Заработок на спреде - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 08:08   #481
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну в этом случае если один из ордеров прибыльный, то по нему мне кажется и будет возврат спреда. А по второму нет, просто прибыль или безубыток будет в любом случае потому что закрываются разносторонние ордера. Т.е. вы в прибыли, ну или не в убытке, и плюс к этому еще и спред капает. Ну я так это понимаю.
Скорее всего возврат спреда, в данной ситуации будет по обоим ордерам, какая им в принципе разница. Возврат-то платят со спреда, а спред взят с обоих ордеров, значит с обеих сделок и должен идти возврат. Принципиально разницы никакой нет. Это на опционах, там с прибыльных не платят.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:20   #482
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я тоже немного читал о торговых системах основанных на спреде. Честно, не вижу в этом смысла, для того чтобы зарабатывать. нужно либо очень большое количество сделок открывать и торговать хотя бы в 0, либо сделки должны быть с большим лотом и так же в 0. Если уже рассматривать этот как дополнительный + к торговле. то почему бы и нет.
Ну так возврат спрэда это всего лишь приятная мелочь при торговли а не метод стабильного заработка на рынке форекс. Смысла в таком виде заработка я лично не вижу, так как закрывать сделки в 0 или с мелким профитом ради части спрэда считаю очень глупым, потому как в результате этого упустишь гораздо больше прибыли чем получишь от спрэда
baksik вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:27   #483
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скорее всего возврат спреда, в данной ситуации будет по обоим ордерам, какая им в принципе разница. Возврат-то платят со спреда, а спред взят с обоих ордеров, значит с обеих сделок и должен идти возврат. Принципиально разницы никакой нет. Это на опционах, там с прибыльных не платят.
Да тут тоже есть небольшие проблемы,и ДЦ об этом тоже позаботилась.В некоторых ДЦ в условия есть пункт где время между двумя противоположными ордерами должно быть не менее 5 минут.В обычных случаях они этот пункт не применяют,но если трейдер часто этим пользуется то могут и применить.

А по возврату,так это еще зависит от того как эти ордера закрываются.Если закрыть по очереди,то да должны платить,а если функцией "Закрыть перекрытые ордера то нет,так как один из ордеров считается нулевым и спрэд за него не берется а соответственно и не будут платить.
geg66geg вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:28   #484
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну так возврат спрэда это всего лишь приятная мелочь при торговли а не метод стабильного заработка на рынке форекс. Смысла в таком виде заработка я лично не вижу, так как закрывать сделки в 0 или с мелким профитом ради части спрэда считаю очень глупым, потому как в результате этого упустишь гораздо больше прибыли чем получишь от спрэда
В общем представлении согласен с вами. Но в целом всё таки существуют методы, которыми пользуются трейдера, когда упор идёт чисто на заработок по возврату спреда. А если в основной торговой стратегии, не предусматривающей прямого влияния ребейта на доход, ориентироваться на него, то не стоит.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:38   #485
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скорее всего возврат спреда, в данной ситуации будет по обоим ордерам, какая им в принципе разница. Возврат-то платят со спреда, а спред взят с обоих ордеров, значит с обеих сделок и должен идти возврат. Принципиально разницы никакой нет. Это на опционах, там с прибыльных не платят.
Ну принципе тоже может быть ведь если оба ордера в общей сумме закрылись в плюсе или безубытке , то соответственно могут вернуть по обоим ордерам. Вот жаль у меня такого счета нет, я бы проверила на евро/долларе и доллр/чиф. Они как раз коррелируют между собой и можно было бы посмотреть как по разные ордера открывать, чтоб возвращали спред...
Гера вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:43   #486
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну принципе тоже может быть ведь если оба ордера в общей сумме закрылись в плюсе или безубытке , то соответственно могут вернуть по обоим ордерам. Вот жаль у меня такого счета нет, я бы проверила на евро/долларе и доллр/чиф. Они как раз коррелируют между собой и можно было бы посмотреть как по разные ордера открывать, чтоб возвращали спред...
Так при мультивалютной торговле, данная ситуация не особо актульна. Ордера-то будут открыты на разных парах, а не на одной, но чисто за счёт корреляции их движения цены, можно считать их разнонаправленными. Возврат по спреду, должны будут обязательно оплатить.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:47   #487
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Сколько не изучал разные системы по заработке на спрэде,так и не понял смысл этой затеи.Как не крути,но даже с возвратом ребейта все равно минус накапливается,так как для того чтоб быть в плюсе надо минимум отработать разницу.И получается что профит мизерный а если выбивает стоп то уходит вся прибыль заработанную ранее.Может я что упустил в этой системе,но думаю не стоит она внимания.
Мне тоже так кажется, вам ведь не возвращают весь спрэд, а только часть его, то есть какую то часть вы все равно выплачиваете, следовательно что бы заработать нужно что бы сделка выходила хотя бы в ноль, по сути это та же пипсовка, только прибыли еще меньше, а риск все тот же.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:53   #488
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да тут тоже есть небольшие проблемы,и ДЦ об этом тоже позаботилась.В некоторых ДЦ в условия есть пункт где время между двумя противоположными ордерами должно быть не менее 5 минут.В обычных случаях они этот пункт не применяют,но если трейдер часто этим пользуется то могут и применить.

А по возврату,так это еще зависит от того как эти ордера закрываются.Если закрыть по очереди,то да должны платить,а если функцией "Закрыть перекрытые ордера то нет,так как один из ордеров считается нулевым и спрэд за него не берется а соответственно и не будут платить.
Возможно и так, возразить особо нечего, вплотную с таким не сталкивался. Но, если использовать разнонаправленные ордера для возврата спреда, то часто трейдеры работают в спарке, на двух разных счетах. Утомительно конечно, но результаты есть. Даже несколько споров между трейдерами и ДЦ отслеживал.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 09:03   #489
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Возможно и так, возразить особо нечего, вплотную с таким не сталкивался. Но, если использовать разнонаправленные ордера для возврата спреда, то часто трейдеры работают в спарке, на двух разных счетах. Утомительно конечно, но результаты есть. Даже несколько споров между трейдерами и ДЦ отслеживал.
В принципе ответ на пост выше,но от себя добавлю,что как бы вы не открывали сделки ,убыль на спрэд всегда будет больше чем возврат,а значит эту разницу надо отработать хотя бы в ноль,а для этого нужно чтоб хотя бы на время работал только один ордер,а это уже риск,так как не знаешь куда он пойдет,это может еще больше усугубить ситуацию и сделать убыль еще больше.
geg66geg вне форума  
Старый 13.04.2013, 09:10   #490
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
В принципе ответ на пост выше,но от себя добавлю,что как бы вы не открывали сделки ,убыль на спрэд всегда будет больше чем возврат,а значит эту разницу надо отработать хотя бы в ноль,а для этого нужно чтоб хотя бы на время работал только один ордер,а это уже риск,так как не знаешь куда он пойдет,это может еще больше усугубить ситуацию и сделать убыль еще больше.
Ну так сумбурно-то открывать ордера при таком подходе, ради возврата спреда, и не стоит. Стратегия имеющая целью торговать в прибыль всё равно применяется, пусть даже пипсовочная. Получается тот же лок, только на разных торговых счетах. А работа ведётся изначально расчитанная на плюс, ну а там конечно как получится.
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков