Индикатор "Auto Fibo Retracement v.2" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 09:18   #71
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Мне нравится этот индикатор, нашел применение в своей торговле, а именно когда основной индикатор на вход не подает сигналов, вхожу иногда по нему на коррекции. Отрабатывает уровни хорошо, так что как бы там не говорили выше что я например должен мозговать и искать завершенную тенденцию, да он так и натягивается от предыдущего максимума или минимума.


Просто у каждого свои определенные взгляды на то где настоящий пик, а где минимум, началась ли коррекция, или идет еще тренд. Вот этом то разногласия, человек видит одни волны, а индикатор, в силу того что в нем запрограммировано видит другое и строит по другому, вот и все. Кому он нравиться тот его использует.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:07   #72
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Мне нравится этот индикатор, нашел применение в своей торговле, а именно когда основной индикатор на вход не подает сигналов, вхожу иногда по нему на коррекции. Отрабатывает уровни хорошо, так что как бы там не говорили выше что я например должен мозговать и искать завершенную тенденцию, да он так и натягивается от предыдущего максимума или минимума.
А при чем тут индикатор? Что он может отрабатываться если это не готовая система. То есть что бы сказать что что то отрабатывается хорошо нам нужна точка входа, уровень стопа и профита, в этом индикаторе ничего этого нет. Поэтому для меня непонятно что именно там у вас отрабатывается, все что делает индюк так это просто натягивает сетку фибо, ну для ленивых совсем.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 09:05   #73
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут индикатор? Что он может отрабатываться если это не готовая система. То есть что бы сказать что что то отрабатывается хорошо нам нужна точка входа, уровень стопа и профита, в этом индикаторе ничего этого нет. Поэтому для меня непонятно что именно там у вас отрабатывается, все что делает индюк так это просто натягивает сетку фибо, ну для ленивых совсем.
Линии фиббоначи и являются точками входа и выхода. если к нему в дополнение примотать например МА для определения тренда то вот вам торговая система. да даже можно тупо на одном этом индюке. покупаем например на 50 или 61.8 тейк 0 уровень стоп 100. Тф брать лучше покрупнее Н4 например. а отрабатывает он как раз линии. то есть если например тренд вниз и цена дошла до 50-61.8 то большая вероятность похода цены вниз. Если 100 уровень пробит возможен разворот тренда.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:48   #74
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Линии фиббоначи и являются точками входа и выхода. если к нему в дополнение примотать например МА для определения тренда то вот вам торговая система. да даже можно тупо на одном этом индюке. покупаем например на 50 или 61.8 тейк 0 уровень стоп 100. Тф брать лучше покрупнее Н4 например. а отрабатывает он как раз линии. то есть если например тренд вниз и цена дошла до 50-61.8 то большая вероятность похода цены вниз. Если 100 уровень пробит возможен разворот тренда.
Индикатор по сути просто строит линии фибо, входить от них занятие сомнительной, а тем более ставить стоп и профит у других уровней фибо, потому что неизвестно куда дойдет коррекция, можно просто входить на каком то из уровней фибо, стоп ставить за нулевым уровнем, ну или сотым, как сетка натянута, а профит ставить на 161,8, вот простейшее применение индюка.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:48   #75
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Индикатор по сути просто строит линии фибо, входить от них занятие сомнительной, а тем более ставить стоп и профит у других уровней фибо, потому что неизвестно куда дойдет коррекция, можно просто входить на каком то из уровней фибо, стоп ставить за нулевым уровнем, ну или сотым, как сетка натянута, а профит ставить на 161,8, вот простейшее применение индюка.
Не соглашусь, он прекрасно показывает уровни коррекции например 23.6 и 38.8 от поддержки вход и тейк профит на 23.6 и при пробое на 38.2 дают хорошие результаты, лично проверил, но тайм фрейм не меньше Н1, как по мне отрабатывает. И опять же только один этот индикатор нельзя использовать, нужны дополнения.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 20:50   #76
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Не соглашусь, он прекрасно показывает уровни коррекции например 23.6 и 38.8 от поддержки вход и тейк профит на 23.6 и при пробое на 38.2 дают хорошие результаты, лично проверил, но тайм фрейм не меньше Н1, как по мне отрабатывает. И опять же только один этот индикатор нельзя использовать, нужны дополнения.
Давайте прикинем, при пробое 38.2 вы предлагаете входить с профитом на 23.6 по этому индикатору, я правильно понимаю? Эти уровни находятся очень близко, пробой, то есть закрытие свечи над уровнем еще ближе будет к цели, а стоп вы где предлагаете ставить, за уровнем 50%? В итоге ваш профит получится куда меньше чем стоп, а значит это однозначно неинтересно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 08:59   #77
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Индикатор по сути просто строит линии фибо, входить от них занятие сомнительной, а тем более ставить стоп и профит у других уровней фибо, потому что неизвестно куда дойдет коррекция, можно просто входить на каком то из уровней фибо, стоп ставить за нулевым уровнем, ну или сотым, как сетка натянута, а профит ставить на 161,8, вот простейшее применение индюка.


Я примерно так и торгую по фибо сетке. Дожидаюсь импульса, потом на коррекции ищу точку входа, а тейк-профит ставлю не на 161, а на 261 он также довольно часто отрабатывается. Но данный индикатор насколько я понял растягивает сетку немного иначе, по сути дела от минимума до максимума, а там уже каким-то образом следует торговать между уровнями, я так не умею.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:34   #78
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я примерно так и торгую по фибо сетке. Дожидаюсь импульса, потом на коррекции ищу точку входа, а тейк-профит ставлю не на 161, а на 261 он также довольно часто отрабатывается. Но данный индикатор насколько я понял растягивает сетку немного иначе, по сути дела от минимума до максимума, а там уже каким-то образом следует торговать между уровнями, я так не умею.
Да нет, индикатор тянет сетку од одного экстремума к другому, если цена нарисовала новый экстремум индюк перестроил сетку, то есть по сути тоже самое делаете и вы, когда пытаетесь войти от коррекции по фибе, просто тут этот процесс несколько автоматизировали. Не знаю зачем. сложного в нем ничего нет, может для новичков это будет полезно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:08   #79
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут индикатор? Что он может отрабатываться если это не готовая система. То есть что бы сказать что что то отрабатывается хорошо нам нужна точка входа, уровень стопа и профита, в этом индикаторе ничего этого нет. Поэтому для меня непонятно что именно там у вас отрабатывается, все что делает индюк так это просто натягивает сетку фибо, ну для ленивых совсем.


В том то и дело что в данном индикаторе ничего нет. Точка входа может быть определена по сетке Фибоначчи, если сетка построена верна. Но данный индикатор строит сетку не верно, уровни профита и стопа не ставит, никаких звуковых сигналов не подает, тогда зачем его использование? Что вы к примеру полезного для трейдера нашли в данном индикаторе?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 09:26   #80
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да нет, индикатор тянет сетку од одного экстремума к другому, если цена нарисовала новый экстремум индюк перестроил сетку, то есть по сути тоже самое делаете и вы, когда пытаетесь войти от коррекции по фибе, просто тут этот процесс несколько автоматизировали. Не знаю зачем. сложного в нем ничего нет, может для новичков это будет полезно.


И все-таки не от экстремумов! Когда ставлю индикатор на график, то сетка натянута с самой нижней точки до самой верхней, когда листаю график назад или уменьшаю масштаб сетка перерисовывается по самой высокой точке. Если бы индикатор рисовал сетку по экстремума, то было бы еще более или менее, по тридцать четвертому зиг-загу например.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков