Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 17:55   #31
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просмотрел темы участников и выпускников и понял, что 4% набрать очень просто, в основном все побольше делают на консервативных счетах, те кто идут более агрессивнее могут и побольше сделать, но часто у них просадки, которые в основном окупаются. Где-то видел, что есть 3 попытки пройти 1-й этап, это правда?
MyLife вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:04   #32
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос про верификацию: не могу предоставить квитанции об оплате, т.к. не я плачу на услуги, но могу предоставить справку, что имелся банковский депозит. Только он уже закрыт и справка осталась для нужного случая. Можно ли пройти верификацию этой справкой и лучше открыть новый счет и запросить новую справку? Буду благодарен за помощь.


Откройте счет в любом банке или просто пойдите в отделение где у вас есть карточка какого то банка и попросите выписку по балансу счета, что бы там были указаны ваши данные, например номер паспорта. Затем загрузите сканы документов в ЛК и напишите в чат сообщив что загрузили, попросите ускорить проверку. Лучше на верификацию чем раньше тем лучше подавать, еще до завершения прохождения 1-го этапа.
Kickstart вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:36   #33
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Четыре процента в месяц - достаточно серьёзный барьер, рассчитанный на начинающего инвестора. Для того, что бы преодолеть эту планку необходимо обладать основными навыками анализа работы ПАММ-счетов и иметь навыки составления инвестиционного портфеля. Если поднять планку до 6%, то для многих инвесторов это уже будет непосильной высотой и задача привлечения начинающих инвесторов в систему ПФ должным образом выполняться не будет.


Согласен, такие высоты не по силу иногда и профессионал не то, что новичкам. ДА, что тут говорить, иногда по портфелям смотришь, те, кто начинает с консервативных счетов, зачастую испытывают небольшие недоборы и в конце включают агрессоров в портфели, что бы добрать, а тут аж целых 6% нужно будет, это очень сложно.
alien вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:23   #34
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Согласен, такие высоты не по силу иногда и профессионал не то, что новичкам. ДА, что тут говорить, иногда по портфелям смотришь, те, кто начинает с консервативных счетов, зачастую испытывают небольшие недоборы и в конце включают агрессоров в портфели, что бы добрать, а тут аж целых 6% нужно будет, это очень сложно.


Ну никто не говорил о 6%, не надо так пугать народ)) Это было просто как предположение того, как могут быть усложнены условия участия в ШИ, если вдруг компания захочет это сделать, как один из вариантов. Так что не стоит заранее так огорчаться. Все условия ШИ остаются в силе, все те же 4% за 4 недели, не более. Та же 1000 бонусных долларов на тот же срок инвестирования, а вот если срок продлят, тогда просто замечательно будет, вот на это надо надеяться.
Irina777 вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:25   #35
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не будет никто поднимать планку до 6%, вы что, это уже не школа инвестора, а школа эксперементального инвестирования будет. Процент самый оптимальный, если меньше - слабовато, если больше - это уже нельзя назвать школой. Ученики ведь учатся получать стабильную прибыль, а о какой стабильности может быть речь, если нужно будет набрать 6%.

Забудьте об этом и не пугайте людей.
MyLife вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:45   #36
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос про верификацию: не могу предоставить квитанции об оплате, т.к. не я плачу на услуги, но могу предоставить справку, что имелся банковский депозит. Только он уже закрыт и справка осталась для нужного случая. Можно ли пройти верификацию этой справкой и лучше открыть новый счет и запросить новую справку? Буду благодарен за помощь.


Для верификации нужно предоставить вашу справку, но она должна быть не старее трех месяцев иначе она теряет актуальность. У меня была сложная ситуация с Верификацией так я из Донецка и справок сейчас у нас никаких получить нельзя, но я обратился в службу поддержки они сказали предоставить документы что у меня есть, скинул им много всего, что нашел и прошел верификацию. Поддержка идет навстречу так что обратитесь туда.
sasha1390 вне форума  
Старый 04.01.2015, 21:08   #37
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Не будет никто поднимать планку до 6%, вы что, это уже не школа инвестора, а школа эксперементального инвестирования будет. Процент самый оптимальный, если меньше - слабовато, если больше - это уже нельзя назвать школой. Ученики ведь учатся получать стабильную прибыль, а о какой стабильности может быть речь, если нужно будет набрать 6%.

Забудьте об этом и не пугайте людей.
Да ладно-ладно. Я о шести процентах сказал в порядке дискуссии. Я не директор ШИ и менять условия не в моей власти. И инсайда у меня о школе нет. Знаю только общую информацию. Процент остаётся, сроки остаются. В общем пока ничего не изменилось. Но затягивать с началом обучения всё же не стоит.
valera вне форума  
Старый 04.01.2015, 21:25   #38
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да ладно-ладно. Я о шести процентах сказал в порядке дискуссии. Я не директор ШИ и менять условия не в моей власти. И инсайда у меня о школе нет. Знаю только общую информацию. Процент остаётся, сроки остаются. В общем пока ничего не изменилось. Но затягивать с началом обучения всё же не стоит.


4% это как раз 1% в неделю, что нормально для консервативного инвестиционного портфеля, и даже этот рубеж некоторые любители быстрой прибыли и агрессивной торговли.
sasha1390 вне форума  
Старый 04.01.2015, 21:36   #39
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Не будет никто поднимать планку до 6%, вы что, это уже не школа инвестора, а школа эксперементального инвестирования будет. Процент самый оптимальный, если меньше - слабовато, если больше - это уже нельзя назвать школой. Ученики ведь учатся получать стабильную прибыль, а о какой стабильности может быть речь, если нужно будет набрать 6%.

Забудьте об этом и не пугайте людей.
Если изменят условие до 6-ти %,то можно будет переименовать,АШИ-Агрессивная Школа Инвестирования,по тому что,такой доход получится только при агрессивном инвестировании,а как правило,агрессивная стратегия не долгосрочная,то есть месяц для новичка,это расчет на удачу.А в инвестировании на нее полагаться глупо.Так,что менять условия не кто,не станет.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 04.01.2015, 21:46   #40
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера подал заявку в школу инвесторов (ИС "Феррум"), нет пока ответа. Мне вот интересно, как долго мне придется ждать и может ли быть сразу отрицательный ответ на первом этапе? Очень хочется попробовать свои силы в инвестировании, научиться владеть финансами и собой, перераспределять средства в портфеле - когда нужно. У меня вероятно обнаружатся недоработки в заявке, лишь бы вовсе не отказали...
ssn1975 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков