Что лучше нетбук/планшет - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 21:09   #1
TAHK
Новичок
 
Аватар для TAHK
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот я купил планшет, серфю, общаюсь вроде удобно, а как вам лучше, планшет или нетбук? Планшет плох тем что он сенсорный, и его легко разбить чем нетбук, но нет бук не выгоден тем что заряд на не долго хвотает и коннект нормальный стоит дорого. На планшет вроде есть разные полезные программы, ну а на нетбук мало что идет. Цена планшета 8999руб. Цена нет бука 11990руб. Так какой понт переплачивать за то что там кнопки?
TAHK вне форума  
Старый 14.11.2013, 08:13   #2
ArtyomSan
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется лучше планшет. Я его собственно и взял. Предлагали мне купить нетбук, а какой от него толк, Планшетник более функциональней: я на планшетнике и книги читаю, и играю и т.п, Да и нет смысла переплачивать за нетбук.
ArtyomSan вне форума  
Старый 14.11.2013, 12:59   #3
abakan09
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

планшет лучше,,,::сенсор,легкость,удобно,тонкий,имеет камеру: переднею и заднею с высоким разрешением...а на нет буке нет этого перечисленного,он вообще даже как компьютер не имеет dvd-romа,с собой надо всегда брать Usb internet connect.а в планшете есть 3G, высокая скорость обработки данных, и вообще планшет лучше, это мое мнение!))
abakan09 вне форума  
Старый 14.11.2013, 17:13   #4
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

планшет лучше,если пользоваться окуратно то апарат,тем более он дешевле
alexsandr45 вне форума  
Старый 14.11.2013, 19:10   #5
foxdick
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Планшет или нет бук все зависит от задач которые вы решаете, не забывай те при покупке планшета и приобретать защитную пленку для сенсорного экрана, а на нет бук можно нагрузить любых программ, все зависит от целей для каких вы используете, программа даймонд тулс бесплатная версия создает виртуальный двд ром и можно с любых двд дисков грузить их образы, кроме того есть съемные двд ромы, планшет хорош по интернету шарить тут спора нет, но кроме интернета есть и другие задачи.
foxdick вне форума  
Старый 14.11.2013, 20:53   #6
Serg shev
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=foxdick;281966]Планшет или нет бук все зависит от задач которые вы решаете, не забывай те при покупке планшета и приобретать защитную пленку для сенсорного экрана, а на нет бук можно нагрузить любых программ, все зависит от целей для каких вы используете, программа даймонд тулс бесплатная версия создает виртуальный двд ром и можно с любых двд дисков грузить их образы, кроме того есть съемные двд ромы, планшет хорош по интернету шарить тут спора нет, но кроме интернета есть и другие задачи.[/QUOTE]

А у меня одна задача для планшета, дать покой телефону жены. Две дочери и каждая хочет планшет. Вот и весь выбор.
Serg shev вне форума  
Старый 15.11.2013, 15:23   #7
jeka1913
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы, выбрал планшет. Во первых с ним удобнее , он на много дольше держит заряд, для него множество всяких программ(офис, приложения всякие).Он дешевле, но не все правда) Но нетбук не выгодно брать все ровно, это старый какой- то этам развития, планшеты на много работа способнее. На нетбуке нету никаких нормальных офисных программ. У него слабое железно.

Так что выбор мой планшет, а какой из них наверное все таки Ipaid
jeka1913 вне форума  
Старый 15.11.2013, 17:14   #8
step
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=TAHK;280995]Вот я купил планшет, серфю, общаюсь вроде удобно, а как вам лучше, планшет или нетбук? Планшет плох тем что он сенсорный, и его легко разбить чем нетбук, но нет бук не выгоден тем что заряд на не долго хвотает и коннект нормальный стоит дорого. На планшет вроде есть разные полезные программы, ну а на нетбук мало что идет. Цена планшета 8999руб. Цена нет бука 11990руб. Так какой понт переплачивать за то что там кнопки?[/QUOTE] Привет. Покупай планшет, он намного лучше. Правда придётся быть аккуратнее, но всё равно планшет куда лучше. Сам хожу с планшетом. Зарядки хватает прилично. да и вообще, планшет намного удобнее
step вне форума  
Старый 20.12.2013, 17:13   #9
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для работы ноутбук конечно же лучше. попробуйте напечатать 1000 символов на планшете а потом на ноутбуке. Разницу в удобности заметите сразу. Планшет больше для отдыха и развлечений - фильм посмотреть или книгу почитать.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.12.2013, 12:21   #10
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А если вы общаетесь в интернете на китайском или японском, то однозначно - планшет. Кто нибудь видел клавиатуру с 3 тысячами иероглифов? Вообще сенсорные экраны и мониторы пришли оттуда.
SAV вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков