На чем зарабатывают ДЦ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 11:43   #1
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Честно говоря никогда об этом я и не задумывался , что слитые депозиты могут являться хорошей прибылью для дц , я всегда считал , что их доход это спред и различного рода комиссии . А насчет того , выводятся ли сделки дальше дц , то я всегда считал , что это не особо и важно , ведь они вполне могут уравновешиваться и внутри самого дц.
В данный момент открывать новый ДЦ очень рискованное предприятие потому,что их на рынке же предостаточно,в новый ДЦ никто большие деньги не понесет поэтому доход получаемый со спреда маленьких счетов слишком мал.Новые ДЦ появляются как грибы и из этого можно сделать вывод,что дело это доходное,а основной доход составляют те же маленькие слитые депозиты просто их количество огромное.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков