Как открыть физическому лицу дилинговый центр? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 08:05   #11
steffanni
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот именно - вы посмотрите просто на сайты различных ДЦ . Там работы скажу я вам достаточно. Я сталкивался с созданием сайта на уровне любителя. На простейшей основе создавал свой сайт и то для того что бы создать там порядка 30 страниц - мне понадобилась не одна неделя. Потому что надо все делать с нуля. А там ведь не просто текстовые страницы - там полноценный функционал с кнопками, ссылками, всплывающими окнами и прочим. Это очень скажу я вам не просто.
Другими словами можно сказать так ,для старта своего ДЦ вам все равно понадобятся деньги , я думаю тысяч десять долларов , так вот половину этих денег придется пусть на оплату работы по созданию приличного сайта вашего ДЦ , а вторую половину на его раскрутку и продвижение , в любом случае ДЦ с нуля и без денег не создать .
steffanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:32   #12
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steffanni Посмотреть сообщение
Другими словами можно сказать так ,для старта своего ДЦ вам все равно понадобятся деньги , я думаю тысяч десять долларов , так вот половину этих денег придется пусть на оплату работы по созданию приличного сайта вашего ДЦ , а вторую половину на его раскрутку и продвижение , в любом случае ДЦ с нуля и без денег не создать .
Наверно этой суммы будет не достаточно. Здесь важно знать и рассчитать сколько времени уйдет на создание всего с нуля и потом также прикинуть когда можно ожидать поступление доходов в том объеме что бы перестать вкладывать собственные средства для поддержания жизни ДЦ и что бы доходы позволили существовать ДЦ самостоятельно на самоокупаемости. И весь этот период надо финансировать проект. только потом начнется отдача. Это и по времени много займет и по деньгам - никак не тысяч 10 больше гораздо.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:13   #13
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно этой суммы будет не достаточно. Здесь важно знать и рассчитать сколько времени уйдет на создание всего с нуля и потом также прикинуть когда можно ожидать поступление доходов в том объеме что бы перестать вкладывать собственные средства для поддержания жизни ДЦ и что бы доходы позволили существовать ДЦ самостоятельно на самоокупаемости. И весь этот период надо финансировать проект. только потом начнется отдача. Это и по времени много займет и по деньгам - никак не тысяч 10 больше гораздо.
Да, 10 тысяч долларов точно будет недостаточно. Аренда помещения будет стоить, как минимум, тысяча долларов. А еще разное оборудование, также, наверное, надо будет платить производителям торгового терминала, поставщикам котировок, сотрудникам и еще много других расходов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:50   #14
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Меня действительно заинтересовала эта тема. Но исходя из вашего ответа, делаю вывод, что нормальные брокеры не сотрудничают с физ. лицами, а только кухни идут на контакт. Втягивать в обман клиентов совсем нет желания.
Если вас заинтересовала данная тема, то скажите что вы уже сделали для достижения своей цели?



Я разговаривал с Инстой и действительно еще с 3 кухнями, даже и названия не вспомню. Но это не значит что с такими предложениями выступают только кухни. Можете в понедельник выйти с этим предложением на "Пантеон". Как раз и расскажите тут их условия сотрудничества. Думаю (но могу ошибаться) что они в таком предложении будут заинтересованы, т.к. компания молодая и их представительств по Украине очень мало и в Днепропетровске по-моему его тоже нет (нужно уточнять).



Если же вы хотите с нуля открыть брокерскую компанию зарегистрированную тут как ЧП и еще одну компанию где-нибудь в офшоре, то скажите на какую сумму вы рассчитываете? Вы узнавали сколько стоит один терминал МТ4 или какой-нибудь другой? Я вам приведу примеры приблизительных цен некоторых терминалов, а вы скажете, потянете такие расходы или нет?

[attachment=114372:цены.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: цены.jpg
Просмотров: 69
Размер:	57.8 Кб
ID:	109126  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:34   #15
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я так понял, что тут о двух разных вещах шла речь. В первом случае, автор описывала процедуру открытия дилинговой компании с нуля. То я был бы там учредитель, генеральный директор...вообщем, назвать можно по-разному, но суть в том, что отдавать кому-то выше не пришлось бы. Во втором случае, это прсото открытие партнерки, где ты получаешь лишь часть, а основной доход уходит в саму компанию.
Да,это напоминает историю с старттапами,когда есть идея которая вполне может стоить внимания.Остается только найти инвестора который про инвестирует все это дело и получит свои проценты,а вам останется только все запустить,что бы заработала машина.Вообще , если по серьезному работать,то вариант который описан выше не прокатит,а просто людей обирать не дав им и шанса,это не вариант.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:12   #16
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Александра А., если у вас бюджет 15.000-20.000$, то вы можете рассчитывать только на партнерский ДЦ какого-нибудь брокера, если же ваш бюджет на это дело 150.000$-200.000$, то вы можете попробовать создать свою брокерскую компанию, но при этом вы должны понимать что время за которое отработается эта сумма будет ни один год! Так же за эту сумму вы можете купить уже готовую раскрученную кухню с наработанной базой сливаторов, например такую как http://www.forex-plus.org (в том году продавалась за 200.000$, база около 2500 клиентов, для управления компанией месторасположение владельца не имеет значения).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:34   #17
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,это напоминает историю с старттапами,когда есть идея которая вполне может стоить внимания.Остается только найти инвестора который про инвестирует все это дело и получит свои проценты,а вам останется только все запустить,что бы заработала машина.Вообще , если по серьезному работать,то вариант который описан выше не прокатит,а просто людей обирать не дав им и шанса,это не вариант.
Даже под стартап такой вариант не подходит. Под стартапами, как правило, понимают какую-то новую идею, что может реально выстрелить и начать приносить доход. А открытие дилингового центра идея, далеко, не новая и вряд ли кто-то из инвесторов рискнет вложиться в это мероприятие.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:57   #18
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Даже под стартап такой вариант не подходит. Под стартапами, как правило, понимают какую-то новую идею, что может реально выстрелить и начать приносить доход. А открытие дилингового центра идея, далеко, не новая и вряд ли кто-то из инвесторов рискнет вложиться в это мероприятие.
Ну, это было как для примера ,что вот есть идея,и осталось найти того кому она будет интересной.Да и вообще,что бы создать стоящую конкурирующую компанию,нужно самому иметь огромный опыт в торговле.При этом иметь верных единомышленников с которыми можно такое проделать,ведь нужны профессионалы,а не дилетанты.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 14:11   #19
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Александра А., если у вас бюджет 15.000-20.000$, то вы можете рассчитывать только на партнерский ДЦ какого-нибудь брокера, если же ваш бюджет на это дело 150.000$-200.000$, то вы можете попробовать создать свою брокерскую компанию, но при этом вы должны понимать что время за которое отработается эта сумма будет ни один год! Так же за эту сумму вы можете купить уже готовую раскрученную кухню с наработанной базой сливаторов, например такую как http://www.forex-plus.org (в том году продавалась за 200.000$, база около 2500 клиентов, для управления компанией месторасположение владельца не имеет значения).


Совершенно не вижу смысла открывать свою брокерскую компанию, да и не хватит не сил, не времени ее открывать. Дальше среди множества диллинговых центов нужно будет развивать свою новую компанию несколько лет себе в убыток. Потому лучше всего открыть за поддержки компании представительство, будет и дешевле да и быстрее начнете отбивать свои деньги.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 21:45   #20
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,это напоминает историю с старттапами,когда есть идея которая вполне может стоить внимания.Остается только найти инвестора который про инвестирует все это дело и получит свои проценты,а вам останется только все запустить,что бы заработала машина.Вообще , если по серьезному работать,то вариант который описан выше не прокатит,а просто людей обирать не дав им и шанса,это не вариант.
Старттапы это наверно когда человек выступает с какой то новой оригинальной идеей. И тогда ему нужна материальная поддержка для того что бы свою идею воплотить в жизнь. Потому что как правило все генераторы новых идеи они бедные. А богатые не знают в какую идею вложить свои средства. А вот не думаю что открытие ДЦ это есть новая и оригинальная идея. И в этом случае заинтересовать какого нибудь богатого человека на инвестиции будет проблемно. Инвесторы они любят что то оригинальное и новое - потому что только новое и оригинальное может действительно принести хороший доход.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков