Советник Delayer - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 08:32   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очень интересный советник работает на пересечении двух машек. Есть возможность выставлять лот, менять параметры машек, правда только на одной можно сдвиг делать, есть стопы, профит, даже трал есть. И самое интересное это возможность открытия ордера при удалении по дельте, вообще ограничение убытков при флете. Также есть функции, которая позволяет открываться и закрываться при пересечении, функцию можно отключать. Основная цель открытия темы...нужна помощь в доработке, нужно заставить его работать при выставлении отрицательного смещения машки, если это удастся будет "бомба", а может и грааль))).


Скачать советник: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip experts.zip (9.9 Кб, 65 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:40   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МА -это самые хорошие и простые индикаторы и мне кажется советник на их основе не может быть убыточным. А функция переведения ордеров в безубыток есть.?Мне кажется это тоже бы не помешало...Кстати в этом советнике вроде бы закрывает текущий ордер при смене сигнала, даже если не достигнут стоп...А что вы имеете в виду "выставление отрицательного смещения машки"? Это как понимать?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:45   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот как раз безубытка и нету, но собираюсь прикрутить, думаю это значительно снизит возможные убытки. А вот по поводу смещения...это сдвиг на машках. Мне нужно как-то заставить его открывать ордера при отрицательном сдвиге. Общался с человеком, который пишет советники под заказ, вообщем профессионал своего дела, так он сказал, что такое за всю практику еще даже не пробовал реализовать...и не знает как это сделать. Вот и нужна мне помощь в доработке.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:04   #4
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так вы уже вывесили рабочую или не рабочую версию? Вроде как рабочую, только без смещения МАшек. Ну а так этот советник зарабатывает или нет? Если он сливает, а вы думаете что прикрутите смещение и получите грааль, то это тоже не факт. Надо понаблюдать по историии, выгодно смещение или нет. Кароче результаты торговли, картинки и т.д.)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:37   #5
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот как раз безубытка и нету, но собираюсь прикрутить, думаю это значительно снизит возможные убытки.
Как правило когда на советнике включают функцию безубытка, то прибыль уменьшается примерно в три раза и этого избежать не получится.
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати в этом советнике вроде бы закрывает текущий ордер при смене сигнала, даже если не достигнут стоп.
Если советник автоматически закрывает открытые ордера при смене тренда то это ни к чему хорошему не приведет, так как правило тренд меняется часто в зависимости от значения таймфрейма и убытки от таких закрытий могут превысить прибыль.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:30   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так вы уже вывесили рабочую или не рабочую версию? Вроде как рабочую, только без смещения МАшек. Ну а так этот советник зарабатывает или нет? Если он сливает, а вы думаете что прикрутите смещение и получите грааль, то это тоже не факт. Надо понаблюдать по историии, выгодно смещение или нет. Кароче результаты торговли, картинки и т.д.)


Советник дает прибыль и без смещения, но я хоччу сделать что бы можно было делать смещение. Если сможете посмотрите код...поскольку я не могй понять почему он перестает торговать, когда на машке в параметрах ставлю минус. Если у вас получится сделать, напишите в теме, буду очень признателен.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:33   #7
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Очень интересный советник работает на пересечении двух машек. Есть возможность выставлять лот, менять параметры машек, правда только на одной можно сдвиг делать, есть стопы, профит, даже трал есть. И самое интересное это возможность открытия ордера при удалении по дельте, вообще ограничение убытков при флете. Также есть функции, которая позволяет открываться и закрываться при пересечении, функцию можно отключать. Основная цель открытия темы...нужна помощь в доработке, нужно заставить его работать при выставлении отрицательного смещения машки, если это удастся будет "бомба", а может и грааль))).


Интересный зверёк , потому что по сути он будет всегда в тренде и всегда будет улавливать сильное движение , здесь только проблема в том чтобы он не ставил трейлинг стоп , а ставил сразу в безубыток , в МТ5 есть такая функция бреакевен , которая даёт возможность сразу после определенного движения выводить просто в БУ, и еще кое-что , что означает при выставлении отрицательного смещения машек?
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:26   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Интересный зверёк , потому что по сути он будет всегда в тренде и всегда будет улавливать сильное движение , здесь только проблема в том чтобы он не ставил трейлинг стоп , а ставил сразу в безубыток , в МТ5 есть такая функция бреакевен , которая даёт возможность сразу после определенного движения выводить просто в БУ, и еще кое-что , что означает при выставлении отрицательного смещения машек?


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
МА -это самые хорошие и простые индикаторы и мне кажется советник на их основе не может быть убыточным. А функция переведения ордеров в безубыток есть.?Мне кажется это тоже бы не помешало...Кстати в этом советнике вроде бы закрывает текущий ордер при смене сигнала, даже если не достигнут стоп...А что вы имеете в виду "выставление отрицательного смещения машки"? Это как понимать?


Ребят, вы что издеваетесь, вы что скользящими не пользовались???



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:02   #9
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ребят, вы что издеваетесь, вы что скользящими не пользовались???





Если честно то я в первые слышу отрицательный , я знаю про сдвиг вперёд но то что есть и сдвиг назад , то это конечно же интересно , надо будет потестить ,спасибо , но вот я опять пытаюсь запустить советник в тестере а он не открывает это с чем может быть связанно , он просто запускается и не открывает сделки.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 04:49   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если честно то я в первые слышу отрицательный , я знаю про сдвиг вперёд но то что есть и сдвиг назад , то это конечно же интересно , надо будет потестить ,спасибо , но вот я опять пытаюсь запустить советник в тестере а он не открывает это с чем может быть связанно , он просто запускается и не открывает сделки.


Вы меняли какие-то настройки или со стандартными?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков