Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 118 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 04:47   #1171
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Видимо вы хорошо сидите в покупках раз так рассуждаете . я считаю что нонки задали направления для цены . и об этом я говорю всегда . если посмотрите эту ветку с самого начала и все посты в первую пятницу месяца то увидите о чем я утверждаю , фундаментал задает направления а дальше пойдем по технике . коррекция будет вот только от куда ? есть еще уровень 1.2770 . Драге вчера тоже ляпнул что то что уронило евро и сегодня нонки уронили еще больше . на чем вы думаете пара будет расти ?
То что вчера цена так сильно улетела вниз это не полностью заслуга нонфармов,а более сильно повлияло выступление Драге.Так как позавчера в США был выходной и они не смогли отреагировать на то что плел Драге.А вчера они вовремя открылись и узнали какое настроение в рынка,и опустили еще ниже евро.А пользуюсь я уровнями спроса и предложения немного мною доработанные.Покупать можно уже от 1.2854-42, но дно у пары уже было протестировано 1.2804 вернее там хороший спрос на покупку.
Andrey 554 вне форума  
Старый 06.07.2013, 08:55   #1172
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
То что вчера цена так сильно улетела вниз это не полностью заслуга нонфармов,а более сильно повлияло выступление Драге.Так как позавчера в США был выходной и они не смогли отреагировать на то что плел Драге.А вчера они вовремя открылись и узнали какое настроение в рынка,и опустили еще ниже евро.А пользуюсь я уровнями спроса и предложения немного мною доработанные.Покупать можно уже от 1.2854-42, но дно у пары уже было протестировано 1.2804 вернее там хороший спрос на покупку.
Учитывая то как пара лихо летит вниз о хорошем спросе пока говорить не стоит . на мой взгляд . входы против шерсти никогда не имеют хороший спрос . вот небольшой или умеренный спрос может быть и его может хватить для коррекции пары . то что выходной в США это тоже сыграло свою роль но при открытии рынка на американской сессии пара еще какое то время стояла и только после нонок двинула вниз . поэтому влияния оказали два фактора .
FXol вне форума  
Старый 06.07.2013, 11:43   #1173
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Учитывая то как пара лихо летит вниз о хорошем спросе пока говорить не стоит . на мой взгляд . входы против шерсти никогда не имеют хороший спрос . вот небольшой или умеренный спрос может быть и его может хватить для коррекции пары . то что выходной в США это тоже сыграло свою роль но при открытии рынка на американской сессии пара еще какое то время стояла и только после нонок двинула вниз . поэтому влияния оказали два фактора .
Вы вспомните недавнее прошлое,когда цена евро торговалась на уровне 1,34,и вот на этом уровне так же был сильный спрос на продажу,а еще этот спрос подкрепился новостями положительными для доллара и цена за две недели упала к сильному спросу на покупку евро это как я писал раньше 1,28.Так что на уровнях спросов не важно как торгуется цена,летит она стремительно вниз или стремительно растет.Люди с большими кошельками увидели уровень сразу приняли решение купить,и в этот момент вылетели все те кто дальше продавал.
Andrey 554 вне форума  
Старый 06.07.2013, 12:17   #1174
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вы вспомните недавнее прошлое,когда цена евро торговалась на уровне 1,34,и вот на этом уровне так же был сильный спрос на продажу,а еще этот спрос подкрепился новостями положительными для доллара и цена за две недели упала к сильному спросу на покупку евро это как я писал раньше 1,28.Так что на уровнях спросов не важно как торгуется цена,летит она стремительно вниз или стремительно растет.Люди с большими кошельками увидели уровень сразу приняли решение купить,и в этот момент вылетели все те кто дальше продавал.
Это только так цена может сильно уйти если новость важная.Если же не значимая то будет небольшой тычок в какую то сторону,необязательно в сторону новости..Это еще раз подтвердилось что цена можен не ходить в строну новостей в эту среду,когда по нонам было 2 важных новости но цена даже никак на них не отреагировала а шла себе потихоньку во флете.
greutref вне форума  
Старый 06.07.2013, 12:48   #1175
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Это только так цена может сильно уйти если новость важная.Если же не значимая то будет небольшой тычок в какую то сторону,необязательно в сторону новости..Это еще раз подтвердилось что цена можен не ходить в строну новостей в эту среду,когда по нонам было 2 важных новости но цена даже никак на них не отреагировала а шла себе потихоньку во флете.
Я вам и пытаюсь это обьяснить.Новости они сами по себе играют важную роль в движении цены,но есть такие нюансы как уровни спросов,толстосуммы входят в рынок и тогда уже все равно какая новость на рынке,цена движется туда куда им надо,а если новость играет в их сторону то для цены это поддержка,а если новость против них то она просто не влияет на цену.
Andrey 554 вне форума  
Старый 06.07.2013, 17:36   #1176
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости есть важные, неважные и средние в зависимости, ну определенно если научиться ими пользоваться то любой трейдер начнет получать доход от них к примеру были новости по евро в прошлой недели но до выхода их евро начал расти после выхода евро начал резко снижаться и этим методом можно заработать на подьеме и падении главное научиться их применять.
Jlexa вне форума  
Старый 06.07.2013, 18:49   #1177
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я вам и пытаюсь это обьяснить.Новости они сами по себе играют важную роль в движении цены,но есть такие нюансы как уровни спросов,толстосуммы входят в рынок и тогда уже все равно какая новость на рынке,цена движется туда куда им надо,а если новость играет в их сторону то для цены это поддержка,а если новость против них то она просто не влияет на цену.
Почему вы думаете что толстосумам все равно на новости . я думаю наоборот что они не идут против сильных новостей они всегда ихх поддерживают и если бы это было бы не так то рынок не падал бы и не рос так как это он делает . может сейчас и купит кто то что бы сделать коррекцию подняться выше и снова упасть еще ниже . новости сейчас будут не очень хорошие по евро , Драге внес недоверия инвесторов если мы так сильно упали и до следующего его выступления ничего не изменить .
Vikivlas вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:06   #1178
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Почему вы думаете что толстосумам все равно на новости . я думаю наоборот что они не идут против сильных новостей они всегда ихх поддерживают и если бы это было бы не так то рынок не падал бы и не рос так как это он делает . может сейчас и купит кто то что бы сделать коррекцию подняться выше и снова упасть еще ниже . новости сейчас будут не очень хорошие по евро , Драге внес недоверия инвесторов если мы так сильно упали и до следующего его выступления ничего не изменить .
А я не говорю что толстосуммам все равно на новости,они просто как и мы с вами не могут предугадать какая новость выйдет через неделю,месяц и т.д.Я писал что если они решат поднять валюту они просто на все деньги сделают покупку и все,и тогда уже все равно какие новости на рынке положительные для их сделок или отрицательные цена все равно пойдет в их сторону.
Andrey 554 вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:50   #1179
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Новости есть важные, неважные и средние в зависимости, ну определенно если научиться ими пользоваться то любой трейдер начнет получать доход от них к примеру были новости по евро в прошлой недели но до выхода их евро начал расти после выхода евро начал резко снижаться и этим методом можно заработать на подьеме и падении главное научиться их применять.
Если торговать только прибегая к использованию новостей, то эти новости нужно брать только у прверенных источников, и самое главное научиться различать где новости важные, а где новости не имеют никакой ценности в торгах на форекс, а это очень непростая задача.
MATYSS вне форума  
Старый 06.07.2013, 21:43   #1180
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел бы добавить объективизма: единицы трейдеров следят за новостями, анализируют их, отбрасывают "мусор", а главное пользуются достоверными источниками, причем пользуются своевременно. Еще небольшая часть трейдеров пользуются новостями, скорее, для самоуспокоения. А вот подавляющее большинство трейдеров вообще новости не используют. Я думаю, что во многом из-за такой реальной ситуации принято считать, что анализ новостей повышает эффективность торговли. При этом нет информации, что профи держат при себе специалистов оп анализу новостей. Поэтому, считаю, что значение новостей в торговле преувеличено.
IRON55 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков