Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 14:04   #21
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Система должна быть взаимовыгодной, если памм2.0 не очень стала интересна управляющим и нет новых счетов, то значит для них интересней прост памм. Любому управляющему интересен капитал инвесторов и чтобы он был большой надо просто работать. Да при просадке многие начинают выводить свои капиталы, но если счет хороший, то не очень и торопятся, достаточно посмотреть счет Ахмедос.
Многие инвестора уверенны в том, что после убытка, счет обязательно покажет прибыль, поэтому очень часто наблюдается увеличение капитала инвесторов после просадки, даже если и некоторые выводят свои средства из за убытков. И это не всегда относиться к проверенным временем и долго работающим счетам, порой и с молодыми управляющими показывающими хорошую прибыльность в первые недели .
mp79 вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:41   #22
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
с термином "главное преимущество" в этом вопросе с Вами не соглашусь.
Довольно интересное у вас мнение о системе ПАММ 2 Верно подмечены все вышеназванные моменты о условиях для соотношения размеров капиталов управляющих и капиталов инвесторов для обеспечения страхования,действительно подобные условиях несколько ограничивают управляющих но открытие ими памма в ПАММ 2 это уже хорошая реклама
Wingo вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:33   #23
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Довольно интересное у вас мнение о системе ПАММ 2 Верно подмечены все вышеназванные моменты о условиях для соотношения размеров капиталов управляющих и капиталов инвесторов для обеспечения страхования,действительно подобные условиях несколько ограничивают управляющих но открытие ими памма в ПАММ 2 это уже хорошая реклама


Когда открывается ПАММ 2 к ним привлекается особое внимание со стороны инвесторов,потому что не каждый трейдер способен дать страховку. Поэтому через короткое время в такой счет уже могут инвестировать,так как опыт в торговле в любом случае есть,не думаю,что новичок рискнет открыть ПАММ 2 счет.
Oleg27 вне форума  
Старый 07.01.2015, 15:54   #24
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сервис ПАММ 2.0



Главным преимуществом ПАММ 2.0 является возможность распределения между управляющим и инвесторами не только прибыли, но и рисков.





ПАММ 2.0, обладая всеми преимуществами классической ПАММ системы, устраняет главный её недостаток, а именно - дает возможность распределения не только прибыли, но и рисков между управляющим и инвестором. Это значительно повышает уровень безопасности инвестиций и обеспечивает гарантированную ответственность управляющего за доверенные ему средства.



Система работает следующим образом: управляющий в оферте устанавливает уровень ответственности перед инвестором, то есть, какую часть потерь инвестора в случае неудачной торговли он готов компенсировать. Инвестор при отборе управляющих выбирает приемлемый для себя уровень распределения рисков. Получая прибыль на всю вложенную сумму, инвестор рискует только строго определенным процентом от инвестированных средств.

В случае если управляющий получает убыток, то инвестору компенсируется та часть рисков, которую взял на себя управляющий. Распределение происходит автоматически согласно оферте. Гарантией участия управляющего в распределении рисков является его собственный капитал.

Сумма инвестиций, которую может принять управляющий, рассчитывается таким образом, что капитал управляющего не может быть ниже суммы, которая может потребоваться в случае возникновения необходимости выполнения обязательств по компенсации потерь клиента.



Что получает инвестор?

Инвестор получает возможность выбрать приемлемый для себя уровень риска и гарантию того, что этот уровень не будет превышен.



Получая прибыль на всю инвестированную сумму, инвестор рискует только строго определённым %-ом от вложенных средств.



Что получает управляющий?

Управляющий, который уверен в своей торговой стратегии, получает возможность привлечения значительных средств: инвесторы, зная, что риски ограничены, будут готовы инвестировать гораздо большие суммы, чем на условиях 100% риска на инвесторе.



Управляющий, который берет часть рисков на себя, вызывает большее доверие у инвесторов, так как он готов отвечать за результаты торговли собственными средствами.



Управляющий, взяв на себя часть рисков, может претендовать на гораздо больший процент прибыли, чем в случае 100% риска на инвесторе.



Пример инвестирования в ПАММ 2.0:

Например, собственный капитал управляющего равен 10 000$. В его ПАММ 2.0 счёт инвестировали два инвестора по 5 000$. По условиям оферты управляющий установил уровень ответственности 50%, т.е. управляющий гарантирует за счёт своего капитала возврат 50% вашей инвестиции в случае неудачной торговли (потери депозита).

Общая капитализация этого ПАММ 2.0 счёта равна 20 000$ (10 000$ Управляющего + 5 000$ Инвестора 1 + 5 000$ Инвестора2 = 20 000$)

В данном примере мы рассматриваем уровень ответственности управляющего 50%:

это значит что в нашем примере, если капитал будет потерян в результате неудачных торговых операций на ПАММ счёте, управляющий гарантирует возврат Инвестору 1: 2 500$ и Инвестору 2: 2 500$. Итого, застрахованная сумма на этом ПАММ2.0 счёте равна 5 000$(2 500$ Инвестору1 + 2 500$ Инвестору2 = 5 000$)



Управляющий ведёт торговлю на ПАММ 2.0 счёте, общая сумма средств на котором, равна 20 000$, как было указанно выше застрахованная сумма равна 5 000$. Если вследствие торговых операций управляющего на ПАММ 2.0 счёте образуется прибыль, то она распределяется между всеми участниками этого ПАММ 2.0 счёта согласно оферте. В случае неудачных торговых операций трейдера на счету образуется убыток. Этот убыток достигает 15 000$ т.е. общая капитализация этого счёта опускается до застрахованной суммы в 5 000$ (20 000$ -15 000$ = 5 000$). Счёт автоматически закрывается, и оставшиеся на счету 5 000$ автоматически распределяются между двумя инвесторами этого ПАММ 2.0 счёта по 2 500$, а у управляющего остаётся 0$ . Таким образом, выполнены условия офёрты, согласно которой, управляющий установил уровень компенсации потерь инвесторам 50%.





Система ПАММ 2.0, прекрасно себя зарекомендовала и успешно работает с 2010 года на площадке компании Форекс Тренд. За разработку и внедрение ПАММ2.0 компания Форекс Тренд награждена премией "Украинский финансовый Олимп" за 2010 год.

Наша компания заключила партнерский договор с компанией Форекс Тренд, который предусматривает предоставление нам технической базы для сервиса ПАММ 2.0. И теперь услуга ПАММ 2.0 доступна клиентам компании Пантеон Финанс, как трейдерам, которые могут открывать ПАММ 2.0 счета в нашей компании и принимать средства в управление, так и инвесторам которые могут инвестировать в ПАММ 2.0 счета открытые в нашей компании.



Ранее эта тема обсуждалась здесь: Сервис ПАММ 2.0
Я хочу вас попросить об одной услуге: пожалуйста, просмотрите счет 686860. Этот управляющий открыл счет в памм 2.0, и выставил ответственность в 20%. Торговый период 4 недели. Он каждую неделю приносит в среднем 100% и больше прибыли если верить инвестфлоу. Но так же есть просадка в 80% плавающая, которую он закроет в последнюю неделю торгового периода. Очень хотелось бы от вас, как от более опытного и практикующего инвестора узнать на что можно рассчитывать инвестору, если допустим я вложил бы в начале ТП 1000 долларов в этот счет, получал бы каждую неделю судя по его оферте 99% прибыли от прибыли по счету, и допустим через 4 недели у меня было бы на счету уже 4000 долларов. Счет конечно же закроется в конце ТП с просадкой. КИ по этому счету 20К, а КУ более 50К. Пожалуйста, скажите что останется в самом худшем варианте развития событий в конце ТП? То есть, если вложил 1000, на конец ТП имею 4000, ответственность в 20%, распределение прибыли на управляющего 1%, КУ более 50К, а КИ 20К, то что из денег мне останется при самом плохом конце счета? Не могу просто понять стоит ли в него инвестировать на следующий его ТП или в следующий его счет.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 08.01.2015, 07:46   #25
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я хочу вас попросить об одной услуге: пожалуйста, просмотрите счет 686860. Этот управляющий открыл счет в памм 2.0, и выставил ответственность в 20%. Торговый период 4 недели. Он каждую неделю приносит в среднем 100% и больше прибыли если верить инвестфлоу. Но так же есть просадка в 80% плавающая, которую он закроет в последнюю неделю торгового периода. Очень хотелось бы от вас, как от более опытного и практикующего инвестора узнать на что можно рассчитывать инвестору, если допустим я вложил бы в начале ТП 1000 долларов в этот счет, получал бы каждую неделю судя по его оферте 99% прибыли от прибыли по счету, и допустим через 4 недели у меня было бы на счету уже 4000 долларов. Счет конечно же закроется в конце ТП с просадкой. КИ по этому счету 20К, а КУ более 50К. Пожалуйста, скажите что останется в самом худшем варианте развития событий в конце ТП? То есть, если вложил 1000, на конец ТП имею 4000, ответственность в 20%, распределение прибыли на управляющего 1%, КУ более 50К, а КИ 20К, то что из денег мне останется при самом плохом конце счета? Не могу просто понять стоит ли в него инвестировать на следующий его ТП или в следующий его счет.


Да,счет очень хороший,но мне кажется,что не стоит так рисковать,несмотря на то,что у него стоит ответственность 20%,мало того,что агрессивный управляющий,так еще и молодой и может на следующее ТП показать большой убыток с самого начала. Хотя конечно прибыль счет показывает просто сумасшедшую. Я бы конечно не стал так рисковать,лучше потихоньку получать маленькую прибыль.
Oleg27 вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:05   #26
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,счет очень хороший,но мне кажется,что не стоит так рисковать,несмотря на то,что у него стоит ответственность 20%,мало того,что агрессивный управляющий,так еще и молодой и может на следующее ТП показать большой убыток с самого начала. Хотя конечно прибыль счет показывает просто сумасшедшую. Я бы конечно не стал так рисковать,лучше потихоньку получать маленькую прибыль.
Фишка в том,что таких управляющих куча,убытки не закрываются,поэтому и плавающая посадка,скорей всего счёт уп,что должно насторадивать инвестора,ведь убытки не закрываются принудительно в конце тп и накапливаются,а это очень опасно для счёта. Лучше обходить такие счёта стороной,примером может служить galaxy,вот только непонятно зачем так работать в памм 2.0,если в конце пирамида рухнет и управ останется с носом из-за ответственности по возмещению убытков.
Shaban вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:14   #27
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Фишка в том,что таких управляющих куча,убытки не закрываются,поэтому и плавающая посадка,скорей всего счёт уп,что должно насторадивать инвестора,ведь убытки не закрываются принудительно в конце тп и накапливаются,а это очень опасно для счёта. Лучше обходить такие счёта стороной,примером может служить galaxy,вот только непонятно зачем так работать в памм 2.0,если в конце пирамида рухнет и управ останется с носом из-за ответственности по возмещению убытков.


Ну так таким обманом многие занимаются, закрываются только прибыльные сделки и создается впечатление успешного управляющего. А на самом деле остаются убыточные сделки и инвестора ожидает слив депозита. потому если и выбирать сета в памм 2.0 то не с минимальным уровнем ответственности, ну примерно от 70 процентов, тогда и не будет таких вот приколов со скрытыми просадками и убытками по закрытию счета.
vitaliy33 вне форума  
Старый 08.01.2015, 21:26   #28
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Фишка в том,что таких управляющих куча,убытки не закрываются,поэтому и плавающая посадка,скорей всего счёт уп,что должно насторадивать инвестора,ведь убытки не закрываются принудительно в конце тп и накапливаются,а это очень опасно для счёта. Лучше обходить такие счёта стороной,примером может служить galaxy,вот только непонятно зачем так работать в памм 2.0,если в конце пирамида рухнет и управ останется с носом из-за ответственности по возмещению убытков.
На мой взгляд понятно почему был открыт памм2.0 счет, только чтобы привлечь инвесторов наживкой в виде страховки. Вижу для управляющего единственный варит заработка, в постоянном снятии его ку, тогда управляющий будет в плюсе. Учитывая агрессивную прибыль и растущую просадку слив депозита произойдет в ближайшие недели и затем будет открыт новый счет.
1mila вне форума  
Старый 09.01.2015, 02:43   #29
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
На мой взгляд понятно почему был открыт памм2.0 счет, только чтобы привлечь инвесторов наживкой в виде страховки. Вижу для управляющего единственный варит заработка, в постоянном снятии его ку, тогда управляющий будет в плюсе. Учитывая агрессивную прибыль и растущую просадку слив депозита произойдет в ближайшие недели и затем будет открыт новый счет.
Вряд ли управляющий может снимать свой КУ посреди торгового периода.А до следующего ролловера счет может и не дотянуть а закрыться по стоп ауту. Поэтому тут что то другое кроется. Есть какой то секрет. Может кто то знает в чем смысл торговли и инвестирования по счету invest999? Напишите, а то я намерился в него инвестировать в следующем его открытом счете.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 09.01.2015, 16:42   #30
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
На мой взгляд понятно почему был открыт памм2.0 счет, только чтобы привлечь инвесторов наживкой в виде страховки. Вижу для управляющего единственный варит заработка, в постоянном снятии его ку, тогда управляющий будет в плюсе. Учитывая агрессивную прибыль и растущую просадку слив депозита произойдет в ближайшие недели и затем будет открыт новый счет.
А разве нет такого правила в Форекс тренде,которое гласит,что управляющий не может выводить ку при открытых минусовых сделках? По-моему такое правило внедрили очень давно,так что управу с таким стилем работы ничего не светит,ведь в конце счёт сольется,а его ку уйдёт на выплаты инвесторам. Если опять отменили,то я побежал грести бабло!
Shaban вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков