любовь к животным. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 16:46   #1
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

любити вы животных ? какие у вас есть домашнии животные? и что вы ради них сделаете?[img]http://i5.pixs.ru/storage/3/2/3/1jpg_5898040_7683323.jpg[/img]
dron333 вне форума  
Старый 12.03.2013, 16:56   #2
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я животных (домашних) конечно люблю, сколько себя помню у нас всегда жиликот или кошка и собака. Сейчас только кот. Ради него пока ничего не приходилось делать, так что я не знаю что смог бы сделать ради него.

Иногда за его поведение готов его убить, но потом "отхожу" и все равно люблю своего кота.
eryomenko вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:27   #3
Маргарита
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не то что люблю, я обожаю их,это такие милые существа, да у меня есть любимая лапочка по имени Скинифэлла!! оой ради этого создания я пойду на всё ))
Маргарита вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:53   #4
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dron333;78197]любити вы животных ? какие у вас есть домашнии животные? и что вы ради них сделаете?[/QUOTE]

Животных люблю. У меня есть лабрадор.Добрый, ласковый и неуклюжий.Я забочусь о нем.Мы много гуляем, играем. В свое время ходили в собачью школу, там Зорушка был почти отличником.У него есть проблемы со здоровьем ( у редкой городской собаки их нет),проходим курсы лечения.Очень важно уважать достоинство собаки.Хозяин всегда прав- это должен знать каждый пес. Но именно поэтому никогда нельзя обманывать собаку.Что я ради него сделаю? Все, чтобы он был счастлив и относительно здоров.Хочу сказать очень важное - собака может причинять неудобства только одному человеку- своему хозяину, никому больше.
Marit вне форума  
Старый 23.03.2013, 22:48   #5
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вы относитесь к догхантерам? Владельцы собак, то очень плохо. Если без эмоций, то пока есть статья бюджета "бездомные собаки", есть кормушка для чиновников, и никуда эти бездомные бедолаги не денутся. Ведь пока нет контроля за разведением и содержанием собак, пока нет нормальной регистрации, армия бездомных будет только расти, в том числе за счет потеряшек. По-моему, именно, потеряшки могут быть опасны для людей, они не боятся нас. А догхантеров,я считаю очень опасными для людей. Стремление убивать безнаказано безащитных очень опасно. Среди людей самые безащитные - это дети и старики.
Marit вне форума  
Старый 26.03.2013, 09:54   #6
ksiu777
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет всем, всегда любила домашних животных, особенно кошек, у нас с мамой была такая любимица, но как родился малыш пришлось от кошки избавиться, он родился аллергиком, а что самое печально пришлось от нее очень быстро избавляться и никто не хотел ее брать, хотя она была домашняя и не гуляла, на улицу не пускали ее и в результате пришлось оставить на улице на другом конце города, чтобы не нашла дорогу домой
ksiu777 вне форума  
Старый 03.04.2013, 06:21   #7
Самира
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

обожаю животных))))) у нас живет котик,он простой черно-белый,и зовут его просто Барсик))))) но он у нас такой лаааапочка))))) мы взяли его у сестры,когда ему было уже 4 месяца из жалости,потому что его мама-кошка была беременной и обижала его,домой не впускала,даже покушать не давала((( первое время он шкодничал жестко,но теперь он просто душка)))))) лааасковый очень-очень))))) а еще он хороший друг нашей дочери и нянька))))они ровесники,обоим сейчас 1и3)))) иногда так приятно полежать с мягким,теплым,мурлыкающим котиком)))))
Самира вне форума  
Старый 04.04.2013, 13:52   #8
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обожаю животных всех - но предпочитаю тех которые приносят еще и прибыль! Мечтаю дом в селе со всеми удобствами и небольшую ферму! Всякой твари по паре, а особенно перепелиную ферму -уж больно полезные эти птахи -особенно их яйца-сейчас у меня только десяток перепелов!
anto2 вне форума  
Старый 07.04.2013, 09:15   #9
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть черная кошка. Зовут Багира. Очень ее люблю и немножко воспитываю как собаку, а она обижается на меня и боится. По этому сейчас стараюсь нежно и ласкова с ней.
manigor вне форума  
Старый 07.04.2013, 20:31   #10
Love is
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я обожаю животных! Я долго мечтала о персидской кошке и вот три года назад у меня появился симпапуличный котенок,двухцветный,назвала я свою кошку Ириской! Что я сделаю ради своей любимицы?,да я уже все что можно делаю для ее блага!
Love is вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков