Инвест. портфель от Liberta Investment ! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 14:46   #11
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberta Investment Посмотреть сообщение
Вложений в ФТ нет, есть торговый счет в Альпари, со временем есть идея добавить оттуда парочку ПАММов в свой портфель.
Вот это правильно. Торговля на ликвидном Брокере может дать бОльшие плоды (тот же слив, случись он, будет хотя бы торговым, а его пережить гораздо легче, чем неторговые риски), чем все управляющие fx-trend и Panteon вместе взятых. Стереотип или миф о том, что нормальных управляющих на Альпари нет, сейчас не актуален в виду нечистоплотности известных нам Брокеров.
WarnerDC вне форума  
Старый 20.02.2015, 20:42   #12
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Торговля на ликвидном Брокере может дать бОльшие плоды (тот же слив, случись он, будет хотя бы торговым, а его пережить гораздо легче, чем неторговые риски), чем все управляющие fx-trend и Panteon вместе взятых. Стереотип или миф о том, что нормальных управляющих на Альпари нет, сейчас не актуален в виду нечистоплотности известных нам Брокеров.
Выбор управляющих в Альпари конечно не такой широкий. как в ПантеонФинансе и ФорексТренд вместе взятых. Но я уже себе подобрал портфель с выхлопом около 10% в месяц, что при работе с Альпари меня устроит. Ну а когда время появляется, то и сам немного торгую.
Liberta Investment вне форума  
Старый 20.02.2015, 23:18   #13
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подошла к концу очередная торговая неделя, и я спешу поделиться с вами очередными результатами портфеля Liberta Investment! Как обычно эта неделя ознаменовалась профитом, пусть и не таким большим, как неделей ранее. Недельная доходность по портфелю составила 4,3%.

Так же продолжилась серия положительной дневной доходности, уже 15 торговых дней без минусов!!!



Эта торговая неделя отметилась пассивностью управляющих, только один AlifInvest выполнил свои же торговые цели, что позволило показать доходность по данному счету на уровне предыдущего периода. Он же, как и обычно сделал львиную долю дохода по портфелю. Lerom по итогам недели в минусе, HedgeFund в нулях, Gelios закрыл одну позицию в понедельник и больше не торговал, Hor_Virches всю неделю балансировал между плюсом и минусом, в итоге смог компенсировать свой убыток по итогам прошлой недели, ну и в копилку этой немного привнести, в общем плюс, но все равно не активно.



Просматривая ветки форумов, обнаружил обеспокоенность инвесторов по поводу снижения активности управляющих ПАММ счетами, догадки по этому поводу строить не буду, а тем более дезинформировать кого-либо. Следующая торговая неделя все покажет.



Скрин как всегда ниже, ну а после ролловера я поделюсь информацией по поводу следующей недели. Желаю приятных и прибыльных инвестиций!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 122
Размер:	34.6 Кб
ID:	247287  
Liberta Investment вне форума  
Старый 21.02.2015, 09:36   #14
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberta Investment Посмотреть сообщение
В первые натыкаюсь на эту компанию (тоже загуглил), мне почему-то только не понятно, что делает у них приставка инвестмент, она там явно не к делу с их видами деятельности. Вообще в название есть смысл, Liberta (итл.) - свобода, c Investment все понятно.



Вложений в ФТ нет, есть торговый счет в Альпари, со временем есть идея добавить оттуда парочку ПАММов в свой портфель.


Ваш стаж в работе как инвестора или трейдера? Ведь вы сами писала что иногда вы сами производите работу торговли, той есть не всегда вы отдаете свои счета на работу трейдера! То что вы так мало слышали или вообще не слышали о Investment. Поймите что не обязательно слышать много слов и текстов читать о компании и она будит популярна, поймите вы просто настроены работать только с масса популярными инвесторами и брокерами. Ведь существуют, те компании менее популярны и в них работают трейде с тех самых продвинутых и компании! Вот и задумывайтесь!
xamilion вне форума  
Старый 22.02.2015, 21:17   #15
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Изменение состава управляющих в портфеле Liberta Investment!



В минувший ролловер дождался вывода с AlifInvest (24.03 USD) и Lerom (3.15 USD) Так как мой счет на аудите и вывести эти средства не представляется возможным, то решил инвестировать их в новых управляющих.



Встречайте, 2 молодых счета Stuntmax (получил 10 USD) и Amino (19.84 USD). Надеюсь ребята не подведут!



Скрин, как всегда ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 114
Размер:	94.7 Кб
ID:	247564  
Liberta Investment вне форума  
Старый 22.02.2015, 21:44   #16
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Компания "ЛИБЕРТА ИНВЕСТМЕНТ", зарегистрированная в Москве, о которой мы и вели речь к рынку форекс никакого отношения не имеет, либо вы нас не правильно поняли, либо я не понял ваш вопрос.

По поводу стажа: в качестве инвестора примерно 2 года, а в качестве трейдера 4 месяца.
Liberta Investment вне форума  
Старый 02.03.2015, 14:12   #17
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ловите мой запоздалый отчет по итогам торговой недели. Неделя выдалась напряженной, а конец и вовсе какой-то мрачный, да такой, что я даже приболел, поэтому и не выходил так долго на связь.



Как обычно в лидерах AlifInvest и Lerom, а на этой неделе наконец то порадовал Hor_Visches, как долго я ждал от него такого результата. Разочаровал Gelios, неделя у него явно не заладилась, хотя и остался в плюсе. Из двух новичков Stuntmax порадовал + 2,3%, а вот Amino слил 41 процент.



Доходность портфеля Liberta Investment за неделю составила + 4,15%



Скрин за субботу ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: суба.jpg
Просмотров: 118
Размер:	90.7 Кб
ID:	249914  
Liberta Investment вне форума  
Старый 03.03.2015, 10:53   #18
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Изменение состава управляющих в портфеле Liberta Investment!



Как вы уже знаете из поста выше, управляющий Amino с треском провалился в своей торговле, показав результат - 41,58% за неделю и месяц соответственно, поэтому без лишних раздумий был исключен из портфеля. Его место занял управляющий skywalker.



Кстати забыл сообщить, что начал торговать самостоятельно, за предыдущую неделю (с четверга) доходность по моему счету составила около +4%.



Скрин за воскресенье ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zYq0E-LntiE воскр.jpg
Просмотров: 116
Размер:	94.8 Кб
ID:	250227  
Liberta Investment вне форума  
Старый 07.03.2015, 22:03   #19
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Друзья этот отчет будет немного отличаться от предыдущего своей конкретикой. Как вы знаете я начал торговать самостоятельно и у меня просто нет времени ежеминутно мониторить счета управляющих в своем портфеле. Честно, даже на вскидку не могу оценить, столько цифр, столько информации за последнюю неделю. Поэтому я и придумал данную инвестиционную стратегию, которую постарался описать в самом первом посте, что бы однажды всю эту затею пустить на автономную работу и не уделять этому время.



По итогам торговой недели AlifInvest, как всегда показал достойный результат, хоть и бывали недели получше, но план выполнил, а это главное! Новички портфеля тоже в плюсе. Skywalker за первую неделю инвестирования показал результат + 2,7%.



В целом доход портфеля за неделю составил + 4,17%. Не скажу что эта неделя прошла успешно. Были зафиксированы убыточные дни для портфеля, да и доходность тоже далека от средней за все время инвестирования, поэтому скорее всего состав портфеля в ближайшие недели претерпит изменения.



Доходность по моему торговому счету составила + 31,97%.



Пользуясь случаем, я хочу поздравить дорогих дам с всемирным женским днем. Дорогие дамы, я желаю, что бы опора сильного мужского плеча никогда не покидала вас и не прогибалась под тяжестью любых ваших запросов. Что бы ваши близкие мужчины исполняли любые ваши желания, а валютный рынок всегда радовал вас хорошим профитом. С праздником!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.08.jpg
Просмотров: 124
Размер:	95.1 Кб
ID:	251533  
Liberta Investment вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков