Везение на Форекс. - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 16:26   #1
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не надо рассчитывать на везение на Форекс. Оно далеко не первостепенный фактор здесь. И даже если человек по жизни везунчик, то каков шанс, что ему повезет на Форекс? Без знаний и навыков этот шанс очень мал. И он однозначно одноразовый, непродолжительный. Может, не спорю, быть сорван куш. Но на Форекс в основном же приходят надолго, на перспективу, а не за одноразовой прибылью, поэтому на везение не стоит полагаться.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:21   #2
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще везение, это штука непостоянная. по этому надеяться на него мне кажется бесполезно. Лучше надеяться на самого себя не более. Учить, практиковаться, и тогда уже торговать. Потому что сразу приходя сюда, начинать торговать очень опасно на самом деле. потому что сначала повезет а потом человек расстраивается и в некоторых случаях уходят вовсе отсюда.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:52   #3
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О каком везении можно говорить работая на валютном рынке где работают расчеты и правильные формы цифр,а не везение какое-то.Конечно если ты начинающий трейдер и начал работать в реале и у тебя все получается и ты идешь в плюс на сделках то я могу сказать что это просто по не опытности просто пальцем в небо и повезло до поры когда просто пойдешь в убыток.Работая на рынке везению нет места.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 10:33   #4
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
О каком везении можно говорить работая на валютном рынке где работают расчеты и правильные формы цифр,а не везение какое-то.Конечно если ты начинающий трейдер и начал работать в реале и у тебя все получается и ты идешь в плюс на сделках то я могу сказать что это просто по не опытности просто пальцем в небо и повезло до поры когда просто пойдешь в убыток.Работая на рынке везению нет места.
Да торговать только на везении это пальцем в небо,так никто об этом не и говорит.Но фактор везения всеравно в той или иной форме присутствует.Ведь очень трудно расчитать ход пары до пункта,практически невозможно.Сделали вы прогноз поставили отложку и пункт в пункт шпилька забирает вашу отложку и идет в вашем направлении,это да расчет ,но и доля везения присутствует.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:57   #5
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
О каком везении можно говорить работая на валютном рынке где работают расчеты и правильные формы цифр,а не везение какое-то.Конечно если ты начинающий трейдер и начал работать в реале и у тебя все получается и ты идешь в плюс на сделках то я могу сказать что это просто по не опытности просто пальцем в небо и повезло до поры когда просто пойдешь в убыток.Работая на рынке везению нет места.
О везении могут говорить новички, которые без всяких прогнозов и анализов открыли пару прибыльных сделок. А опытному трейдеру говорить о везении даже как-то не солидно. Опытный трейдер основывает свою торговлю на анализах, прогнозах, новостях, а для этого нужны хорошие знания, которые накапливаются с опытом.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:36   #6
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О каком можно везении говорить на валютном рынке.Форекс это то где происходят сделки и эти сделки основаны на расчетах,а не везение какое-то.Я считаю что если молодой трейдер начал работать и ему фортит и сделки идут в прибыль то тут можно сказать что это везение.Но пройдет еще пару сделок и это везение закончится и он сольет все свои деньги и будет думать что Форекс это фигня.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:24   #7
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение отлично,когда оно есть и очень плохо,когда оно вас покидает.Да роль везения в торгах минимальна,но оно присутствует.А вот торговать пологась на везение это лишнее,ведь техникой форекс просто напичкан.Есть прогнозы ,расчеты,математика,ФА,все это позволяет вам заходить на рынок с большей вероятностью ,чем простое везение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:08   #8
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение - штука непостоянная и изменчивая. И каждый для себя должен решить, готов ли он положиться на везение на валютном рынке. Вероятность удачных торгов, исходя из теории везения (или вероятности, что в данном случае одно и то же) очень мала. И в принципе все это более-менее четко понимают. А вот зачем народ приходит на Форекс и ставит все на удачу, рассчитывает только на везение - мне ответить сложно. Возможно на острыми ощущениями...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:31   #9
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю то что говорят на форумах что без везения не обойтись что за бред.Форекс этот источник и та платформа где действуют вычисления,анализ и еще много инструментов которые помогают вычислить состояние валютного рынка или биржи и о каком можно говорить везении.Если кто-то считает что без везения нельзя то поверьте это все бред и может даже будешь в прибыли но потом потерпишь убыток и поймешь что я говорю правду.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:00   #10
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я не понимаю то что говорят на форумах что без везения не обойтись что за бред.Форекс этот источник и та платформа где действуют вычисления,анализ и еще много инструментов которые помогают вычислить состояние валютного рынка или биржи и о каком можно говорить везении.Если кто-то считает что без везения нельзя то поверьте это все бред и может даже будешь в прибыли но потом потерпишь убыток и поймешь что я говорю правду.
Торговля на везет,не повезет этореально прямая дорога к сливу.Но,чтобы вы не писали доля везения на торгах есть .Вот возьмите уровни Фибоначи,ни один пргоноз вам не даст от какого именно уровня отобьется пара от 38, 50 или 61 или до 76 дойдет,где именно вы будете заходить,вот и наносят сетку.Вы зашли у 38 и пара пошла ,это везение ,ведь могла и глубже коректироваться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков