ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс". - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 16:31   #101
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Есть желаие но нав этой неделе опять за счет Скальпер выедет Агрессивный, не очень хорошую торговлю фонд показывает. То БМП то 242 проседает, на этой неделе пока 242 в плюсе, но есть еще другие управляющие которые не торговали совсем. Флоринго опять в минусе, может пора вообще счет закрыть? зачем его туда засунули, уже не понимаю.
Скальпер всегда тянет Агрессивный фонд и делает в разные стороны, по сравнению с ним все остальные управляющие фонда не могут вместе противопоставить ему. 242 и Флоринго помешали фонду добыть больший профит. Но все же фонд больше всех заработал, Топ 15 снова продолжает торговлю не пойми какую короче говоря походу на недели может быть минус Скай в просадку попал на 11 процентов, Алексей на 2% все не очень хорошо.
FanTomatos вне форума  
Старый 11.02.2015, 17:25   #102
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну фонды очень надежны,за исключением на мой взгляд агрессивного,который показывает большие просадки,из-за Скальпера. На этой неделе думал,что будет не плохая неделя для агрессивного фонда и Тор 15,но как оказался был не прав,242 с плюса залез в минус,очень не стабильно последнее время торгует трейдер и Лион попал в просадку.
Не знаю кто еще остается.Отмар, когда его ждать с просадкой , и потом вперед, с большой оглядкой на скальпера,тот похоже уже развязан и терять ему не знаю, есть ли еще чего.А так получается, может следующая неделя, или уже может можно заходить в скальпинге, и сейчас, как думаете, может вот самое время.
hitm2n вне форума  
Старый 11.02.2015, 17:40   #103
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Скальпер всегда тянет Агрессивный фонд и делает в разные стороны, по сравнению с ним все остальные управляющие фонда не могут вместе противопоставить ему. 242 и Флоринго помешали фонду добыть больший профит. Но все же фонд больше всех заработал, Топ 15 снова продолжает торговлю не пойми какую короче говоря походу на недели может быть минус Скай в просадку попал на 11 процентов, Алексей на 2% все не очень хорошо.
Флоринго с своей вялотекущей торговлей( никакой последние 3 недели) и 242 и теперь Лион, практически свели на нет нормальную в които веки прибыль Скалпьера, агрессивный фонд теперь не будет ничем выделяться среди остальных индексов, еще сказать спасибо надо что не в минусе )
Midas вне форума  
Старый 11.02.2015, 19:19   #104
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Флоринго с своей вялотекущей торговлей( никакой последние 3 недели) и 242 и теперь Лион, практически свели на нет нормальную в които веки прибыль Скалпьера, агрессивный фонд теперь не будет ничем выделяться среди остальных индексов, еще сказать спасибо надо что не в минусе )
Коллеги, вот мы сейчас обсуждаем фонды Пантеона и то, в какой фонд лучше (прибыльнее) инвестировать на небольшой промежуток времени, но не учитываем главной проблемы - невозможности вывода. Тот же агрессивный фонд может принести хоть 5% в месяц, но эта прибыль для инвесторов ничего не будет значить.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 08:57   #105
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллеги, вот мы сейчас обсуждаем фонды Пантеона и то, в какой фонд лучше (прибыльнее) инвестировать на небольшой промежуток времени, но не учитываем главной проблемы - невозможности вывода. Тот же агрессивный фонд может принести хоть 5% в месяц, но эта прибыль для инвесторов ничего не будет значить.
И что теперь? Деньги то можно инвестировать, так что пусть лучше работают. Я в компанию верю и буду с ней и дальше работать, именно благодаря Инвесто и Пантеону я смог собрать капитал и научился анализу ПАММ счетов, поэтому буду и дальше инвестировать и в ПАММ счета и в ПАММ-фонды, не вижу смысла в криках пользователей каждой ветке о проблемах вывода, кто от сюда не 1 дол вывел, может и подождать ) А по теме Фонд Агрессивный меня не радует, несмотря на потуги скальпера и Персея - все испортили Лион и 242
Midas вне форума  
Старый 12.02.2015, 09:09   #106
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллеги, вот мы сейчас обсуждаем фонды Пантеона и то, в какой фонд лучше (прибыльнее) инвестировать на небольшой промежуток времени, но не учитываем главной проблемы - невозможности вывода. Тот же агрессивный фонд может принести хоть 5% в месяц, но эта прибыль для инвесторов ничего не будет значить.
В принципе обещают закончить аудит до конца месяца и что не будет никаких проблем с выводом.Осталось ждать не так и долго. Скоро увидим насколько можно верить компании. На этой неделе фонды все три идут пока почти с одинаковым результатом около половины процента, кроме ТОП15, который почти в просадке и совсем в последнее время плохо работает.
Gami56 вне форума  
Старый 12.02.2015, 09:20   #107
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Флоринго с своей вялотекущей торговлей( никакой последние 3 недели) и 242 и теперь Лион, практически свели на нет нормальную в които веки прибыль Скалпьера, агрессивный фонд теперь не будет ничем выделяться среди остальных индексов, еще сказать спасибо надо что не в минусе )
В общем получается что Топ 15 торгует так как Стабильный то бишь плохо, да я уже устал от постоянных просадок они как специально в просадку попадают. Короче говоря всех нафиг убрать и поменять было бы неплохо но нет у Пантеона других топовых кого нет в фонде, убрать всех кто через неделю просадки совершает Флоринго и 242 и БПМ там делать нечего. В общем фонды работают так а не по другому, нужны новые кадры и срочно.
FanTomatos вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:09   #108
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
И что теперь? Деньги то можно инвестировать, так что пусть лучше работают. Я в компанию верю и буду с ней и дальше работать, именно благодаря Инвесто и Пантеону я смог собрать капитал и научился анализу ПАММ счетов, поэтому буду и дальше инвестировать и в ПАММ счета и в ПАММ-фонды, не вижу смысла в криках пользователей каждой ветке о проблемах вывода, кто от сюда не 1 дол вывел, может и подождать ) А по теме Фонд Агрессивный меня не радует, несмотря на потуги скальпера и Персея - все испортили Лион и 242
Не знаю как Вам, а мне больше всего нравится фонд ТОП 15 из-за большой диверсификации рисков. На данный момент этот фонд реже остальных показывал недельный убыток, а по прибыли в общем превосходит и консервативный фонд, и даже стабильный. Правда с прибыльностью агрессивного фонда не сравнить.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:30   #109
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не знаю как Вам, а мне больше всего нравится фонд ТОП 15 из-за большой диверсификации рисков. На данный момент этот фонд реже остальных показывал недельный убыток, а по прибыли в общем превосходит и консервативный фонд, и даже стабильный. Правда с прибыльностью агрессивного фонда не сравнить.
Мне тоже он раньше больше нравился и хочу вам сказать больше, я в него инвестировал по акции топ 15 Но к сожалению прибыль у меня была бы больше, если бы я инвестировал в отдельные счета. Если правильно использовать Агрессивный индекс то можно нормально на нем зарабатывать, а топ 15 слишком диверсифицирован, и прибыль будет консервативной.
Midas вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:30   #110
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец мы видим картину, когда все фонды показывают плюсовые результаты. На средину четверга эти результаты, конечно, не радуют, но все же плюс есть плюс. Несмотря на просадки Лиона, Флоринго, 242 фонд Топ 15 показывает +0,05%, все может измениться, так как плавающие просадки Ская и Максима довольно большие, которые они должны фиксировать в конце недели и возможно фонд уйдет в минус.
5Andrey2006 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков