Помощь зала. Всё обо всём для новичков - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 15:07   #11
mafannya
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всех приветствую! Я новенький. Уже по ходу буду разбираться что к чему, но для начала хотел бы узнать (чисто для себя) а вот этот форум только на русском, ну в смысле общаться можно только на русском языке, или на других тоже. Просто бывают такие слова на украинском языке, что просто трудно подобрать на русском. Заранее благодарен за понимание.
mafannya вне форума  
Старый 16.04.2014, 15:27   #12
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=tanya1988;457647]Все привет раскажите а лучше опишите как для самого неопытного новичка ,здесь можно зарабатывать от самых маленьких до самых больших сделок. Мне очень интерестно как это все происходит и я хочу об этом знать, а еще уметь этими знания ми пользоваться ! Какие есть уже разработанные методики и где можно посмотреть , изучить, прочитать.Как правельно выводить средства полученные при работе на этом сайте.мне интерестно узноть что такое автопилот и как он работает? Можно получать деньги даже за сообщения хочу узнать подробности?[/QUOTE]Именно здесь Вы никаких сделок не открываете и не закрываете, все это трейдер делает в торговом терминале. Для этого нужно скачать с сайта выбранного дц сам торговый терминал (программа), открыть в дц торговый счет, для начала лучше демо счет так Вы свои средства не потеряете, ввести номер счета и пароль к нему и попробовать изучить что такое торговый терминал и как в нем открываются/закрываются сделки.

"Автопилот" это программа которая торгует вместо трейдера и может приносить прибыль (иногда). Новичкам лучше не использовать в торговле робота-советника из-за малого понимния того как работает данная программа и высоких рисков потери своего депозита. Лучше учиться торговать руками, так Вы быстрее поймете что такое торговля.

На этом форуме Вы можете получать оплату за свои сообщения соблюдая правила форума. Пишите по теме ветки, минимальная длина сообщения которое будет оплачено составляет 250 символов и промежуток между написанием двух сообщений не менее 10 минут.
eryomenko вне форума  
Старый 19.04.2014, 18:33   #13
Светлана1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я зарегистрировалась на Форексе совсем недавно и мне присылают постоянные сообщения советники, но я не могу понять кто они? какая их функция? скажите мне пожалуйста.
Светлана1 вне форума  
Старый 20.04.2014, 07:13   #14
sweetfoxy
Новичок
 
Аватар для sweetfoxy
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Светлана1;461276]Я зарегистрировалась на Форексе совсем недавно и мне присылают постоянные сообщения советники, но я не могу понять кто они? какая их функция? скажите мне пожалуйста.[/QUOTE]

Здравствуйте, Светлана!

Советник - это специальная программа, созданная для торговли на рынках! Она подсказывает, какую сделку будет выгодно совершить в данный момент! Какой советник лучше посоветовать не могу, так как не пользуюсь [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Ищите на форуме или в поисковиках...

Удачных сделок [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
sweetfoxy вне форума  
Старый 20.04.2014, 09:20   #15
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=sweetfoxy;461562]Здравствуйте, Светлана!

Советник - это специальная программа, созданная для торговли на рынках! Она подсказывает, какую сделку будет выгодно совершить в данный момент! Какой советник лучше посоветовать не могу, так как не пользуюсь [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Ищите на форуме или в поисковиках...

Удачных сделок [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Не совсем правильно, советники торговые или роботы форекс это программы предназначенные для торговли на рынке форекс, управляющие всем торговым процессом по заданию трейдера автоматически в соответствии с заложенной торговой стратегией. Преимуществом является отсутствие необходимости круглосуточного контроля за торговлей.
ztv78 вне форума  
Старый 20.04.2014, 12:35   #16
Светлана1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никогда не пробовала работать в системе Форекс. Но однажды решила рискнуть, чтобы заработать не много денег, но вы знаете это тоже риск, потому что если не знаешь всей системы работы, то лучше не пробовать, а то прогоришь мигом. Для этой работы нужно знать экономику, математику - точную систему расчетов и другими знаниями обладать.
Светлана1 вне форума  
Старый 21.04.2014, 08:33   #17
Ket06
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста.Решила попробовать заработок в интернете. Первое на что наткнулась это форекс и бинарный код.Подумала и посоветовалась с "умными людьми" и пришла к выводу что самой торговать на форексе нет смысла, потому что аналитика это не мое. Подумала про бинарный код (там вроде все схемы есть), но прочитав отзывы пришла в сомнение.Теперь наткнулась на Ваш сайт и решила попросить совета. может кто нибудь поможет???
Ket06 вне форума  
Старый 21.04.2014, 09:07   #18
rf2008201
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, я новичок в этом всём. Меня интересует вопрос сколько нужно вложений что бы нормально зарабатывать или вложений не требуется?
rf2008201 вне форума  
Старый 22.04.2014, 20:36   #19
Dimon50
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте подскажите пожалуйста как здесь можно зарабатывать
Dimon50 вне форума  
Старый 23.04.2014, 06:48   #20
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Dimon50;464180]Здравствуйте подскажите пожалуйста как здесь можно зарабатывать[/QUOTE]

На форуме никто не зарабатывает, а просто общаются. За общение получают бонус в виде оплаты.

[QUOTE=rf2008201;462551]Добрый день, я новичок в этом всём. Меня интересует вопрос сколько нужно вложений что бы нормально зарабатывать или вложений не требуется?[/QUOTE]

Здесь на форуме никаких материальных вложений не надо. Если вам интересна тема торговли на Форекс или инвестирование в ПАММы, то можете общаться в темах форума и делится мнением или опытом.
Александра А. вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков