Что лучше нетбук/планшет - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 21:08   #11
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне ближе нетбук. Даже сейчас пишу с него..[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
ivis вне форума  
Старый 24.12.2013, 18:01   #12
Azizvvv
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше планшет он проще и удобнее когда несеш с собой. Ну кому что кому удобнее сидя за столом писать или работать или кому то сидя на диване тоже работать. Ну я думаю что планшет намного лучше.
Azizvvv вне форума  
Старый 25.12.2013, 13:36   #13
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Azizvvv;324754]Лучше планшет он проще и удобнее когда несеш с собой. Ну кому что кому удобнее сидя за столом писать или работать или кому то сидя на диване тоже работать. Ну я думаю что планшет намного лучше.[/QUOTE]Мне тоже планшет.так как по сути они далеко не убежали ,друг.от друга.Планшеты сейчас по размерам не меньше нетбука.
spartak вне форума  
Старый 25.12.2013, 21:01   #14
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Azizvvv;324754]Лучше планшет он проще и удобнее когда несеш с собой. Ну кому что кому удобнее сидя за столом писать или работать или кому то сидя на диване тоже работать. Ну я думаю что планшет намного лучше.[/QUOTE]

На планшете срочно сделать множество задач, которые доступны на нетбуке. Планшет подойдет тем, кому нужно брать девайс в дорогу, носить с собой, а нетбук намного практичнее.
asem9077 вне форума  
Старый 25.12.2013, 21:23   #15
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с ноута работаю.но если где то ходить .то планшет самое то,нет бук отпадает.
spartak вне форума  
Старый 25.12.2013, 21:51   #16
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда лучше то, на чем удобней и на что хватает денег. Для меня на данный момент удобен ноутбук, потому как другой техники не имею. Был бы планшет и его приручила бы.
INNA вне форума  
Старый 27.01.2014, 14:14   #17
sima94
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю планшет по ярче будет, сейчас на планшетах можно делать ту же работу что и на нетбуке, да и планшеты сейчас по мощнее,вообще не спешите покупать планшет, так как их быстро улучшают, уже через год можно будет купить отличный, мощный планшет но за значительно меньшую сумму!

вспомните когда появились первые сенсорные телефоны, вы помните их цены?))А сейчас они продаются чуть ли не в два раза дешевле!

Поэтому не стоит спешить, подождите, не гонитесь за крутыми технологиями как остальное стадо...
sima94 вне форума  
Старый 28.01.2014, 09:51   #18
nuber
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

планшет компактнее и удобние но собственно это кому как кому то может нравится нетбук а кому то планшет !
nuber вне форума  
Старый 28.01.2014, 11:01   #19
Trevor90
Новичок
 
Аватар для Trevor90
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже сторонник нэтбуков. Все функции планшета есть и в телефоне. Ну а по по поводу автономности там кто то писал- чет я сомневаюсь что при нагрузке планшет проживет дольше нетбука). Да и ДВД ром уже очень редко используется- везде флешки да облачное хранение. Ну а в наборе текста даже и говорить не о чем. В прошлом году жена аш пищала- хотела планшет)), и что в итоге- недельку мы поигрались, потом он пол года просто в сумочке валялся, в итоге продали за пол цены. Так что мое мнение- планшет просто современная игрушка, без полезных функций.
Trevor90 вне форума  
Старый 28.01.2014, 20:33   #20
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть нетбук, есть планшет, а есть - ноутбук.

Мне гораздо приятнее работать с последними: помимо того, что он обладает почти всеми характеристиками ПК + меня устраивает то, что можно внутри спокойно поменять почти все. Надо - увеличили объем жесткого методом замены, надо - докупили планочку ОЗУ и т.д.

Нетбук мне не нравится из-за его маленьких размеров. Отсутствие привода тоже немного напрягает, но это все можно обойти, но работать с этим "мелким предметом" неудобно (особенно, если у вас длинные наманикюренные ногти))))

О планшете сказать ничего не могу, т.к. 1) я мало с ними знакома, 2) я не люблю сенсорные экраны, поэтому могу быть необъективна.
TatiDu вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков