Какой имеют доход управляющие ПАММ счетов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 15:05   #21
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
На что тратить деньги? Это вы не у нас спрашивайте, людей с с подобным заработком и выше вряд ли можно встретить на форумах в интернете. Это вы у олигархов поспрашивайте, они вам расскажут, на что тратить подобные средства, а ведь олигархов на просторах СНГ в десятки раз больше, чем таких вот успешных управляющих, и зарабатывают они побольше. Да и выделять деньги им вряд ли нужно, брокер с их-то торговли должен иметь ежедневную нехилую прибыль.
А может быть и больше, тут не поймешь, если трейдер хорош, то и КИ и КУ у него будут большими, от не большой сравнительно суммы с алигархами, получают большой процент, который не даст ни любой банк. Ко всему прочему у них могут ещё параллельно существовать счета и у других брокеров, трейдера не платят налоги, в то время как олигархи башляют большущие деньги налоговикам, вот и вывод, что возможно и больше они получают.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 27.11.2014, 15:22   #22
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Подождите,по-моему расчёт ведётся по-другому. Когда вы вкладывает деньги в памм и он зарабатывает скажем 10%,по оферте 50% дохода инвестору,50% управляющему. Тогда инвестор получает скажем к 100$ ещё 5%,выходит становится 105$ у инвестора. Теперь рассмотрим доход управляющего: счёт заработал 10%,половину получил инвестор 5%,половину управ,НО,с того капитала,который находится лично у управляющего(ку) инвестор не получает ничего. Я никак не могу разобраться правильно ли я считаю,или делится просто 50/50 с общей суммы.
Нет, конечно же инвестор получает доход только с тех денег, которые вложил сам. Прибыль автоматически и пропорционально распределяется между всеми участниками ПАММа. И речь идёт о том, что 50% от своего куска инвестор автоматически отдаёт управу за труды, а вторую половину получает сам. Но в зависимости от доли самого управа в общем депозите его итоговый процент возрастает. И если, к примеру он вложил с инвесторами поровну, то в итоге получит на порядок больше половины, так как получит 100% на свою долю.
tigerguws вне форума  
Старый 27.11.2014, 19:45   #23
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Нет, конечно же инвестор получает доход только с тех денег, которые вложил сам. Прибыль автоматически и пропорционально распределяется между всеми участниками ПАММа. И речь идёт о том, что 50% от своего куска инвестор автоматически отдаёт управу за труды, а вторую половину получает сам. Но в зависимости от доли самого управа в общем депозите его итоговый процент возрастает. И если, к примеру он вложил с инвесторами поровну, то в итоге получит на порядок больше половины, так как получит 100% на свою долю.
По любому у управляющего трейдера больше преимуществ в том плане, что при хорошей торговле на рынке, и в тоже время стабильной, к нему подтягиваться всё новые и новые инвесторы, количество инвесторов и их капиталы будут положительно оказывать влияние на рост доходов управляющего трейдера, а там уже доход будет в конечном итоге распределяться согласно оферте. Поэтому памм-счета это лучше чтобы было создано человеком в 21 веке, потому что благодаря памм-счетам опытные трейдеры могут довольно быстро разбогатеть если соблюдать все правила риск-менеджмента, осуществлять контроль за эмоциями, постоянно повышать свой уровень трейдера, постоянно работая над улучшением торговой стратегии. Которая играет важную роль в успешности трейдера.
rakity вне форума  
Старый 28.11.2014, 07:40   #24
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
А может быть и больше, тут не поймешь, если трейдер хорош, то и КИ и КУ у него будут большими, от не большой сравнительно суммы с алигархами, получают большой процент, который не даст ни любой банк. Ко всему прочему у них могут ещё параллельно существовать счета и у других брокеров, трейдера не платят налоги, в то время как олигархи башляют большущие деньги налоговикам, вот и вывод, что возможно и больше они получают.
если я не ошибаюсь доходы инвестора и управляющего распределяются одинаково- 50 на 50, а значит управляющий получает всю прибыль с торговли своими деньгами на памме и половину прибыли с торговли деньгами инвесторов. может я не права- не судите строго- но 50% от прибыли с чужих денег это больше чем много, мне кажется условия слишком выгодные для управляющих.
Фемида вне форума  
Старый 28.11.2014, 08:34   #25
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь доходы инвестора и управляющего распределяются одинаково- 50 на 50, а значит управляющий получает всю прибыль с торговли своими деньгами на памме и половину прибыли с торговли деньгами инвесторов. может я не права- не судите строго- но 50% от прибыли с чужих денег это больше чем много, мне кажется условия слишком выгодные для управляющих.
Процент прибыли от инвесторов может быть разный и оглашается в оферте. Как правило, трейдеры, которые хотят привлечь много средств в ПАММ выставляют меньший процент себе, больший - инвестору. Бывает ситуация наоборот, когда трейдер достаточно опытный и имеет большой КУ. Кстати, есть варианты, даже 90 на 10 в пользу инвестора, но это фактически торговля на деньги инвестора, или деньги брокера(часто большие).
Redbook вне форума  
Старый 28.11.2014, 13:31   #26
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь доходы инвестора и управляющего распределяются одинаково- 50 на 50, а значит управляющий получает всю прибыль с торговли своими деньгами на памме и половину прибыли с торговли деньгами инвесторов. может я не права- не судите строго- но 50% от прибыли с чужих денег это больше чем много, мне кажется условия слишком выгодные для управляющих.


Ну в основном берут от 30-50% от прибыли, да условия очень выгодные вы правы, но это уже считается платой за работу, другого выхода не остается, ведь торговать же сложно, да и некоторые управляющие торгуют как своими так и деньгами вкладчиков, так что тут не на что жаловаться - система такая, тем более инвесторы сами же вкладываются.. их никто не заставляет, так что я считаю это нормальным, ведь нужно ж уметь увеличить средства.
Unicorn вне форума  
Старый 28.11.2014, 13:32   #27
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь доходы инвестора и управляющего распределяются одинаково- 50 на 50, а значит управляющий получает всю прибыль с торговли своими деньгами на памме и половину прибыли с торговли деньгами инвесторов. может я не права- не судите строго- но 50% от прибыли с чужих денег это больше чем много, мне кажется условия слишком выгодные для управляющих.
Ну не всегда конечно 50/50,есть разные распределения и 70/30, и 30/70, но в основном так, а почему вы считаете что условия слишком выгодные для управов, они же и есть двигатели прибыли, вряд ли бы вы долго работали на рынке самостоятельно, и в лучшем случае остались при своих, а трейдера дают такую возможность, и берут столько, сколько считают нужным. И заработок у них соответственный их знаниям.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 28.11.2014, 16:57   #28
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Ну не всегда конечно 50/50,есть разные распределения и 70/30, и 30/70, но в основном так, а почему вы считаете что условия слишком выгодные для управов, они же и есть двигатели прибыли, вряд ли бы вы долго работали на рынке самостоятельно, и в лучшем случае остались при своих, а трейдера дают такую возможность, и берут столько, сколько считают нужным. И заработок у них соответственный их знаниям.
Абсолютно согласен с тем, что трейдер зарабатывает больше - это нормальная практика инвестирования практически любого рода. Ведь успешный трейдер как артист кино - многие думают. что могли бы сыграть в фильме, но роли достаются единицам, обладающим харизмой, талантом, хорошей памятью. Да и трейдер всегда прав - вы либо соглашаетесь на его условия, либо не работаете вообще!
tigerguws вне форума  
Старый 28.11.2014, 18:56   #29
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с тем, что трейдер зарабатывает больше - это нормальная практика инвестирования практически любого рода. Ведь успешный трейдер как артист кино - многие думают. что могли бы сыграть в фильме, но роли достаются единицам, обладающим харизмой, талантом, хорошей памятью. Да и трейдер всегда прав - вы либо соглашаетесь на его условия, либо не работаете вообще!
Согласен с вами, у инвестора есть свобода, и пенять нужно только на себя когда ошибся при выборе управа в портфель. Если кто-то думает что может так же зарабатывать хай пробует, и поймет, что для этого нужно иметь просто отменные аналитические способности. Я иногда притоговываю, иногда конечно выходит не плохо, но я бы не рискнул большими деньгами, поскольку иногда бывают сливы в половину депозита, и таким образом я был бы не лучше Натса.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 28.11.2014, 19:25   #30
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во-первых начнём с того что не каждый памм-управляющий имеет приличную сумму в управлении, а ведь от неё зависит сколько трейдер сможет примерно зарабатывать от торговли на рынке тем или иным лотом. Во-вторых управляющие памм-счетов терпят также и убытки невозможно просто всегда торговать в плюс, поэтому от этого также доход управляющего трейдера варьируется и колеблется. В третьих доход управляющего варьируется от его профессионализма и умения стабильно зарабатывать на нестабильном рынке. Так что тут однозначно не ответить. Но у управляющих миллионами за одну сделку может быть их чистый профит несколько сотен тысяч долларов.
rakity вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков