , и будет вам ограничение максимальных убытков в 10 процентов от депозита . Так что все эти нововведения со стороны брокера я считаю не совсем для всех ожидаемы .


А если в каждом из этих десяти памм счетов будет подобная возможность ограничить убытки инвестора на 10%. То всё равно в итоге получиться убыток меньше, ведь как раз один из них и может дать просадку 20% или порой все 30%. Тем более, что не все инвесторы хотят быть пассивными наблюдателями за своими средствами, кто то всё таки желает иметь некоторое управление.
valvin1 вне форума  
Старый 29.03.2014, 08:59   #24
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Видимо это желание управляющих, я уверена. что те ПАММ управляющие , которые захотят чтоб к их ПАМму присоединялись не будут отказываться от этой услуги. Но если честно сама впервые слышу, что Пантеон собирается продвигать услугу копирования. хотя может просто хотят двигаться дальше и заинтересовывать не только ПАММами . а и трейдингом. Соглашусь с некоторыми высказываниями- это будет прорыв, но только в том случае, если будет к у кого копировать сделки.
И я если честно еще не слышал, что компания Пантеон Финанс собирается продвигать сервис копирования сделок, хотя если это так, то все вполне логично, не одному же Форекс Тренду постоянно вводить новые сервисы, взять хотя бы сервис консультационного инвестирования.

Нужно постоянно развиваться, постоянно вводить новые и новые инструменты инвестирования, чтобы привлечь новых инвесторов и не упустить старых.
ixion вне форума  
Старый 29.03.2014, 10:50   #25
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Ограничение убытков это самая главная вещь, которой должен уметь управлять инвестор. Ваш пример, хорошо подойдет для небольшого и возможно среднего депозита. Если же Вы опытный инвестор и у Вас большой депо, Вам нужны инструменты для управления рисками, не зря появились индексы с фондами. Сейчас паммы проигрывают копированию именнно отсутствием возможностей управления рисами со стороны инвестора, поэтому и должны в сором времени появится паммы 3.0
Да , может быть и так , но большинство на копировании сделок на этом и теряет свои деньги , а все из-за того , что неправильно выбрали соотношение для копирования сделок , чисто техническая ошибка , которая приносит большие убытки . А вот в ПАММ системе такое не возможно и поэтому заработать намного проще , чем при копировании сделок .
Laborant вне форума  
Старый 29.03.2014, 10:53   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
И я если честно еще не слышал, что компания Пантеон Финанс собирается продвигать сервис копирования сделок, хотя если это так, то все вполне логично, не одному же Форекс Тренду постоянно вводить новые сервисы, взять хотя бы сервис консультационного инвестирования.

Нужно постоянно развиваться, постоянно вводить новые и новые инструменты инвестирования, чтобы привлечь новых инвесторов и не упустить старых.
Вот из свеженьких новостей, хотя не совсем новый продукт, а ,скажем, дополнительная услуга ПАММ инвестирования на площадке Форек стренда- теперь можно выводить со всех ПАММ счетов деньги без штрафа, но с таким условием , что сумма штрафа с оферты будет оставаться на ПАММе до конца торгового периода. И уже по его окончанию выведете или остаток или с прибылью, но конечно только на сумму остатка. Раньше планировалось , что это будут такие счета ПАММ 3, но видимо переиграли.
Гера вне форума  
Старый 29.03.2014, 11:12   #27
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот из свеженьких новостей, хотя не совсем новый продукт, а ,скажем, дополнительная услуга ПАММ инвестирования на площадке Форек стренда- теперь можно выводить со всех ПАММ счетов деньги без штрафа, но с таким условием , что сумма штрафа с оферты будет оставаться на ПАММе до конца торгового периода. И уже по его окончанию выведете или остаток или с прибылью, но конечно только на сумму остатка. Раньше планировалось , что это будут такие счета ПАММ 3, но видимо переиграли.
Я думаю это не правильно , ранее просматривалось для чего нужен этот штраф и оказывал влияние на нетерпеливых инвесторов , никто не хотел терять половину своих денег или более , а что сейчас , инвестор в любой момент может вывести свои деньги и не чего не компенсировать ПАММ управляющему , Все это не правильно .
Laborant вне форума  
Старый 31.03.2014, 08:32   #28
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я думаю это не правильно , ранее просматривалось для чего нужен этот штраф и оказывал влияние на нетерпеливых инвесторов , никто не хотел терять половину своих денег или более , а что сейчас , инвестор в любой момент может вывести свои деньги и не чего не компенсировать ПАММ управляющему , Все это не правильно .
А по-моему это хорошее нововведение брокера, которое позволит ему привлечь на свою ПАММ-площадку еще больше инвесторов. И почему это неправильно?! Мои деньги и только мне решать в какой именно момент мне их выводить из ПАММа. И почему это я должен что-то там компенсировать управу?! Он и так получает огромную прибыль торгуя на чужие средства.
ixion вне форума  
Старый 02.04.2014, 16:29   #29
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А по-моему это хорошее нововведение брокера, которое позволит ему привлечь на свою ПАММ-площадку еще больше инвесторов. И почему это неправильно?! Мои деньги и только мне решать в какой именно момент мне их выводить из ПАММа. И почему это я должен что-то там компенсировать управу?! Он и так получает огромную прибыль торгуя на чужие средства.
Так же думаю, и меня новая услуга очень нравится. С учетом еще того, что я в агрессивные ПАММы очень мало вкладываю и в краткосроке. Это можно считать нововведением положительным и теперь легче объяснять реффералу, что деньги он может свои забрать в случае чего, а не часть денег отойдет не понятно за что управляющему.
Гера вне форума  
Старый 02.04.2014, 18:13   #30
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так же думаю, и меня новая услуга очень нравится. С учетом еще того, что я в агрессивные ПАММы очень мало вкладываю и в краткосроке. Это можно считать нововведением положительным и теперь легче объяснять реффералу, что деньги он может свои забрать в случае чего, а не часть денег отойдет не понятно за что управляющему.


Думаю со временем памм система все таки преобразуется каким то образом что такой проблемы с досрочным снятием и возможными штрафами вообще не будет. Сервисы с копированием ведь набирают уже обороты. Либо памм перейдет к копированию сделок или еще чего. Ну и быть может будут и интервальные паммы где все таки эти штрафы останутся.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков