самый любимый мультик вашего детства - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 21:48   #101
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Современные мультфильмы тоже могут многому деток научить. Лунтик с друзьями - доброте и дружбе. Смешарики разные советы дают. А Винстики затрагивают все сферы нашей жизни и много объясняют информации детям на понятном языке.
Вот вот,не нужно говорить что советские мультфильмы чем либо лучше мультфильмов совеременных.Везде есть недостатки
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:22   #102
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вот вот,не нужно говорить что советские мультфильмы чем либо лучше мультфильмов совеременных.Везде есть недостатки
Прошу заметить, что я ни об одном недостатке не проговорилась. Все дело в том, какую смысловую нагрузку несет мультфильм. Мы родители выбираем самые первые мультфильмы для наших крошек. И от того, что мы выберем, на чем будем акцентировать внимание, тому и будут дети отдавать предпочтение.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:37   #103
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Прошу заметить, что я ни об одном недостатке не проговорилась. Все дело в том, какую смысловую нагрузку несет мультфильм. Мы родители выбираем самые первые мультфильмы для наших крошек. И от того, что мы выберем, на чем будем акцентировать внимание, тому и будут дети отдавать предпочтение.
Не думаю что мультфильм просмотренный в раннем детстве хоть как то повлияет на будущее ребенка, все детство до 3 лет вообще забывается со временем.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:35   #104
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу все обсуждают мультики ну погоди и том и джерри, и согласна с ними это действительно мультики что надо. В этих мультиках показывали например, ну погоди там волк плохой, а заяц хороший поэтому то волк и курил и пил- это показатели!В том и джерри том постоянно гонялся за джерри, делал подлости ему за что и платил тем же!Я думаю, что в этом мультике показано, что если сделал кому то плохо то тебе вернётся вдвойне. А в современных мультиках показывают монстров и одни разрушения, а в детских фильмах чутли не эротику.
Anastasiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:31   #105
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не думаю что мультфильм просмотренный в раннем детстве хоть как то повлияет на будущее ребенка, все детство до 3 лет вообще забывается со временем.
Ошибаетесь. Все что происходит в детстве очень сильно отображается на будущем ребенка, в том числе и просмотр мультиков с пропагандой насилия.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:35   #106
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Все что происходит в детстве очень сильно отображается на будущем ребенка, в том числе и просмотр мультиков с пропагандой насилия.
Не знаю. я с пропогандой насилия еще мультфильмов не встречал.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:01   #107
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Все что происходит в детстве очень сильно отображается на будущем ребенка, в том числе и просмотр мультиков с пропагандой насилия.
Полностью согласен, сейчас куча мультиков как по телевизору, так и в сети, в которых то и делают что режут, убивают, и это все смотрят дети, им весело еще. А какой сюжет закладывается в жизни ребенка никто и не задумывается.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:00   #108
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме ну погоди и том и джерри были и другие мультики такие как красавица и чудовище, золушка, анастасия, русалочка. Я их лично смотрела! Конечно согласна с протестом почему отменили не которые из них. Сейчас в основном показывают мультики, где много разрушений и насилия. Но есть и нормальные мультики такие как маша и медведь, рапунцель, ледниковый период, мадагаскар и ещё несколько мультиков. Они интересны и в них есть смысл.
Anastasiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:07   #109
vasia96
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую посмотреть мультфильм "холодное сердце".

Действия комедийно-приключенческого мультфильма «Холодное сердце» происходят в королевстве Эренделл. После кончины родителей управление королевством переходит к принцессе Эльзе, но не справившись со своими способностями управлять льдом и снегом она погружает королевство в вечную зиму. Чтобы не навредить жителям королевства снова Эльза сбегает и находит укрытие высоко в горах.



На поиски сестры отправляется принцесса Анна вместе с отважным простолюдином — торговцем льда Кристоффом, а так же его веселым и верным другом оленем Свеном, чтобы снять чары и вернуть теплое лето. Путешествие друзей будет очень необычным и увлекательным. Отважную троицу ждут новые знакомства с удивительными существами, как снеговик Олаф и тролли, а так же компании предстоит пережить множество приключений в заснеженных краях!







Веселый мультфильм «Альфа и Омега: Приключения праздничного воя» продолжает рассказывать об увлекательной жизни семейной пары волков Хамфри и Кейт. Пережив немало трудностей и доказав обеим стаям, что их любовь сильнее любых законов, влюбленные омега-волк Хамфри и альфа-волчица Кейт зажили счастливо вместе и завели прекрасных детенышей. Вместе с волчатами Стинки, Клаудеттой и Рантом родители готовятся к празднованию первой зимы.





Пока Кейт и Хамфри заканчивают последние приготовления и периодически спорят по поводу выбора блюд для праздничного ужина, их младший детеныш Рант пропадает при загадочных обстоятельствах во время прогулки с братом и сестрой. Чтобы разыскать сына Кейт и Хамфри отправляются в далекое, порой опасное, но все же очень веселое путешествие!
vasia96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:44   #110
milanida
Новичок
 
Аватар для milanida
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да сейчас,очень много мультфильмов в которых резня,убийства,вообще не понимаю людей создающих такие мультфильмы во к примеру падающий бургер на персонажа или еще лучше гоняются друг за друга с бензопилой и т.д.

Я лично слежу что бы мой ребенок смотрел поменьше ужасов и побольше позитивных мультфильмов!
milanida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков