Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 06:46   #781
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Чтобы семья поддержала мужчину-трейдера нужно чтобы жена была трейдером. А таких немного. Скрывать от семьи вряд ли получится, потому что нужно много времени чтобы освоить рынок. Так что семья в любом случае будет в курсе. Учитывая высокие риски рынка форекс семья будет против. И это нормально. Потому что детей в графики не оденешь и индикаторами не накормишь. И наличие большой прибыли- это еще вопрос.


Моя жена вообще не разбирается,что такое форекс и ее это мало интересует,пока я не забираю деньги с семьи,ей только интересно,что там за графики. Что бы жена была тоже на форекс и торговал,я считаю это очень плохо,потому что это семья играманов,так как я не работаю на форекс,а просто провожу хорошо время. Жена пусть лучше занимается семейными делами.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:01   #782
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Чтобы семья поддержала мужчину-трейдера нужно чтобы жена была трейдером. А таких немного. Скрывать от семьи вряд ли получится, потому что нужно много времени чтобы освоить рынок. Так что семья в любом случае будет в курсе. Учитывая высокие риски рынка форекс семья будет против. И это нормально. Потому что детей в графики не оденешь и индикаторами не накормишь. И наличие большой прибыли- это еще вопрос.
Даже сложно такое представить что бы была семья из двух трейдеров. Вы представьте себе что оба человека торгуют плечом к плечу, и когда будет возникать сложная, спорная ситуация на рынке, как им в ней ориентироваться. Тут ведь каждый начнет доказывать свою точку зрения, что может привести к дополнительным трениям.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:13   #783
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У многих может сложить в семье такая ситуация когда они видят что мы долгое время уже занимаемся торговлей на рынке форекс, а вот результатов не видно, и они могут в этом упрекать зачем ты занимаешься этим, если ты толком ничего не зарабатываешь и это фраза от близких и родных может так на нас повлиять что у нас отпадёт желание продолжать дальше этим заниматься.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:01   #784
Alexandra
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Одинаковый ли результат торговли будет у людей, которые влюблены? Ведь разум затуманен, тяжело сконцентрироваться, думать о чем-то другом, кроме той самой (того самого).


Состояние влюбленности - это химия. Экстаз и душевный подъем вызваны наркотическим действием гормонов. Разум здесь бессилен. Какая уж тут работа? От этого состояния нужно избавляться, как от любой другой болезни. Но затягивает…
Alexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:24   #785
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Даже сложно такое представить что бы была семья из двух трейдеров. Вы представьте себе что оба человека торгуют плечом к плечу, и когда будет возникать сложная, спорная ситуация на рынке, как им в ней ориентироваться. Тут ведь каждый начнет доказывать свою точку зрения, что может привести к дополнительным трениям.


Я себе вообще не могу представить,что бы моя жена занимался на форекс,в этом есть как плюсы так и минусы,минусы это то что жена большое время после работы бы проводила за компьютером,а не готовила ужин,у нее нет времени читать про форекс,поэтому ей было бы тяжело,а плюсы это конечно общие интересы,потому что поверьте общие интересы еще больше объединяют людей,даже если они женаты.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:39   #786
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Даже сложно такое представить что бы была семья из двух трейдеров. Вы представьте себе что оба человека торгуют плечом к плечу, и когда будет возникать сложная, спорная ситуация на рынке, как им в ней ориентироваться. Тут ведь каждый начнет доказывать свою точку зрения, что может привести к дополнительным трениям.
Конечно сложно представить. Я просто использовал этот образ для четкости мысли. Если муж будет объяснять жене свою торговую стратегию, расскажет об индикаторах и графиках, то она скорее всего скажет: иди на стройку. И это будет обычная нормальная жена. И только жена -трейдер вместо доброго утра может сказать: срочно продаем доллары. Немного ушел от реальности. Надеюсь моя мысль понятна.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:46   #787
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Конечно сложно представить. Я просто использовал этот образ для четкости мысли. Если муж будет объяснять жене свою торговую стратегию, расскажет об индикаторах и графиках, то она скорее всего скажет: иди на стройку. И это будет обычная нормальная жена. И только жена -трейдер вместо доброго утра может сказать: срочно продаем доллары. Немного ушел от реальности. Надеюсь моя мысль понятна.
Ну мне же жена не сказала "Иди на стройку" хотя сама она и не торгует, но по крайней мере если я начинаю говорить о трейдинге, для нее это не является набором неведомых ругательств на неизвестном языке ))) Странно другое, что Вы - трейдер, считаете нормальным если жена вообще в области деятельности своего мужа не "рубит" и посылает "на стройку" не удосужившись вникнуть.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:35   #788
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Конечно сложно представить. Я просто использовал этот образ для четкости мысли. Если муж будет объяснять жене свою торговую стратегию, расскажет об индикаторах и графиках, то она скорее всего скажет: иди на стройку. И это будет обычная нормальная жена. И только жена -трейдер вместо доброго утра может сказать: срочно продаем доллары. Немного ушел от реальности. Надеюсь моя мысль понятна.


Я как раз считаю,что все зависит от семьи,какая семья,такая и семья трейдеров,жена бы себе спокойно торговала на своем компьютере и не трогала не как меня,а только спрашивала у меня советы по некоторым валютам и нас бы наоборот это сделало ближе,общий интерес и не важно какой. Это просто общее увлечение,хобби,а не работа,если была бы работа,то тут совсем по-другому,но даже так можно плюсы найти.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 19:28   #789
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я как раз считаю,что все зависит от семьи,какая семья,такая и семья трейдеров,жена бы себе спокойно торговала на своем компьютере и не трогала не как меня,а только спрашивала у меня советы по некоторым валютам и нас бы наоборот это сделало ближе,общий интерес и не важно какой. Это просто общее увлечение,хобби,а не работа,если была бы работа,то тут совсем по-другому,но даже так можно плюсы найти.
Ну да,конечно же очень многое зависит от семьи,в которой вас поддерживают или обвиняют,упрекают в чем либо,это счастье,когда тебя поддерживают во всех твоих начинаниях,так ты как мне кажется,добьешься быстрее успеха в том или ином деле,я вот не понимаю,когда люди ни чем не интересуются - ведь так вообще скучно жить как мне кажется.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 22:54   #790
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если семья поддерживает тебя,то можно хоть воду в ступе толочь-и всё будет хорошо.Если нет,то даже торговля на Форекс будет лишь способом поругаться. Получишь прибыль-будут гудеть,что на халяву,сидишь в тепле,клац-клац,а пошёл бы,реально,на стройку,принёс бы больше и не боясь,что денежки убегут.Ну а если не получилось ту же прибыль получить-то чего только не услышишь... Муж и жена,имея разные компьютеры,могут соревноваться между собой,но по-доброму,без злорадства. А вот получится ли.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков