Советник "REV Trader Pro v.2.4" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 20:46   #11
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я смотрю речь идет о таймфрейме м5, он пипсовщик, этот советник? Или почему выбираете такой мелкий таймфрейм? На большем работает, кто то пробовал? Смотрю стопы использует, мартина нет, значит уже интересно глянуть, если конечно не сливает. Не нашел в настройках как он закрывает профит, трейлингует или просто кроет сделку по обратному сигналу?
Да нет, какой это пипсовщик когда он берет по 30 и более пунктов, я бы сказал это интрадей, но иногда он работает и по 2-3 дня. Посмотрите мониторинг там все понятно. Сделки он закрывает по тейк профиту, но когда заходит в приличный плюс, то тянет стоп в без убыток сначала, а потом и тянет за ценой. Считаю такие решения очень правильными, советник сам бережет нас от слива.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 08:29   #12
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поставил на Н1 с понедельника . Торгует редко. nzd не ставил
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:40   #13
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega163 Посмотреть сообщение
Поставил на Н1 с понедельника . Торгует редко. nzd не ставил
На сколько пар поставили? Я на 4 валютные пары поставил. Автор советника писал его ставить на часовой тайм фрейм, но я его ставил на 5 минутку, так интереснее, вы тоже на 5 минутку ставили? Советник работает редко, я писал, но торгует очень метко. Вот только на предыдущей неделе минус дал не большой, зато до этого не плохо заработал. В советнике не плохие мозги вписаны, и действует он не плохо.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:56   #14
bernc
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как часта вы его перегружаете? У меня через каждые 5 минут вылетает и перестает торговать? Что можно сделать?
bernc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:22   #15
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой мониторинг почему то отредактировали наверно незя. Я поставил на Н1 потому что м5 здесь уже есть . NZD убрал т.к. толку от нее нет на тестах за год 20% прибыль. У меня не выбивает ниче может от дц зависит





MOD: мониторинг можно, только он у вас переходил на страницу с ошибкой.
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:07   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Да нет, какой это пипсовщик когда он берет по 30 и более пунктов, я бы сказал это интрадей, но иногда он работает и по 2-3 дня. Посмотрите мониторинг там все понятно. Сделки он закрывает по тейк профиту, но когда заходит в приличный плюс, то тянет стоп в без убыток сначала, а потом и тянет за ценой. Считаю такие решения очень правильными, советник сам бережет нас от слива.
Вообще то 30 пунктов тоже может считаться скальперской сделкой, почему нет? Он сделки держит по два три дня? Не понял, зачем, если у него профит 30 пунктов? Я считаю что если такой профит к концу дня не достигается то сделку лучше просто закрыть, ну если советник торгует внутри дня, как вы утверждаете, такие сделки переносить на следующий день нет никакого смысла.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:14   #17
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

H1 как-то так



http://www.myfxbook.com/members/afonya163/rtp/1164955
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:32   #18
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega163 Посмотреть сообщение
Я так понял это за несколько дней статистика? Маловато чтобы оценить советника. Я его поставил в терминал, пытаюсь разобраться, вы настройки какие использовали? Ну чтобы сразу попробовать, потом если что оптимизирую. У меня кстати почему то через тестер не получается его проверить, буду кидать на демо, кто то в тестере его запускал?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 20:28   #19
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я так понял это за несколько дней статистика? Маловато чтобы оценить советника. Я его поставил в терминал, пытаюсь разобраться, вы настройки какие использовали? Ну чтобы сразу попробовать, потом если что оптимизирую. У меня кстати почему то через тестер не получается его проверить, буду кидать на демо, кто то в тестере его запускал?
Я советую настройки не менять, разве что только лот, и желательно ставить советник не менее чем на 4 валютные пары, так как он торгует крайне редко. Депозит и лот должны соотвецтвовать количеству валютных пар, так как есть угроза того что счет сгорит от большого количества ордеров, бывает советник локируеться, ставит до 3 ордеров в одну сторону по одной и той же паре, что считаю не совсем благоприятным.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 07:08   #20
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тестер по парам
Вложения
Тип файла: zip RTP.zip (157.2 Кб, 147 просмотров)
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков