Роботы на рынке Форекс. - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 14:18   #831
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да какая разница кто в какой стране живет, главное чтоб советник работал и зарабатывал. А если этот советник распространяется в сети, чтоб нашлись умельцы которые смогут этот советник привести в действие и сообщить все важные и необходимые для его успешной работы параметры . если трудно найти человека который его создавал.
На форекс торговле лучше всего себя чувствуют советники , которые торгуют по четким сигналам и которые если сделка ушла в минуса , не пытаются спасти ситуацию различного рода усреднениями , а просто кроют сделку пусть и с убытком . Ну по крайней мере мои советники , ну различного рода скажем сеточники меня только подводили и все .
romanti555 вне форума  
Старый 14.04.2013, 14:21   #832
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так общее количество очень умных людей в нашей стране на порядок выше чем на вами расхваленном западе . А то что у нас плохие дороги , то это не показатель , так как у нас самая большая их протяженность и поэтому содержать их в идеальном состоянии очень накладная статья бюджета , зато мы в других сферах на вершине мира .
А почему нельзя сразу положить асфальт по умному? Нет же надо ведь положить, чтобы потом триста лет латать и на этом можно постоянно зарабатывать тянув бюджетные средства, а это ведь наши налоги. Такой менталитет. У западников менталитет другой, они любят жить красиво, по умному, по хозяйски, а не хитростью и грязи вокруг. Потому и в Форексе у них все на высшем уровне.
Фор вне форума  
Старый 14.04.2013, 14:25   #833
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
А почему нельзя сразу положить асфальт по умному? Нет же надо ведь положить, чтобы потом триста лет латать и на этом можно постоянно зарабатывать тянув бюджетные средства, а это ведь наши налоги. Такой менталитет. У западников менталитет другой, они любят жить красиво, по умному, по хозяйски, а не хитростью и грязи вокруг. Потому и в Форексе у них все на высшем уровне.
Асфальт по умному , ну ну , а деньги на все это кто выделит запад что ли . По умному асфальт ложить раза в три дороже выйдет , а значит с тем же самым выделенным бюджетом можно раза в три меньше обьемов сделать , так и с роботами , ну и пусть у нас много пишется пустых роботов , которые не способны приносить прибыль , но из общего количества можно и хороший подобрать то .
 
Старый 14.04.2013, 14:38   #834
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
На форекс торговле лучше всего себя чувствуют советники , которые торгуют по четким сигналам и которые если сделка ушла в минуса , не пытаются спасти ситуацию различного рода усреднениями , а просто кроют сделку пусть и с убытком . Ну по крайней мере мои советники , ну различного рода скажем сеточники меня только подводили и все .
Да тоже мне не нравятся те советники , которые не торгуют по сигналам точными одиночными выстрелами , а постоянно пытаются как бы вытянуть свой депозит из просадки , добавляя количество открытых сделок и тем самым загоняя размеры открытых лотов в черезчур завышенные . Так можно всегда нарваться на неприятности .
daffu36 вне форума  
Старый 14.04.2013, 14:46   #835
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Асфальт по умному , ну ну , а деньги на все это кто выделит запад что ли . По умному асфальт ложить раза в три дороже выйдет , а значит с тем же самым выделенным бюджетом можно раза в три меньше обьемов сделать , так и с роботами , ну и пусть у нас много пишется пустых роботов , которые не способны приносить прибыль , но из общего количества можно и хороший подобрать то .
Умные то есть самородки. Только не продвигают часто их разработки и не оплачивают не ценят как следует. Часто разработки уходят на Запад или наоборот - на Восток, там теперь центр мировой цивилизации. Я о бесхозяйственности, отсутствии устремления к лучшему и чтобы это была не просто одна искра, а возгорелось пламя.
Фор вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:11   #836
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Умные то есть самородки. Только не продвигают часто их разработки и не оплачивают не ценят как следует. Часто разработки уходят на Запад или наоборот - на Восток, там теперь центр мировой цивилизации. Я о бесхозяйственности, отсутствии устремления к лучшему и чтобы это была не просто одна искра, а возгорелось пламя.
Ну то что одни что постоянно изобретают , а другие на этом делают бабки это да , такое имеет место быть в нашей стране . И я думаю это в полной мере может встретиться и при написании советников , кто то сделал бесплатный вариант , но он оказался хорошим советником , а кто то этим пытается воспользоваться и новариться .
romanti555 вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:17   #837
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну то что одни что постоянно изобретают , а другие на этом делают бабки это да , такое имеет место быть в нашей стране . И я думаю это в полной мере может встретиться и при написании советников , кто то сделал бесплатный вариант , но он оказался хорошим советником , а кто то этим пытается воспользоваться и новариться .
В том то и дело, гений создает советники, работу как следуют не ценят продавцы, платят ему копейки, а сами продают, как свое творение за деньги. Такая система, что программист обделен в вознаграждении, а продавцы ездят на крутых авто. Продавцы всегда в выигрышном положении получаются, если это продавцы опытные.
Фор вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:45   #838
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В том то и дело, гений создает советники, работу как следуют не ценят продавцы, платят ему копейки, а сами продают, как свое творение за деньги. Такая система, что программист обделен в вознаграждении, а продавцы ездят на крутых авто. Продавцы всегда в выигрышном положении получаются, если это продавцы опытные.
Да , но а нам какая разница кто и как их создает , главное как мне кажется то , какие они в реальной торговой жизни . И способны ли они проносить стабильную прибыль на протяжении долгого времени . Это куда важнее , чем всякие там домыслы по поводу того , платный советник или бесплатный , и если платный , то сколько стоит .
romanti555 вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:50   #839
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В том то и дело, гений создает советники, работу как следуют не ценят продавцы, платят ему копейки, а сами продают, как свое творение за деньги. Такая система, что программист обделен в вознаграждении, а продавцы ездят на крутых авто. Продавцы всегда в выигрышном положении получаются, если это продавцы опытные.
Так сколько случае таких когда продавцы только являются посредниками при продаже советников, а программисты только получают свой процент небольшой от продажи этого советника,так как какой бы талантливый не был программист,ведь советник,надо еще продать уметь,а эти занимаются уже другие люди,у которых уже давно набита рука в этом деле как продажа советников.
elda вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:53   #840
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да , но а нам какая разница кто и как их создает , главное как мне кажется то , какие они в реальной торговой жизни . И способны ли они проносить стабильную прибыль на протяжении долгого времени . Это куда важнее , чем всякие там домыслы по поводу того , платный советник или бесплатный , и если платный , то сколько стоит .
Я о моральной стороне дела и справедливости оплаты. Покупателю то да, нет особо дела, но все же есть в том плане, если советник слишком завышен по цене, в то время как можно найти подобный, бесплатный. Я бы искал бесплатный из тех которые реально применяют и есть хорошие отзывы трейдеров на форумах.
Фор вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков