Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 18:01   #21
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
в службу поддержки я еще не обращался - не было необходимости. Просто все работает четко и слажено. В общем я доволен работой и сайта и самого брокера. Особо нравится что компания развивается, открываются новые офисы, представительства, так же запускаются новые инвестиционные программы. Видно что Пантеон пришел в серьез и надолго. И это очень радует.
с техю поддержкой пришлось общаться и кроме благодарности и высказать не чего. Из-за того . что я в Латвии у меня не верефицировался тел. эту проблему решили буквально за 10 минут и дали верификацию моему аккаунту. Все на хорошем уровне . постоянно можно пользоваться различными бонусами .огромный выбор прибыльных инвестиционных инструментов нет проблем с выводом и вводом средств . ну что еще можно желать инвестору.
asirisa вне форума  
Старый 05.10.2014, 22:02   #22
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
в службу поддержки я еще не обращался - не было необходимости. Просто все работает четко и слажено. В общем я доволен работой и сайта и самого брокера. Особо нравится что компания развивается, открываются новые офисы, представительства, так же запускаются новые инвестиционные программы. Видно что Пантеон пришел в серьез и надолго. И это очень радует.
Так какую оценку ставите? Пантеон действительно не однодневный проект, иначе не было бы столько удобств. Есть проекты как для инвесторов так и для трейдеров, так что скучать никто не будет. Да и как я поняла, что для Пантеона сейчас главное -это привлечь и удержать клиентов, ведь именно от клиентов зависит будущее компании Пантеон
Ксюшка вне форума  
Старый 06.10.2014, 05:05   #23
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Так какую оценку ставите? Пантеон действительно не однодневный проект, иначе не было бы столько удобств. Есть проекты как для инвесторов так и для трейдеров, так что скучать никто не будет. Да и как я поняла, что для Пантеона сейчас главное -это привлечь и удержать клиентов, ведь именно от клиентов зависит будущее компании Пантеон
Я например, поставлю Пантеону 4 с натяжкой. Сервис сам по себе очень удобный, тех.поддержка хорошая, верификацию я прошла буквально за 10 минут, много привлекательных и доходных счетов, сотрудничество с Форекс Тренд - тоже плюс, условия - хорошие, работать вполне комфортно. Единственный, но Жирный минус - это неудобство ввода и вывода средств. Например, вывод происходит долго, могли бы усовершенствовать эту систему, стали бы идеальной площадкой со всех сторон.
Екатерина85 вне форума  
Старый 06.10.2014, 10:18   #24
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Так какую оценку ставите? Пантеон действительно не однодневный проект, иначе не было бы столько удобств. Есть проекты как для инвесторов так и для трейдеров, так что скучать никто не будет. Да и как я поняла, что для Пантеона сейчас главное -это привлечь и удержать клиентов, ведь именно от клиентов зависит будущее компании Пантеон
Да, Пантеон конечно не однодневный проект и на рынке инвестиций уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. В компании есть огромное количество благодарных клиентов как с числа инвесторов так и трейдеров, что не может не радовать. Здесь очень хороший сервис, видно, что заботятся об своих клиентах. Так что желаю компании успехов и процветания.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 06.10.2014, 17:18   #25
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я например, поставлю Пантеону 4 с натяжкой. Сервис сам по себе очень удобный, тех.поддержка хорошая, верификацию я прошла буквально за 10 минут, много привлекательных и доходных счетов, сотрудничество с Форекс Тренд - тоже плюс, условия - хорошие, работать вполне комфортно. Единственный, но Жирный минус - это неудобство ввода и вывода средств. Например, вывод происходит долго, могли бы усовершенствовать эту систему, стали бы идеальной площадкой со всех сторон.
Тех-поддержка какая в ПФ? Она состоит их общения в чате с оператором, вопрос решаем через подсказки оператора, а не непосредственно им и круглосуточно чтобы было. Это меня сильно удивило, что ночью не могу решить вопрос с работой торгового терминала сразу, а надо ждать десяти утра и решать вопрос.
Фор вне форума  
Старый 06.10.2014, 20:42   #26
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тех-поддержка какая в ПФ? Она состоит их общения в чате с оператором, вопрос решаем через подсказки оператора, а не непосредственно им и круглосуточно чтобы было. Это меня сильно удивило, что ночью не могу решить вопрос с работой торгового терминала сразу, а надо ждать десяти утра и решать вопрос.
Ну так, скажу вам свое мнение: если вам ответили что надо ждать утра, то это может действительно быть связано с тем что в не рабочее время этот вопрос не решаем. И это похоже на правду. А если вам какой то робо-как там его делает в любое время суток поправки, то скорее всего это кухонные терминалы и находятся они под полным контролем брокера который может его корректировать в любое время суток.
semigolovij вне форума  
Старый 06.10.2014, 22:54   #27
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тех-поддержка какая в ПФ? Она состоит их общения в чате с оператором, вопрос решаем через подсказки оператора, а не непосредственно им и круглосуточно чтобы было. Это меня сильно удивило, что ночью не могу решить вопрос с работой торгового терминала сразу, а надо ждать десяти утра и решать вопрос.
Ну это уж слишком хотим, ночью вопросы с терминалами решать. Обидно, конечно, но что поделаешь. А почему ждать до десяти утра? Это у них рабочий день так начинаеться или раньше вопрос не могут решить? Ну если так, то это минус компании, могли бы с 7 утра работать, ну или хотя бы с 8, как все нормальные люди, да и заканчивать работу не менее чем в 20.00
Ксюшка вне форума  
Старый 07.10.2014, 01:09   #28
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свое мнение я уже высказал о своих впечатлениях. Оценка же будет 4.5+ пока.

Есть чисто технические моменты которые не удобны или попросту не доведены до конца.

1. Как уже обсуждали - вывод не на любую платежку на выбор, что не всегда удобно.

2. Перевод сайта не полный. Когда нажал вкладку английского языка, перевелись только заголовки вкладок. Незнаю, может перевод сайта в процессе, но для показов с целью рекламы партнерской программы Пантеон на англоязычных площадках сайт пока не готов.



В остальном все радует, пока осваиваюсь с ЛК и демо-счетом, какие еще моменты будут, освещу отдельно.
Kickstart вне форума  
Старый 07.10.2014, 03:45   #29
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не решаю серьезные вопросы ночью, поэтому для меня отсутствие именно круглосуточной поддержки не является минусом, меня устраивает такой способ - поддержка он-лайн, все вполне понятно и доходчиво объясняют. Да, я согласна, что не все еще системы усовершенствованы до конца, как упоминалось выше, перевод текста не полный, это надо опять смотреть и интересоваться, может быть у пользователя в настройках что-то не то. С другими проблемами я пока не сталкивалась, если столкнусь, то обязательно напишу о них. А так оценка - 4.
Екатерина85 вне форума  
Старый 07.10.2014, 08:52   #30
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

semigolovij, Ксюшка, Екатерина85, дело в том, может и действительно из того что Робо, Лайт, Инста и некоторые другие кухонные больше, поэтому проблемы с торговым терминалом решаются сразу при обращении в круглосуточный онлайн-чат, не нужно ждать рабочего дневного времени. А в ПФ ответил оператор, что работа тех-поддержки с 10:00, до 18:00, что оператор тех-вопросы не решает, так понял по восточно-европейскому времени.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков