Роботы на рынке Форекс. - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 18:03   #1271
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Дилинговые центры совсем не заинтересованы в том чтобы трейдеры уводили у них деньги. Потому что с нашими суммами мы торгуем внутри ДЦ. Вот и придумывают разные уловки чтобы новички просто оставляли там деньги. И советники пишут заведомо сливные или дают в описаниях такие настройки которые сольют весь депозит в одну минуту.
Все возможно,но ,то что дилинги прикладают порой свою руку к тому .что бы трейдеры сливали свои деньги это факт.Главное когда торгуешь и делаешь важные действия,это все фиксировать.что бы потом можно было реально придратся и иметь провокационный материал,они этого боятся.
spartak вне форума  
Старый 01.05.2013, 18:08   #1272
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все возможно,но ,то что дилинги прикладают порой свою руку к тому .что бы трейдеры сливали свои деньги это факт.Главное когда торгуешь и делаешь важные действия,это все фиксировать.что бы потом можно было реально придратся и иметь провокационный материал,они этого боятся.
Да прошли те годы , когда такие дц таким образом обваровывали своих клиентов , теперь они если это и делают , то делают очень красиво , практически не к чему потом у вас придраться будет . А при спокойной торговле своими советниками вы практически им не оставляете никаких шансов сделать это с вами .
romanti555 вне форума  
Старый 01.05.2013, 18:23   #1273
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да прошли те годы , когда такие дц таким образом обваровывали своих клиентов , теперь они если это и делают , то делают очень красиво , практически не к чему потом у вас придраться будет . А при спокойной торговле своими советниками вы практически им не оставляете никаких шансов сделать это с вами .
Действительно, мне тоже кажется что раньше когда еще не было столько людей занимающихся форексом, и прибыль ДЦ старались урвать по максимуму, тогда возможно и были случаи такого рода мошенничества. Ну а сейчас все те некачественные советнике, это либо дурные ошибки программистов или же отголоски прошлого. У ДЦ уже нету смысла заниматься такой ерундой.
Crosh вне форума  
Старый 01.05.2013, 19:10   #1274
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну вот вы опять договорились до того , что советники пишут сами дц и все это делают со злым умыслом . Лично я в такие байки не верю , потому как не зачем им заниматься этим у них и так прибыли своей хватает . Так что переставайте хандрить , а лучше постарайтесь просто под искать себе хороший торговый советник и ваши такие мысли улетучатся .
Ну это да смысл ДЦ писать сливных советников нет не какого,они так понимают что большая часть торгующих у них советников сами сольют и больше не от самих советников,а по вине трейдера который настраивает его так что сливает,я тоже как то слышал что какой то ДЦ предоставил трейдеру советник который быстро слил,на мой взгляд это скорее всего какая то кухонка так как серьезные ДЦ так не будут себе репутацию портить.
elda вне форума  
Старый 01.05.2013, 20:35   #1275
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну это да смысл ДЦ писать сливных советников нет не какого,они так понимают что большая часть торгующих у них советников сами сольют и больше не от самих советников,а по вине трейдера который настраивает его так что сливает,я тоже как то слышал что какой то ДЦ предоставил трейдеру советник который быстро слил,на мой взгляд это скорее всего какая то кухонка так как серьезные ДЦ так не будут себе репутацию портить.
Что-то вы мне напомнили Телетрейд, основной целью которого - заманить новичка чтобы тот заплатил на учебу и потом слился торгуя. Если честно может кто нибудь мне подскажет, почему на конкурсах ЛЧИ роботы занимают первые места, и с ними не могут конкурировать трейдеры. а на форексе как и роботы так и трейдеры все сливают.? кто мне расскажет секрет???
Бойко вне форума  
Старый 01.05.2013, 21:00   #1276
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, мне тоже кажется что раньше когда еще не было столько людей занимающихся форексом, и прибыль ДЦ старались урвать по максимуму, тогда возможно и были случаи такого рода мошенничества. Ну а сейчас все те некачественные советнике, это либо дурные ошибки программистов или же отголоски прошлого. У ДЦ уже нету смысла заниматься такой ерундой.
Большая конкуренция среди брокеров была всегда, а сейчас она особо активна и не побрезгуют они к различным махинациям связанным с советниками для получения прибыли. Основные ДЦ может и побрезгуют таким заработком, но а те которые только открылись не побрезгуют получить дополнительный доход.
Sergeynet вне форума  
Старый 02.05.2013, 06:09   #1277
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все возможно,но ,то что дилинги прикладают порой свою руку к тому .что бы трейдеры сливали свои деньги это факт.Главное когда торгуешь и делаешь важные действия,это все фиксировать.что бы потом можно было реально придратся и иметь провокационный материал,они этого боятся.
В любом случае нечего не докажешь, и если ДЦ захотело облапошить то оно это сделает.

Плохо только что оно может такое делать и если на счету стоит работающий советник. Ведь мы когда ставим сова уже не так следим за рынком, и если вдруг ДЦ захочет поставить палку в колеса мы можем этого и не отследить.
Shweps вне форума  
Старый 02.05.2013, 06:18   #1278
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
В любом случае нечего не докажешь, и если ДЦ захотело облапошить то оно это сделает.

Плохо только что оно может такое делать и если на счету стоит работающий советник. Ведь мы когда ставим сова уже не так следим за рынком, и если вдруг ДЦ захочет поставить палку в колеса мы можем этого и не отследить.
Я тоже думаю что ДЦ не очень будут рады если появится какой нибудь советник,который вздумает забирать у них деньги,тут наверно надо тогда выбирать ДЦ такое которое не будет тогда мешать вашему советнику зарабатывать вот только бы его найти.А так действительно не раз слышал как трейдеры жаловались на ДЦ что не всех сделки с прибылью учитывают,это особенно касается советников которые открывают много сделок.
elda вне форума  
Старый 02.05.2013, 07:27   #1279
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что ДЦ не очень будут рады если появится какой нибудь советник,который вздумает забирать у них деньги,тут наверно надо тогда выбирать ДЦ такое которое не будет тогда мешать вашему советнику зарабатывать вот только бы его найти.А так действительно не раз слышал как трейдеры жаловались на ДЦ что не всех сделки с прибылью учитывают,это особенно касается советников которые открывают много сделок.
Просто зависит порой количество пунктов которое в дилингах стоит как ограничение,что бы ведать не ставили пипсовщиков и не забирали по больше профита из ДЦ.Ведь наш брат всегда найдет лазейки и способы.как взять то.что не пренадлежит ему.но он хочет ,что бы это было его.
spartak вне форума  
Старый 02.05.2013, 07:32   #1280
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что ДЦ не очень будут рады если появится какой нибудь советник,который вздумает забирать у них деньги,тут наверно надо тогда выбирать ДЦ такое которое не будет тогда мешать вашему советнику зарабатывать вот только бы его найти.А так действительно не раз слышал как трейдеры жаловались на ДЦ что не всех сделки с прибылью учитывают,это особенно касается советников которые открывают много сделок.
Да, есть ДЦ в которых пипсовка запрещена, но об этом, в основном, трейдер узнает только после ряда отмененных сделок (когда ему дадут ссылку на соответствующий пункт договора). Это особенно касается использования роботов. так как пипсовщиков порядком больше в АТС-ках
SPadun вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков