Сайты-мошенники. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 20:42   #31
Eliza99
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я стараюсь подозрительные сайты обходить стороной. Тоже правда несколько лет назад попалась на инвестиционный фонд Елены Касымовой. Тогда 50 баксов потеряла. Сайт назывался DividentCentr. Собрал около 3000000 долларов и тю-тю...
Eliza99 вне форума  
Старый 21.01.2016, 17:47   #32
Vanina
Новичок
 
Аватар для Vanina
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже сталкивалась с многими сайтами-мошенниками. Последний, совсем "свежий" пример, это CityTrade, которые закрыли все свои 14 офиса в в России без предупреждения, да еще и сайт у них якобы на техобслуживании находится и до них нелься ни дозвониться, ни по имейлу общаться...
Vanina вне форума  
Старый 21.01.2016, 18:17   #33
Обиженный покупатель
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

меня обманули на этом сайте http://timetrade.com.ua/index.php?route=common/home 1,будьте осторожны,прислали порченый товар и не захотели его менять
Обиженный покупатель вне форума  
Старый 06.02.2016, 21:23   #34
ilya bogos
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые друзья вот где Вы можете реально и правдиво зарабатывать.. Пишите мне буду рад Вам всем помочь . Меня зовут Илья Богос читайте подробности пож.ниже: Приглашение на работу у брокера с предоставлением учёбы ! Сигналы на Бинарные Опционы ВНИМАНИЕ Сигналы 2-3 сигнала в день с точностью на 100% с депозитом в 250 долларов.. С обучением с 1000 долларов.. Индивидуальная торговля через смс скайп.. Добро пожаловать в нашу команду.Регистрация СТРОГО по моей партнёрской ссылке, которую я дам в скайпе. Кто будет игнорировать регистрацию через ссылку приниматься не будут.. Приём после проверки у брокера вашего счёта. .Детали по скайпу vipmartynov99999 Спасибо всем удачи !!! скайп vipmartynov99999 скайп emilya-1967
ilya bogos вне форума  
Старый 06.02.2016, 21:27   #35
ilya bogos
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемый Администратор - модераторы ! Я не знаю что именно надо писать как правильно что бы меня заблокировали. Не блокируйте пож-та. Здесь можно только писать Здравствуйте и До свидания ? Тогда зачем существуют такие сайты ? Спасибо за понимание с уваж. Илья treider_2015@bk.ru
ilya bogos вне форума  
Старый 06.02.2016, 22:40   #36
ilya bogos
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WERUM брокер очень сильный м с отличной стороны себя показали среди других брокеров. Лично у меня к ним нет проблем с выводом денег Выплата осуществляется в течении 3-4 дней . Я очень ими доволен и я долгое время искал такого ЧЕСТНОГО брокера . Это не реклама а правдивая правда о WERUM . ссылка на брокера https://verumoption.com/ru/?ref=152
ilya bogos вне форума  
Старый 06.02.2016, 22:41   #37
ilya bogos
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=tahoma, verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Дорогой форум "!! Берегитесь от ВОРОВ, МОШЕННИКОВ от кухни даже не желаю их называть брокером . От них убегают все трейдеры , при регистрации у них и пополнения депозита они сразу же с Ваших карточек VISA или из других карт грабят ваши деньги , даже Вы об этом сразу не подозревая. С баланса счёта воруют депозит и не выводят денег даже если вы заработали и в конце концов блокируют аккаунт счета Самая тупая кухня со всеми взятыми менеджерами.. БЕРЕГИТЕСЬ интерактив опшен БАНДА.. Будьте осторожны коллеги.. Их ищет интерпол.[/font]



[font=tahoma, verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]MOD: нет доказательств- нет правды. [/font]
ilya bogos вне форума  
Старый 07.02.2016, 17:44   #38
ilya bogos
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=tahoma, verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Здравствуйте Уважаемые форумчане Verum Option брокер очень сильный и с отличной стороны себя показали среди других брокеров. Лично у меня к ним нет проблем с выводом денег Выплата осуществляется в течении 3-4 дней . Я очень ими доволен и я долгое время искал такого ЧЕСТНОГО брокера . Это не реклама а правдивая правда о Verum Option . ссылка на брокера[/font]https://verumoption.com/?ref=152
ilya bogos вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков