Заработок на спреде - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 09:04   #671
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Размер возврата части спреда не зависит в обще от того, торгуете ли вы прибыльно или у вас только минусовые сделки. На размер рибейта будет влиять количество совершенных вами сделок, их общий объем, а будет ли сделка закрыта в профит или в минус роли не играет.
В целом так, но всё таки бывают диллинговые центры, один здесь уже обсуждался, когда есть существенная разница между размером возврата спреда с прибыльных и убыточных сделок. С прибыльных платят вдвое меньше. Не показатель конечно, но всё таки есть ситуации..
hiys вне форума  
Старый 22.04.2013, 09:30   #672
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Учет ведет для меня компания по выплате ребита, там отображается информация за какую сделку и сколько мне начислено, и есть также выплаты где написано что за такую то позицию с такого то счет при ход - 0,00. когда поинтересовался в службе теххподдержки. мне пояснили, что ордер просуществовал очень короткое время, хоть и за те что провисели около суток платят 1,5
Понятно, моя компания по возврату части спреда такого учета не ведет, но вообще условия выплат определяет ваш дилинговый центр. Раньше не задавалась этим вопросом, а теперь изучила условия и сравнила с условиями в других ДЦ - действительно, есть такая ситуация, как вы описываете.

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Особенно если тактика торговле близка к скальпингу или пипсовке. Когда за день делается сотни сделок при этом довольно не плохим лотом. Ребейт при этом будет довольно внушительным. При таких часты и коротких сделках заработок на ребейте имеет место , но если торговля ведется на длительных участках времени то я думаю от ребейта толку будет мало.
Главное внимательно прочитать условия выплат. Как и приводила пример ранее, некоторые ДЦ не выплачивают ребейт, если сделка просуществовала меньше 1 (2 или 3 минуты), а в некоторых не выплачивается вознаграждения за пипсовые сделки.
Juliet вне форума  
Старый 22.04.2013, 09:41   #673
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Размер возврата части спреда не зависит в обще от того, торгуете ли вы прибыльно или у вас только минусовые сделки. На размер рибейта будет влиять количество совершенных вами сделок, их общий объем, а будет ли сделка закрыта в профит или в минус роли не играет.
Плюс ещё добавлюсь к посту. существуют условия по возврату спреда, если рассматривать спред как вид комиссии. Когда имеет место ситуация, что выплаты производятся только с убыточных сделок, с прибыльных не платят. Правда встречалось это пока только на опционах.
hiys вне форума  
Старый 22.04.2013, 09:48   #674
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Плюс ещё добавлюсь к посту. существуют условия по возврату спреда, если рассматривать спред как вид комиссии. Когда имеет место ситуация, что выплаты производятся только с убыточных сделок, с прибыльных не платят. Правда встречалось это пока только на опционах.
Нужно обязательно внимательно читать не только условия выплаты ребейта в Дилинговом центре, но и в смотреть сколько выплачивает сторонняя компания по выплату ребейта. Как я понимаю, сейчас многие ДЦ выплачивают ребейт, без посредников. Мне предлагали перерегистрировать счет в представительстве ДЦ в моем городе и получать ребейт наличными от них. Условия при этом могут быть получше, чем у посредников.
Juliet вне форума  
Старый 22.04.2013, 10:31   #675
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
При плавающем спреде возврата спрэда нет в его обычном понимании, возможно, дц если использует плавующий спрэд выплачивает вознаграждение за определенное количество наторгованых лотов, например 10 долларов за каждые 10 лотов.. Плавающий спрэд всегда имеет минимальное значение. Хотите посмотреть скачайте демо терминал дц с плавающим спрэдом
Так а что там возвращать при плавающем спрэде? Там его практически итак нет, спрэд бывает меньше пункта, возвращать нечего, я например предпочитаю работать с плавающим спрэдом, зачем что то возвращать, даже часть, если можно просто изначально не платить.
zeher вне форума  
Старый 22.04.2013, 10:37   #676
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Нужно обязательно внимательно читать не только условия выплаты ребейта в Дилинговом центре, но и в смотреть сколько выплачивает сторонняя компания по выплату ребейта. Как я понимаю, сейчас многие ДЦ выплачивают ребейт, без посредников. Мне предлагали перерегистрировать счет в представительстве ДЦ в моем городе и получать ребейт наличными от них. Условия при этом могут быть получше, чем у посредников.
Да это явление начинает приобретать массовость. В смысле, когда диллинговые центры вводят внутренний сервис возврата спреда. Если исходить из того, что ради блага трейдера особо делать желания у них нет, не считаем видимость, то значит такой вариант возврата спреда больше выгоден диллингам, нежели трейдерам, по крайней мере в перспективе.
hiys вне форума  
Старый 22.04.2013, 10:48   #677
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так а что там возвращать при плавающем спрэде? Там его практически итак нет, спрэд бывает меньше пункта, возвращать нечего, я например предпочитаю работать с плавающим спрэдом, зачем что то возвращать, даже часть, если можно просто изначально не платить.
Так я об этом и говорю что при таком варианте когда спрэд плавающий дц часть спрэда не возвращает, и скорей всего берет комиссию за сделку, как делает брокер, но если есть какая нибудь партнерская программа то вознаграждение могут начислять не как часть спреда а как определенный % от общего количества лотов которое наторговал трейдер
baksik вне форума  
Старый 22.04.2013, 10:52   #678
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да это явление начинает приобретать массовость. В смысле, когда диллинговые центры вводят внутренний сервис возврата спреда. Если исходить из того, что ради блага трейдера особо делать желания у них нет, не считаем видимость, то значит такой вариант возврата спреда больше выгоден диллингам, нежели трейдерам, по крайней мере в перспективе.
Я думаю, что Дилинговые центры понимают, что лучше платить напрямую трейдерам, чем посредникам.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так а что там возвращать при плавающем спрэде? Там его практически итак нет, спрэд бывает меньше пункта, возвращать нечего, я например предпочитаю работать с плавающим спрэдом, зачем что то возвращать, даже часть, если можно просто изначально не платить.
Но ведь, как я понимаю, иногда плавающий спред может быть и очень большим. Как я читала, при открытии ордера он может быть 1 пункт, а при закрытии доходить до 10 и более пнуктов. В этом случае возврат части спреда будет актуальным. Или я ошибаюсь?
Juliet вне форума  
Старый 22.04.2013, 11:09   #679
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Но ведь, как я понимаю, иногда плавающий спред может быть и очень большим. Как я читала, при открытии ордера он может быть 1 пункт, а при закрытии доходить до 10 и более пнуктов. В этом случае возврат части спреда будет актуальным. Или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь. Конечно такой разлёт слишком утрированно показан, но он всё таки есть, если вы открылись по меньшему, а закрылись по большему спреду, то в итоге отдавать будете большую часть.. Возврат спреда актуален при любом типе хоть плавающем, хоть фиксированном. Пусть при плавающем он меньше, но это всё равно наши доходы.
hiys вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:00   #680
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Нужно обязательно внимательно читать не только условия выплаты ребейта в Дилинговом центре, но и в смотреть сколько выплачивает сторонняя компания по выплату ребейта. Как я понимаю, сейчас многие ДЦ выплачивают ребейт, без посредников. Мне предлагали перерегистрировать счет в представительстве ДЦ в моем городе и получать ребейт наличными от них. Условия при этом могут быть получше, чем у посредников.
А какая разница в том чтобы смотреть условия выплаты?вы же не юрист,кстати а что это за такое что если вы работаете в дц их выплачивать может сторонняя компания?а про то что перерегистрироваться и получать ребиты наличкой это не в синем дц предлагали?не ведитесь так как это просто война за трейдеров идет,и не всегда она может помочь именно вам.
grizli вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков