Все о VPS серверах для советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 22:31   #1
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все чаще в последнее время для тех кто торгует советниками становится актуальным вопрос о сохранности своего любимого компьютера который вынужден работать сутками. На помощь пришли VPS сервера. Не бесплатно конечно, но как альтернатива имеет право жить. Некоторые ДЦ предлагают такую услугу своим клиентам, но практически везде она платная или необходимо иметь депозит и не маленький.

Какой VPS сервер лучше выбрать и существуют ли бесплатные VPS сервера?
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:05   #2
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну конечно, под такими благовидными предложениями может стаять и корыстная цель ДЦ. Чаще всего данные услуги ДЦ и предлагает на своих серверах. И пока вы спите дилеру не составит труда вмешаться в вашу торговлю)) вернее торговлю вашего робота, не на прямую, а косвенно - втулив вашему эксперту левую котировку.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 13:12   #3
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Ну конечно, под такими благовидными предложениями может стаять и корыстная цель ДЦ. Чаще всего данные услуги ДЦ и предлагает на своих серверах. И пока вы спите дилеру не составит труда вмешаться в вашу торговлю)) вернее торговлю вашего робота, не на прямую, а косвенно - втулив вашему эксперту левую котировку.
Да широкие понятия у вас о технологиях . А если дц не предоставит вам впс , то он и не сможет вам втюрить ложные котировки , так вас понимать . Все на самом деле не так и впс предоставляют для того , что бы привлечь больше клиентов и удержать у себя уже имеющихся . Не для каких махинаций впс не используют и врядли начнут .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 09:21   #4
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При первом варианте это мошенничество со стороны ДЦ можно более тщательно скрыть)) так что как раз таки вы и заблуждаетесь) ну так правильно!!! для привлечения клиентов ( а это в основном как правила новички, потому как опытные и профи уже давно сидят у хороших брокеров) , чтобы потом этих клиентов и раздеть) вы как то сами себе и противоречите или логически до конца не продумали?)) не надо видеть красивую обертку - разворачивать и понимать её суть необходимо)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:24   #5
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня VPS 512 Мб, на нем умещается более 5 терминалов с 4 совами на каждом. За 450 руб в месяц. В 2 раза дешевле стоит в 2 раза меньше, и на нем рекомендуется не более 2 терминалов.
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:45   #6
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использую VPS сервер уже около 1,5 года и за это время не заметил никакой разницы между торговли напрямую с терминала домашнего компьютера или с удаленного, но в тоже время в плане преимущества можно отметить бесперебойную работу, и надежность в основном это касается терминалов на которых используются советники, и если в торговой стратегии часто применяется тралл.

Использую в основном 3 терминала и предоставляемых ресурсов на 10$ в месяц мне вполне хватает!
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 02:54   #7
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет , меня интересует ВПС сервер для того чтобы на него установить разных 8 терминалов и на каждом работал по одному советнику , в целом появилась хорошая безпроигрышна идея с советниками , но вот не получиться на собсвтенном компе это сделать , так как или будет сильно тормозить или иногда свет вырубают или интернет , так что срочно нужен ВПС просьба помочь
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 23:06   #8
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Всем привет , меня интересует ВПС сервер для того чтобы на него установить разных 8 терминалов и на каждом работал по одному советнику , в целом появилась хорошая безпроигрышна идея с советниками , но вот не получиться на собсвтенном компе это сделать , так как или будет сильно тормозить или иногда свет вырубают или интернет , так что срочно нужен ВПС просьба помочь
Я немного не понял, можно ли скидывать ссылки, если что, прошу уважаемого модера не наказывать опять меня строго, это не реферальная и неактивная, просто хочу показать расклад цен там где работаю я и мои партнеры. foxfx.ru/vps-server-dlya-forex/

Очень большое значение имеет кол-во сов. на графиках и надо поудалять неиспользованные индикаторы, тогда меньше потребуется мб.
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:31   #9
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни разу не встречал бесплатные VPS серверы, но благо стоят они не очень дорого, в среднем долларов десять в месяц. Если брать сервер на долгий период, то будет значительно дешевле. При этом преимущества заметны невооруженным глазом, теперь нету необходимости держать включенный компьютер целыми сутками переживая за отключение света или интернета...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:08   #10
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если работаете с советниками, то без виртуального сервера не обойтись. Если интересует пишите в личку, посоветую. Вообще я пробовал сколько пар потянет виртуальный. Можно ставить до 20 пар, но тормозит уже конкретно. Нужно ждать пока переключится. А до 10 работает отлично, даже незаметно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков