Депрессии у трейдеров - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 18:15   #1421
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4ka Посмотреть сообщение
Депрессия-это некое затянувшееся болезненное состояние,которое не проходит за один день.Скорее всего в трейдинге не от слива появляется,а от серии постоянных сливов,или от того,что ничего не получается,а силы воли не хватает на то,чтобы постоянно действовать,не смотря на неприятности.От депрессии в трейдинге может избавить другая работа.
Вы правильно говорите, что депрессия это состояние души человека, от которого нужно как можно скорее избавиться. Но это очень сложно, но возможно. Ну от того, что трейдер получил профит он явно не впадёт депрессию, а вот от серии неудач постоянных просадок или же сливов это возможно. Но нужно стараться не доводить себя до такого.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 22:54   #1422
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше у меня возникали часто депрессии в те моменты когда возникало куча проблем и я понял что куча проблем должна вдохновлять меня, на решение этих проблем, а не на то, чтобы находиться в депрессии и думать как всё плохо и ничего не решать. Я буду теперь больше контролировать себя чтобы как можно меньше впадать в депрессии.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 08:13   #1423
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Раньше у меня возникали часто депрессии в те моменты когда возникало куча проблем и я понял что куча проблем должна вдохновлять меня, на решение этих проблем, а не на то, чтобы находиться в депрессии и думать как всё плохо и ничего не решать. Я буду теперь больше контролировать себя чтобы как можно меньше впадать в депрессии.
А на сколько тяжелы были у Вас данные состояния? Что именно происходило в такие моменты, как Вы в них впадали и как удавалось в дальнейшем выходить и з подобного неприятного состояния. Думаю, что многие сталкиваются со всякого рода депрессивными состояниями, вот только победить их полностью и выгнать из своей жизни к сожалению не могут.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 09:50   #1424
Leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень часто происходит так, в начале один слив,потом ещё целая череда сливов, а после этого депрессия,вот поэтому нужно уметь останавливаться после слива,если лил один депозит,не стоит бежать и класть ещё денег на депозит,нужно остыть,обдумать всё,и только потом думать про другой депо.
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:30   #1425
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно у меня депрессии не происходят по причине каких либо неудач на рынке форекс, может быть депрессия, из-за зимы, авитаминоза. Обычно она быстро проходит если заниматься работой и достижением целей, а если сидеть сложа руки то депрессия будет затяжной
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 20:01   #1426
gnatyukmarina1997
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер по сути человек, который всегда идет на риск принимая какое-либо решение, но ведь не всегда данное решение приводит к успеху. Очень часто происходит так, что в начале идет один слив , потом ещё череда слив, а после этого начинается депрессия. Поэтому трейдер должен уметь вовремя остановиться, остыть, обдумать всё, и только потом начинать думать про другое дело.
gnatyukmarina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 20:45   #1427
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы не хотите волноваться то вам не стоит принимать лекарства либо чай который успокоит вас нужно просто выбрать правильную сумму депозита и ту сумму с которой вы будете входить в рынок так что бы риск был минимальным и вы могли меньше волноваться о том что вы все можете потерять.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 19:44   #1428
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnatyukmarina1997 Посмотреть сообщение
Трейдер по сути человек, который всегда идет на риск принимая какое-либо решение, но ведь не всегда данное решение приводит к успеху. Очень часто происходит так, что в начале идет один слив , потом ещё череда слив, а после этого начинается депрессия. Поэтому трейдер должен уметь вовремя остановиться, остыть, обдумать всё, и только потом начинать думать про другое дело.
Вы правильно говорите, что трейдер человек который постоянно рискует принимая решение, ведь ни один из трейдеров не уверен на все сто процентов в том, что рынок будет двигаться в таком направлении. Зачастую депрессии связаны с тем, что не всё получается в периоде какого то времени.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 13:48   #1429
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnatyukmarina1997 Посмотреть сообщение
Трейдер по сути человек, который всегда идет на риск принимая какое-либо решение, но ведь не всегда данное решение приводит к успеху. Очень часто происходит так, что в начале идет один слив , потом ещё череда слив, а после этого начинается депрессия. Поэтому трейдер должен уметь вовремя остановиться, остыть, обдумать всё, и только потом начинать думать про другое дело.
Может изначально не нужно доводить себя до сливов? Если видишь что ситуация сомнительная, лучше остановиться, ну а тот кто рискует тот и имеет соответственный результат, отсюда конечно и начинается начало всего усугубительного состояния, из которого каждый выходит по-разному, кто дольше, кто быстрее, индивидуально. Делайте правильные выводы!
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 06:13   #1430
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депрессии это деструктивное и апатичное состояние, от неё нужно избавляться довольно быстро различными способами потому что от депрессии нет никакого толка, один вред, помню в депрессивном состоянии забиваешь на всё, и по сути так мы теряем время
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков