ПАММ-фонды - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 13:16   #21
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
По любому фонды проигрывают по многим параметрам обычным памм-счетам, даже если взять в расчёт доходность, посмотришь на статистику фондов и удивляешься порой зачем их создали и какую цель преследовал брокер при их создании, создать максимально диверсифицированные продукты для инвестирования, но показатели действительно очень нехорошие на мой взгляд, как не взгляну на статистику она меня не радует своими цифрами и поэтому очень важно многим учитывать это при инвестировании в те или иные инструменты.


Тем не менее,если посмотреть капитализации фондов,то инвесторы вкладывают средства,а значит они привлекательны,я думаю,что больше крупным инвесторам и новичкам,фонды очень надежны и привлекают не прибыльностью,я так думаю. А своими маленькими и редкими просадками,а в агрессивном фонде можно очень не плохо заработать,на прошлой неделе 3,1%,разве для вас это мало?
Skorpionis вне форума  
Старый 12.01.2015, 15:31   #22
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Тем не менее,если посмотреть капитализации фондов,то инвесторы вкладывают средства,а значит они привлекательны,я думаю,что больше крупным инвесторам и новичкам,фонды очень надежны и привлекают не прибыльностью,я так думаю. А своими маленькими и редкими просадками,а в агрессивном фонде можно очень не плохо заработать,на прошлой неделе 3,1%,разве для вас это мало?
Да, на прошлой неделе агрессивный фонд принес хорошую прибыль, но ведь до этого он был в хорошей просадке. А вот на этой неделе пока дает мизерную прибыль. Радует, что консервативный фонд вышел сл своей просадки, за фонд топ15 уже успел просесть и выйти с просадки.
Моряк вне форума  
Старый 12.01.2015, 16:34   #23
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Да, на прошлой неделе агрессивный фонд принес хорошую прибыль, но ведь до этого он был в хорошей просадке. А вот на этой неделе пока дает мизерную прибыль. Радует, что консервативный фонд вышел сл своей просадки, за фонд топ15 уже успел просесть и выйти с просадки.


Про агрессивный фонд на этой неделе еще не рано ли говорить,что он показывает мизерную прибыль,еще мало кто вообще торговал с фонда. Тор 15 хороший фонд,но в период праздников приносил маленькую прибыль,по идее на этой неделе прибыль должна быть хорошая,если не будет неожиданных просадок,как к примеру просел Филинго уже.
Oleg27 вне форума  
Старый 12.01.2015, 17:21   #24
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я и написал, что топ 15 всё равно покажет профит, но опять таки зачем начинать неделю, зная что висят просадки, когда можно инвестировать в индекс, где уже тот же Феникс мне дал 0,2%, а топ 15 ещё не известно как остальные управляющие отработают. На прошлой неделе топ 15 показал профит 0,5% а ведь среди индексов даже самый худший инструмент не показал меньше 1%
ГНу я при выборе портфеля памм счетов в виде индексов или фондов ориентируюсь на годовую доходность. Если смотреть по фонду топ 15 то с учетом реинвеста можно получить около 90% прибыли, а у меня к примеру есть цель по портфелю иметь доходность в год до 1005 и при этом риски иметь минимальный. В целом топ 15 удовлетворяет моим требованиям поэтому я его и выбрал. Тем более что там не скальпера как в 5 или 6 индексах.
nikolja07 вне форума  
Старый 12.01.2015, 17:50   #25
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Да, на прошлой неделе агрессивный фонд принес хорошую прибыль, но ведь до этого он был в хорошей просадке. А вот на этой неделе пока дает мизерную прибыль. Радует, что консервативный фонд вышел сл своей просадки, за фонд топ15 уже успел просесть и выйти с просадки.
Да,торговля на фондовом рынке приобретает свои краски и оттенки.В торговле все средства как известно хороши,но и последствия тоже могут быть разными,поэтому ничему удивляться не приходится.В любом деле должно быть разнообразие потому,что однообразная жизнь не интересная,так как не было бы смысла к чему-то стремиться.
Маша140 вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:21   #26
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да,торговля на фондовом рынке приобретает свои краски и оттенки.В торговле все средства как известно хороши,но и последствия тоже могут быть разными,поэтому ничему удивляться не приходится.В любом деле должно быть разнообразие потому,что однообразная жизнь не интересная,так как не было бы смысла к чему-то стремиться.
Но всё же не хочется, чтобы ещё и фонды проседали, хоть и немного. Консервативный фонд начинает давать уже прибыль, а значит самое время в него инвестировать свои средства. В то время, как с фонда топ15 стоит выводить свои средства, потому что там возможны ещё просадки на этой неделе. А про стабильный фонд вообще можно промолчать, у него ужасная торговля.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 12.01.2015, 20:33   #27
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды инструмент для самых крупных инвестор я считаю. Я говорю именно за фонд консервативный у которого торговый период составляет 3 месяца. В таком фонде риски минимальны и есть даже страховка. Но тот процент прибыль который он приносит достаточно мал и поэтому туда лучше инвестировать крупные суммы что бы получать соответственно больше.
nomatter вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:22   #28
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Тем не менее,если посмотреть капитализации фондов,то инвесторы вкладывают средства,а значит они привлекательны,я думаю,что больше крупным инвесторам и новичкам,фонды очень надежны и привлекают не прибыльностью,я так думаю. А своими маленькими и редкими просадками,а в агрессивном фонде можно очень не плохо заработать,на прошлой неделе 3,1%,разве для вас это мало?
Отвечу Вам, Скорпионс, что более трех процентов прибыли - это хороший результат. Тем более торговый период у Агрессивного Фонда всего лишь одна неделя. Но я брала этот фонд только в случае минуса за неделю, чтобы выйти в плюс за месяц. Более всего инвестировала в Стабильный, когда Фонды только начинали свою деятельность
Viktory вне форума  
Старый 13.01.2015, 03:51   #29
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Отвечу Вам, Скорпионс, что более трех процентов прибыли - это хороший результат. Тем более торговый период у Агрессивного Фонда всего лишь одна неделя. Но я брала этот фонд только в случае минуса за неделю, чтобы выйти в плюс за месяц. Более всего инвестировала в Стабильный, когда Фонды только начинали свою деятельность
Можно брать Агрессивный Фонд только после его недавней просадки. А в общем, я бы не рекомендовала данный Фонд для постоянных инвестиций, лучше воспользоваться Консервативным или Стабильным, ну или Фондом ТОП15. А вообще Фонды мне не очень нравятся потому что у них порог входа начиная от 1000 долларов. Напимер, я себе не могу позволить инвестировать такую сумму.
Екатерина85 вне форума  
Старый 13.01.2015, 05:48   #30
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Можно брать Агрессивный Фонд только после его недавней просадки. А в общем, я бы не рекомендовала данный Фонд для постоянных инвестиций, лучше воспользоваться Консервативным или Стабильным, ну или Фондом ТОП15. А вообще Фонды мне не очень нравятся потому что у них порог входа начиная от 1000 долларов. Напимер, я себе не могу позволить инвестировать такую сумму.
А чем вам не по душе агрессивный? Я в него в свое время вполне неплохо инвестировал, просто после просадок в 7% мне как то стало не интересно в него вкладывать, - но в целом это вполне неплохой фонд, с небольшим ТП - что для меня важно, так как вкладывать на 3 месяца куда то деньги, просто нет желания. Особенно в сегодняшний нестабильный период.
MsWik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков