Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 05:51   #651
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Завтра по Америке выходят как раз новости по безработице. если логически подумать то стратегия работы с этими новостями не предусматривает изменения как стоп-лоссоы и профитов. они всегда должны быть стандартными. или возможны изменения в стратегии от некоторых показателей по новостях? если ненадо ничего менять то какие стопы и профиты выставлять?
Помните про одну штуку, если торгуете на новостях. НА счетах с плавающими спредами в момент выхода новостей идет сильное расширение спреда, поэтому отложки срабатывают по другим ценам, как и стопы с тейками. Вот недавно на пейролсах у меня спред с 1,5 пунктов вырос до 12-14. РАзумеется я чуть не офигел, так как ранее того не встречал, у меня были счета с фиксированными спредами
Максимус вне форума  
Старый 08.05.2013, 06:39   #652
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Помните про одну штуку, если торгуете на новостях. НА счетах с плавающими спредами в момент выхода новостей идет сильное расширение спреда, поэтому отложки срабатывают по другим ценам, как и стопы с тейками. Вот недавно на пейролсах у меня спред с 1,5 пунктов вырос до 12-14. РАзумеется я чуть не офигел, так как ранее того не встречал, у меня были счета с фиксированными спредами
А почему тогда перешли на торги по плавающим спредам. я никогда не рассматривал как альтернативный вариант работу на таких счетах. потому что много там зависит от желания брокера. как например можно навести вашу ситуацию . новости выходят и спред застет! в праздничные дни думаю что спред тоже брокер увеличивает. фиксированный спред как-то стабилен более
Николай Фа вне форума  
Старый 08.05.2013, 14:15   #653
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Помните про одну штуку, если торгуете на новостях. НА счетах с плавающими спредами в момент выхода новостей идет сильное расширение спреда, поэтому отложки срабатывают по другим ценам, как и стопы с тейками. Вот недавно на пейролсах у меня спред с 1,5 пунктов вырос до 12-14. РАзумеется я чуть не офигел, так как ранее того не встречал, у меня были счета с фиксированными спредами
Ну правильно,я когда на штатах торговал так там спред мог с начала рынка доходить до 10-20% от стоимости,но потом он сужался и при выходе новостей так же,конечно плавающий спред не подходит по работе с новостями,если есть фиксированный так и не надо думать даже,я если честно на размер спреда не обращаю внимание так как если угадал движение то мне все равно на какие то там 10 пунктах тем более когда работаю на новостях вобще все равно.
grizli вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:16   #654
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В основном снижение процентной ставки влечет за собой снижение валюты, но иногда и нет, вот взять этот четверг, когда снизили процентную ставку после 30 пунктов низ за минуту пара пошла резко вверх, всему причина была то, что рынок принял это как стимулирование в пользу евро сниженгие ставк,И но только потом после слов Драги пара пошла вниз, и то была вернута фондовыми индексами.
Если честно мне кажется как раз на ожиданиях пара снижалась ведь трубили по всюду, что будут снижать процентную ставку, а уже пост фактум когда это стало известно, конечно пара сильно и не снизилась. Если честно я очень была разочарована. А может сейчас ей просто не дают падать, по той причине что у великий сего мира, есть свои интересы...
Гера вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:22   #655
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно мне кажется как раз на ожиданиях пара снижалась ведь трубили по всюду, что будут снижать процентную ставку, а уже пост фактум когда это стало известно, конечно пара сильно и не снизилась. Если честно я очень была разочарована. А может сейчас ей просто не дают падать, по той причине что у великий сего мира, есть свои интересы...
Да что по европейской валюте, что по австралийскому доллару, то я так же думал, что снижение будет внушительным, особенно по евро, но она не захотела сильно вниз идти, сейчас тоже самое и по австралийскому доллару, но так я и сам особо не верил в сильное падение, по скольку не так там все плохо, как по Еврозоне, может евро все еще снизится до 29 фигуры, посмотрим.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:55   #656
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно мне кажется как раз на ожиданиях пара снижалась ведь трубили по всюду, что будут снижать процентную ставку, а уже пост фактум когда это стало известно, конечно пара сильно и не снизилась. Если честно я очень была разочарована. А может сейчас ей просто не дают падать, по той причине что у великий сего мира, есть свои интересы...
Я с вами согласна и об этом я не раз высказываюсь что все новости и слухи пара отрабатывает заранее . например ставку мы начали отрабатывать с января ( там не только ставка но и другие ожидания ) и потому при понижении у нас не было реакции рынка которую все так хотели а вот если бы ожидания не подтвердились вот тогда мы бы уведели бы сильное движения . потому все верно рынок все учитывает намного раньше событий .
FXol вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:14   #657
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да что по европейской валюте, что по австралийскому доллару, то я так же думал, что снижение будет внушительным, особенно по евро, но она не захотела сильно вниз идти, сейчас тоже самое и по австралийскому доллару, но так я и сам особо не верил в сильное падение, по скольку не так там все плохо, как по Еврозоне, может евро все еще снизится до 29 фигуры, посмотрим.
Новости работают вместе с техническим анализом в тандеме. а потому евро пока не хочет падать так как отрабатывается правое плече графической ценовой модели голова и плечи. а максимальный рост пары должен остановить уровень 23% фибо + уровень сопротивления канала где-то r цене 1.3332. Вот там и начнуть новости которые помогут паре опустится на пунктов 1000.
Бойко вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:14   #658
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да что по европейской валюте, что по австралийскому доллару, то я так же думал, что снижение будет внушительным, особенно по евро, но она не захотела сильно вниз идти, сейчас тоже самое и по австралийскому доллару, но так я и сам особо не верил в сильное падение, по скольку не так там все плохо, как по Еврозоне, может евро все еще снизится до 29 фигуры, посмотрим.
Новости работают вместе с техническим анализом в тандеме. а потому евро пока не хочет падать так как отрабатывается правое плече графической ценовой модели голова и плечи. а максимальный рост пары должен остановить уровень 23% фибо + уровень сопротивления канала где-то r цене 1.3332. Вот там и начнуть новости которые помогут паре опустится на пунктов 1000.
Бойко вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:26   #659
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Новости работают вместе с техническим анализом в тандеме. а потому евро пока не хочет падать так как отрабатывается правое плече графической ценовой модели голова и плечи. а максимальный рост пары должен остановить уровень 23% фибо + уровень сопротивления канала где-то r цене 1.3332. Вот там и начнуть новости которые помогут паре опустится на пунктов 1000.
Это также влияет на силу того, как отреагирует рынок на новости - состояние цены относительно технического анализа пары, но нужно еще и учитывать настроения рынка - новости на них тоже значительно смазываются, вот как сейчас к примеру - идут праздники, это смазывает новости, потому что инвестора сейчас многие отдыхают, да и трейдера тоже, потому новость не так сильно влияет на евро сейчас.
Michael Partas вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:27   #660
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Новости работают вместе с техническим анализом в тандеме. а потому евро пока не хочет падать так как отрабатывается правое плече графической ценовой модели голова и плечи. а максимальный рост пары должен остановить уровень 23% фибо + уровень сопротивления канала где-то r цене 1.3332. Вот там и начнуть новости которые помогут паре опустится на пунктов 1000.
Я с вами не согласен потому как техника подстраивается под новости . но новости в каком то смысле способствуют техники но что бы работать вместе не всегда . это если новости пиарные тогда да тогда можно что то связать с техникой . вот как например сейчас происходит . ведь реально нет повода для роста но рост есть и евро пока удерживают и удерживают его скорее всего не евро а штаты потому как нужен тоже слабый доллар .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков