Роботы на рынке Форекс. - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 20:44   #841
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Умные то есть самородки. Только не продвигают часто их разработки и не оплачивают не ценят как следует. Часто разработки уходят на Запад или наоборот - на Восток, там теперь центр мировой цивилизации. Я о бесхозяйственности, отсутствии устремления к лучшему и чтобы это была не просто одна искра, а возгорелось пламя.
Да их много , бесплатных то , но народ у нас какой то дубовый и подвержен каким то стереотипам , раз бесплатный значит обязательно ерунда , если скидка в магазине , значит товар просрочен и так далее . Очень часто в сети можно найти давольнатаки хорошие советники совершенно бесплатно , но просто никто этого не понимает .
daffu36 вне форума  
Старый 14.04.2013, 21:01   #842
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да их много , бесплатных то , но народ у нас какой то дубовый и подвержен каким то стереотипам , раз бесплатный значит обязательно ерунда , если скидка в магазине , значит товар просрочен и так далее . Очень часто в сети можно найти давольнатаки хорошие советники совершенно бесплатно , но просто никто этого не понимает .
С этим я соглашусь среди тех советников,которые в свободном доступе,кроме сливаторов,можно отыскать нормальный советников,мои знакомы те которые торгую с советниками мне рассказывали что не раз натыкались на более менее подходящий советник,только перед эти надо настроить его еще правильно и протестировать на демо счете,но думаю что бы найти такой тебе должно хорошо повезти.
elda вне форума  
Старый 14.04.2013, 21:57   #843
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, кто может перечислить более-менее нормальные бесплатные советники. Я еще не могу, так-как еще ими не пользовался, но есть желание применить, посмотреть, вдруг понравится. Так понял, что есть разные советники в плане вмешательства. Есть такие, что надо часто вмешиваться, а есть, где изредка посматривать.
Фор вне форума  
Старый 14.04.2013, 23:22   #844
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользоваться советником которого постоянно следует контролировать я не советую так как при этом меняется весь смысл использования робота в торговле. А насчет советника для торговли если Вы ранее не торговали им Вам следует самому повыбирать из имеющихся и найти хотя-бы общий алгоритм (ТС) советников которые Вам больше нравится. А насчет совета могу посоветовать вот этого.

Роботы должны быть нацелены на стабильную прибыль, а не на то что бы отнять у трейдера побольше времени.
Sergeynet вне форума  
Старый 15.04.2013, 04:01   #845
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Пользоваться советником которого постоянно следует контролировать я не советую так как при этом меняется весь смысл использования робота в торговле. А насчет советника для торговли если Вы ранее не торговали им Вам следует самому повыбирать из имеющихся и найти хотя-бы общий алгоритм (ТС) советников которые Вам больше нравится. А насчет совета могу посоветовать вот этого.

Роботы должны быть нацелены на стабильную прибыль, а не на то что бы отнять у трейдера побольше времени.
Прочитал немного про этот советник, мнения разные, у кого-то получается, у кого-то сливает. Много тонкостей в этом деле, необходим не малый опыт применения советников. Для меня проще торговать в среднесрок, то-есть заходить на больших тайм-фреймах. Пока не уверен в пользе советников и что следить нужно все же часто, а не редко.
Фор вне форума  
Старый 15.04.2013, 05:12   #846
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот тоже кажется что в любом случае нужно для начала научиться и уметь торговать вручную, а уже спустя некоторое время после того как вы поймете что уже можете стабильно торговать, можно задуматься об использовании советника. Просто с практическими знаниями торговли вы сможете более качественно оценить роботу советника и настроить его.
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 06:45   #847
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, что это за торговый робот, который редко сливает и за которым почти следить не нужно. Интересно такой вообще существует? Чтобы только раз в неделю посматривать и все. Что это за алгоритм должен быть? Наверное очень сложный, в котором применяется все, что только можно и все самое передовое.
Фор вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:02   #848
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Интересно, что это за торговый робот, который редко сливает и за которым почти следить не нужно. Интересно такой вообще существует? Чтобы только раз в неделю посматривать и все. Что это за алгоритм должен быть? Наверное очень сложный, в котором применяется все, что только можно и все самое передовое.
Да не существует такого робота в обычном доступе. Если подобный и есть, то он явно будет стоить не малых денег. Подобный советник может работать при прямом подключении реальных данных объемов, к примеру, или новостным данным в режиме он-лайн , а не постфактум. Действительно тогда все технологии должны быть на высоте...
Гера вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:11   #849
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да не существует такого робота в обычном доступе. Если подобный и есть, то он явно будет стоить не малых денег. Подобный советник может работать при прямом подключении реальных данных объемов, к примеру, или новостным данным в режиме он-лайн , а не постфактум. Действительно тогда все технологии должны быть на высоте...


Вот значит можно сделать такой вывод, что существуют советники за которыми не нужно постоянно следить. Хотя даже если трейдер и пользуется таким советником и торгует одновременно, то присматривать за ним не будет сложно и затратно по времени. Кроме, как знать его досконально , еще играет роль на сколько доступны реальные данные по рынку.
Terra вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:11   #850
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Пользоваться советником которого постоянно следует контролировать я не советую так как при этом меняется весь смысл использования робота в торговле. А насчет советника для торговли если Вы ранее не торговали им Вам следует самому повыбирать из имеющихся и найти хотя-бы общий алгоритм (ТС) советников которые Вам больше нравится. А насчет совета могу посоветовать вот этого.

Роботы должны быть нацелены на стабильную прибыль, а не на то что бы отнять у трейдера побольше времени.
Не могу понять почему вы не советуете? Что плохого если советник будет просто помогать трейдеру в ручной торговле? Ведь необязательно полностью заменять его, может я чего не замечу, пропущу, советник мне напомнит об этом. Почему то все решили раз советник, то должен полностью заменить человека.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков