Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 16:12   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Этот вопрос активно обсуждается как раз в теме "Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами", где много положительных отзывов получил мобильный терминал mt4. А сама идея сознания мобильного приложения для разных моделей телефонов очень хорошая. Ведь не всегда есть возможность носить с собой компьютер или ноутбук, а контролировать дела хочется как можно чаще.
Кстати, насколько я знаю, то сейчас даже есть вариант такой как вебвариант терминала. Заходишь на сайте и спокойно торгуешь. В некоторых ДЦ такое тоже предлагается. Кроме того, через Гугл плей можно скачать себе терминал, он всего лишь один, а там выбираешь себе брокера. Я знаю, что многие трейдеры даже себе так на компьютере делают. Терминал один и куча кучная разных брокеров.
Дёмина вне форума  
Старый 19.09.2014, 16:52   #2
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы предложил немного снизить спрэд или комиссию по евро\баксу чет больно она запредельная получается в районе 2п для этой пары больно много, а так все четко у пантеон ввод вывод исполнение, до пантеона работал с гкфх не понравилось, но вот спрэд большиват реально евры\бакса пора уже понизить, глядишь и управляющих больше будет, это ведь одна из самых популярных пар.
Dr_many вне форума  
Старый 19.09.2014, 18:30   #3
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня предложения ввести какой нибудь бонус наподобие школы инвесторов, какая она была раньше с возможностью получения больше денег на инвестирование, даже путем более строгих ограничений в инвестициях-например только в конкретно избранные счета ( выбранные страховой компанией вполне подходят). Выиграют инвесторы - это понятное дело, но выиграет и компания, так как с каждой сделанной сделки с тех денег которые дает ШИ, управляющий исправно отчисляет 1 %. Пожалуйста, подумайте над этим очень выгодным предложением.
semigolovij вне форума  
Старый 19.09.2014, 23:08   #4
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня вот интересует не планируется ли ввести инструмент валютную пару Доллар-рубль? а то как вроде была она когда то а потом убрали почему то. Ну и еще бы хорошо расширить линейку CFD чтобы там были не только самые крупные и известные акции американских компаний.
martinish вне форума  
Старый 20.09.2014, 06:47   #5
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Меня вот интересует не планируется ли ввести инструмент валютную пару Доллар-рубль? а то как вроде была она когда то а потом убрали почему то. Ну и еще бы хорошо расширить линейку CFD чтобы там были не только самые крупные и известные акции американских компаний.
Если есть желание работать на акциях, то конечно, в Пантеоне можно было бы расширить количество доступных для работы трейдера акций. Но я думаю, что среди существующих клиентов компании не так много тех, кто предпочитает торговать именно этими инструментами.
Avita вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:27   #6
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Меня вот интересует не планируется ли ввести инструмент валютную пару Доллар-рубль? а то как вроде была она когда то а потом убрали почему то. Ну и еще бы хорошо расширить линейку CFD чтобы там были не только самые крупные и известные акции американских компаний.
Я с вами солидарна. И еще пару гривна - доллар. Они сейчас четко падают можно было заработать на них. Но вот пишет вверх форумчанин, что спред большой на паре евро - доллар и комиссия. Так как по мне, так спред всего лишь два пункта, в то время, как на Инсте три пункта, но без комиссии. А комиссия фиксированная, она же не растет.
Дёмина вне форума  
Старый 20.09.2014, 18:26   #7
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Этот вопрос активно обсуждается как раз в теме "Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами", где много положительных отзывов получил мобильный терминал mt4. А сама идея сознания мобильного приложения для разных моделей телефонов очень хорошая.
Повторение- мать учения, ведь в этой ветке именно обсуждаються предложения, а значит представитель Пантеона обязательно прочтет наши пожелания, и надеюсь поймет что приложения для мобильных просто незаменимая вещь не только для инвесторов но и для управляющих счетами, чтобы не пропустить важных событий и вовремя принять меры
Ксюшка вне форума  
Старый 21.09.2014, 06:15   #8
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
У меня предложения ввести какой нибудь бонус наподобие школы инвесторов, какая она была раньше с возможностью получения больше денег на инвестирование, даже путем более строгих ограничений в инвестициях-например только в конкретно избранные счета ( выбранные страховой компанией вполне подходят). Выиграют инвесторы - это понятное дело, но выиграет и компания, так как с каждой сделанной сделки с тех денег которые дает ШИ, управляющий исправно отчисляет 1 %. Пожалуйста, подумайте над этим очень выгодным предложением.
Для компании думаю не выгодно будет если вы будете сразу иметь портфель который вас устраивает и вы больше не будете делать вливаний. После ШИ 3 вы получите 150 - 200 баксов и явно будете доливать депозит, главное в ШИ это заинтересовать вас и побудить к дальнейшим действиям. Халява это конечно хорошо, но есть же разумный предел
user100 вне форума  
Старый 21.09.2014, 06:45   #9
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Меня вот интересует не планируется ли ввести инструмент валютную пару Доллар-рубль? а то как вроде была она когда то а потом убрали почему то. Ну и еще бы хорошо расширить линейку CFD чтобы там были не только самые крупные и известные акции американских компаний.
Так если я не ошибаюсь пару доллар-рубль и убрали из-за отсутствия хоть какого-нибудь спроса. Была информация от представителя пантеона, что хотят расширить линейку СFD и добавить ещё по-больше акций, но это произойдет не ранее 2016 -17 годов Сейчас приоритет это новая версия паммов и сделать уже наконец-то нормальный доларовый вывод.
Dele вне форума  
Старый 22.09.2014, 02:36   #10
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так если я не ошибаюсь пару доллар-рубль и убрали из-за отсутствия хоть какого-нибудь спроса. Была информация от представителя пантеона, что хотят расширить линейку СFD и добавить ещё по-больше акций, но это произойдет не ранее 2016 -17 годов Сейчас приоритет это новая версия паммов и сделать уже наконец-то нормальный доларовый вывод.
Я тоже думаю, что раз компания Пантеон делает упор на инвестирование, то и необъодимо в большей степени развивать это направление. Что же касается расширения линейки инструментов для торговли - это не приоритетная вещь, трейдеру, умеющему торговать будет вполне досаточно и имеющихся инструментов.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков