Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 11:26   #11
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Готов был бы вложить более 50 000, при соблюдении нескольких условий, во-первых, нормальная работа систем по вводу-выводу, Wirecapital к примеру. Второе, внедрение собственных оффшорных карт для вывода. Третье, Лицензия FCA которую получить очень сложно, но которая позволяет получить компенсации в случае если брокер будет иметь финансовые проблемы. В таком случае смог бы вложить и за 100 000, так, что компании есть куда стремиться в этом случае, так как все закономерно, чем более компания идет навстречу клиентам, тем более больше денег они введут.
dredatour вне форума  
Старый 05.09.2014, 13:13   #12
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная и важная тема (нажал на Спасибо создателю темы). Особенно хорош опрос. Но подход к нему не очень продуман. Голосовать по данному опроснику нужно не со 100 долларов, а буквально с нуля.

Почему я так полагаю. Потому что желательно охватить голосованием не только профессионалов и состоятельных участников форума, которым не обременительно выложить несколько сотен долларов, а именно столько средств нужно затратить для формирования нормального портфеля, реально диверсифицирующего общую инвестицию. А такими средствами уже рисковать себе позволят не многие участники форума.

Поэтому предложение, в опросный ряд ввести еще одну строку - от 1 до 100 долларов.
АлександрЛ вне форума  
Старый 05.09.2014, 13:25   #13
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Поэтому предложение, в опросный ряд ввести еще одну строку - от 1 до 100 долларов.
Такая инвестиция не имеет финансовой логики. Ну во-первых я не совсем понимаю в какой ПАММ-инструмент можно вложить до 10$?! Ну а в-вторых, если учесть что при инвестировании прибыль составляет в среднем 5%, то прибыль с инвест депо в 1$ будет равна 0,05$ в месяц! Тут даже с реинвестированием нужно будет работать лет 500 чтобы выйти хоть на какую-то более менее нормальную прибыль. Лично я не вижу смысла в таких инвест депозитах.
Denver вне форума  
Старый 05.09.2014, 18:47   #14
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Такая инвестиция не имеет финансовой логики. Ну во-первых я не совсем понимаю в какой ПАММ-инструмент можно вложить до 10$?! Ну а в-вторых, если учесть что при инвестировании прибыль составляет в среднем 5%, то прибыль с инвест депо в 1$ будет равна 0,05$ в месяц! Тут даже с реинвестированием нужно будет работать лет 500 чтобы выйти хоть на какую-то более менее нормальную прибыль. Лично я не вижу смысла в таких инвест депозитах.
Согласен от 1000 еще куда не шло для инвестирования, хотя если новичек в инвестировании можно и даже нужно с меньшей суммы начинать. Лично от себя я готов к примеру от 1000-5000 долларов инвестировать, на больше пока не готов. Не то что не доверяю компании, а просто не располагаю большими свободными средствами пока что.
алексей89 вне форума  
Старый 05.09.2014, 21:10   #15
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Такая инвестиция не имеет финансовой логики. Ну во-первых я не совсем понимаю в какой ПАММ-инструмент можно вложить до 10$?!
Я тоже задумалась, ведь написать одно сообщение на форуме( это можна сделать за несколько минут) будет в разы больше той прибыли, которую можна получить с 1$ за месяц,это даже смешно, что за год работы можна получить меньше доллара, так что опрос,я считаю сделан правильно, ведь спрашиваеться "Сколько готовы", а не "сколько вкладываете"
Ксюшка вне форума  
Старый 06.09.2014, 07:28   #16
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
По-моему вполне нормальный вопрос темы. Если же вам ваше финансовое положение будет позволять и вы готовы и миллион инвестировать, то например я в таком же положении все-равно не инвестирую этот миллион, т.к. считаю что риски такого вложения не оправданы. Любая компания может пропасть и вы не вернете свои деньги. Очень глупо будет потерять целый миллион.
Согласен с Вами на 100 процентов, нельзя всё вкладывать в одно место. История банков, которые в разы надежнее памм-брокеров, показывает что за последние 15 лет соскамилось несколько банков США и Англии, которые работали более 100! лет каждый и считались мега надежными. Это лишний раз говорит о том, что диверсификация просто обязательна, тем более на форес-рынке.
Dele вне форума  
Старый 06.09.2014, 09:10   #17
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
По-моему вполне нормальный вопрос темы. Если же вам ваше финансовое положение будет позволять и вы готовы и миллион инвестировать, то например я в таком же положении все-равно не инвестирую этот миллион, т.к. считаю что риски такого вложения не оправданы. Любая компания может пропасть и вы не вернете свои деньги. Очень глупо будет потерять целый миллион.
Все относительно - если у вас будут миллиарды то разве вы не сможете позволить себе инвестировать миллион? Я думаю проще определить сумму в процентом соотношении. Я к примеру готов инвестировать в Пантеон до 40% средств выделенных для инвестирования в ПАММ счета. Другое дело что у меня в управлении сейчас небольшая сумма а потому в Пантеоне лежит 100% средств.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.09.2014, 09:45   #18
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Готов был бы вложить более 50 000, при соблюдении нескольких условий, во-первых, нормальная работа систем по вводу-выводу, Wirecapital к примеру. Второе, внедрение собственных оффшорных карт для вывода. Третье, Лицензия FCA которую получить очень сложно, но которая позволяет получить компенсации в случае если брокер будет иметь финансовые проблемы. В таком случае смог бы вложить и за 100 000, так, что компании есть куда стремиться в этом случае, так как все закономерно, чем более компания идет навстречу клиентам, тем более больше денег они введут.


Согласен с вами полностью, что бы иметь большее доверие к брокеру, то при этом необходимо самое главное это лицензия и серьёзный регулятор. В любом другом случае не особо и хочется вкладывать большими суммами в такого брокера. А особо пугают отзывы которые сейчас появились о том как инвесторам просто не выводят уже месяц средства и при этом ничего не возможно сделать.
valvin1 вне форума  
Старый 06.09.2014, 12:51   #19
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут 2 крайности:

1. Сколько готов.

2. Сколько могу))



Как в старой притче про желания и возможности. Я готов вложить сумму от 5000 до 10000, но не имею такой возможности.

Имею возможность вложить 100-1000, но не имею такого желания.



P.S. почему-то не могу голосовать =(
jd1412 вне форума  
Старый 07.09.2014, 08:08   #20
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще вопрос можна было сформулировать так: "Сколько вы готовы вложить в ПАММ инвестирование и вместе с тем готовы ли вы к потерям и сколько готовы потерять?" Ведь вложить миллион готовы все имеющие эти деньги, но не все согласны этот миллион потерять,верно? поэтому не все вкладывают большие суммы, а ищут другие способы по преумножению денег
Ксюшка вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков