"Форекс-Инвесто'RU" и Форекс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 23:41   #41
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]А как же если человек суеверен в своем скрин шоте ??[/quote]

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] С вами не соскучишься. Такой приметы не знал. Запишу себе.



[quote]так же указываю четкий ордер по входу вызходу и стопу и считаю что этого уже достаточно[/quote]

Возможно учтем этот момент.

[quote]2. По закрытии [b]прогнозируемой сделки[/b] должен быть составлен отчёт, со скринами из истории и анализом.(Пусть это будет сделано хоть на следующий день)[/quote]

Со скринами не складывается - оказывается бывает религия не позволяет. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Но если будет перед этим выложен прогноз с точкой входа, т.п. и с.л., а потом описан, то думаю допустимо.
Odyssey вне форума  
Старый 25.02.2013, 23:44   #42
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;70001]Зайдите в ветку моего прогнозва любого и посмотрите как я его выкладываю и думаю что при таком изложении не нужны дополнительные скрины и отчеты , там и так все наглядно видно что и как , лично я против скринов и отчетов дополнительных так как есть много ньюансов , я так стараюсь обрезать график что бы не было выдно номер ордера а если с полным отчетом то придется половину граф в скрине заресовывать и выйдет такой ляп что и не найдешь что там было и как открывалось .[/QUOTE]

Только что зашёл в первую попавшуюся Вашу ветку. Всё очень даже замечательно. Даже гораздо лучше, чем у некоторых остальных. Больше, наверное, ничего и не нужно.





[QUOTE=Odyssey;70003]Со скринами не складывается - оказывается бывает религия не позволяет. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Но если будет перед этим выложен прогноз с точкой входа, т.п. и с.л., а потом описан, то думаю допустимо.[/QUOTE]

Ну так нельзя... Час ночи, все спят, а я тут хохочу на всю комнату [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Спасибо!!!
NewWill вне форума  
Старый 25.02.2013, 23:51   #43
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот еще по новичкам которые сольют на прогнозе , беру с своего прогноза указала 4 ордера но это ведь не значит что на все депо просто берем рабочий лот и делим его на 4 если он равен 1 то выходит по 0.25 на сделку но ведь я не буду постоянно описывать это в прогнозе повторяя в каждом посте как это делается - так что пусть новичок сам себе расчитывает как он будет пользоваться .

2. считаю что при выдачи прогноза и при его изменении или переставлении стопа или удалении или добавлении еще одного ордера нужно выделять другим цветом , что бы было наглядно видно что изменилось .

что то типа вот так ..



[img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/da8c8ced9bc8a20e132fb50d006eea59.jpg[/img]
FXol вне форума  
Старый 26.02.2013, 00:01   #44
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не указываю отдельно ордера,а прописываю их в виде текста,хотя думаю,что тут понятно,где стоп,а где уровни тейков.

Для примера привел также серебро.

[img]http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0226/h_1361833261_7979376_0442553427.png[/img]
murrex вне форума  
Старый 26.02.2013, 00:03   #45
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попытка №3:

1. В первом сообщении темы обязательно описание торговой стратегии.

2. Прогноз должен сопровождаться графиком, на котором будет проиллюстрировано предполагаемое направление движения, а также точки входа, выхода (tp и sl).

3. В конце недели должен быть отчет с анализом что получилось, а что нет; где правильно было спрогнозировано, а где были ошибки.

4. При отсутствии отчетов в конце недели в течении месяца тема перемещается в архив.

5. Разрешено вести обсуждения в коллективном разделе без ограничений, но по сути.

6. Желательно, но [u]пока[/u] не обязательно, чтобы скриншоты были терминала Пантеон Финанс.

7. Приветствуются отчеты с реального счета Пантеон Финанс. Для авторов таких тем будут льготные правила ведения, без обязательного подтверждения [u]всех[/u] прогнозов историей.
Odyssey вне форума  
Старый 26.02.2013, 00:14   #46
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же я считаю что если это прогноз индивидуальный то стоит указывать какой ордер стоп или лимит где его ставить где стоп лос по ордеру а где профит тогда никто не будет оспаривать что мол вошел или нет вышел или нет хватило пункта или нет , у меня сегодня собралось более 500п но 4 ордера не сработали которые могли бы утроить профит если бы я не писала так как пишу ордера могла бы звезду себе цеплять мол все сработало а в реале не хватило в двух ордерах всего 1п в одном 2п а в одном 0.5 пункта - но ведь ордер то не сработал - вот в чем так сказать фишка расписанного ордера не получиться слукавить . и проверить легко .

ээто мой пост адресован murrex

Мне лично не очень нравиться 6пункт , так как многие присутствуют и на других сайтах и если у каждого будут такие требования то нужно куча времени перерисовывать на платформы разных ДЦ и плюс все их нужно настраивать , я например свои прогнозы выкладываю ( точнее сказать выкладывала что то привязалась здесь ) на многих ресурсах и хоть и требовали некоторые на их ДЦ но договаривались так что можно и на другом , я выкладываю с ДЦ на форуме которого даже не зарегистрирована но я там работаю и там мой основной счет . потому думаю что не столь важно на каком терминале сделан прогноз .
FXol вне форума  
Старый 26.02.2013, 00:17   #47
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;70008]Все же я считаю что если это прогноз индивидуальный то стоит указывать какой ордер стоп или лимит где его ставить где стоп лос по ордеру а где профит тогда никто не будет оспаривать что мол вошел или нет вышел или нет хватило пункта или нет , у меня сегодня собралось более 500п но 4 ордера не сработали которые могли бы утроить профит если бы я не писала так как пишу ордера могла бы звезду себе цеплять мол все сработало а в реале не хватило в двух ордерах всего 1п в одном 2п а в одном 0.5 пункта - но ведь ордер то не сработал - вот в чем так сказать фишка расписанного ордера не получиться слукавить . и проверить легко .



ээто мой пост адресован murrex[/QUOTE]

Спасибо за уточнение.Но по мойму на моем скрине понятно,где тейки,а где стоп,просто они написаны другой фразой.Но суть от этого ведь не меняется.

Спасибо,что уточнили,я понял,что пост относится ко мне.

Вот еще пример,тоже понятно,где стоп,а где тейк.

[img]http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0226/h_1361834259_6918589_06af2697ce.png[/img]
murrex вне форума  
Старый 26.02.2013, 00:18   #48
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;70007]Попытка №3:

1. В первом сообщении темы обязательно описание торговой стратегии.

2. Прогноз должен сопровождаться графиком, на котором будет проиллюстрировано предполагаемое направление движения, а также точки входа, выхода (tp и sl).

3. В конце недели должен быть отчет с анализом что получилось, а что нет; где правильно было спрогнозировано, а где были ошибки.

4. При отсутствии отчетов в конце недели в течении месяца тема перемещается в архив.

5. Разрешено вести обсуждения в коллективном разделе без ограничений, но по сути.

6. Желательно, но [u]пока[/u] не обязательно, чтобы скриншоты были терминала Пантеон Финанс.

7. Приветствуются отчеты с реального счета Пантеон Финанс. Для авторов таких тем будут льготные правила ведения, без обязательного подтверждения [u]всех[/u] прогнозов историей.[/QUOTE]

Вы уж извините, но ... пока не спится. А что, если условия прописаны, а прогноз делается по другим кретериям (гороскоп или карты таро), т.е. не соответствует ранее описанным условиям? Как этот момент исключить? Может есть смысл ввести какую-либо "меру воздействия"?
NewWill вне форума  
Старый 26.02.2013, 00:27   #49
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]Все же я считаю что если это прогноз индивидуальный то стоит указывать какой ордер стоп или лимит где его ставить где стоп лос по ордеру а где профит[/quote]

Предложение хорошее, но знаю трейдеров, которым та же причина что и Вам запрещает об этом говорить пока сделка не закрыта. В этом случае как раз уместным будет отчет по истории.

Если кто то скажет, что он соблюдает обе приметы одновременно - во внимание не приму.

[quote]А что, если условия прописаны, а прогноз делается по другим кретериям (гороскоп или карты таро)[/quote]

Что мешает указать об этом в первом посте?

Подобные прогнозы имеют право на жизнь:

[QUOTE=Fox_Malder;69747]Опять о Мэрримане речь?))

Интересный прогноз на эту неделю видел в таком ключе. По моему по его методике:

[quote]

Цитата



На следующей неделе, в частности, будет интересна первая половина, поскольку здесь будет иметь место не только ретроградный Меркурий, но и полнолуние во вторник, которое вместе с Юпитером сформирует Т-квадрат. То есть сложность при принятии решения заключается не только в недостатке корректной информации, но и в том, что и имеющаяся информация воспринимается неадекватно. Юпитер — планета избытка и преувеличения. Полнолуние ещё более усиливает эти принципы. Для рынков это может проявиться в виде мощного ралли, вызванного неточным или раздутым поводом, или же в виде резкого обвала вследствие истерии, а не по объективным причинам. В этой конфигурации (Т-квадрат, полнолуние) также участвует Нептун, поскольку он всё ещё находится в непосредственной близости от транзитного Солнца в Рыбах.[/QUOTE]



[/quote]

Да и цена на них выше многих других [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Odyssey вне форума  
Старый 26.02.2013, 00:27   #50
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;70012]Предложение хорошее, но знаю трейдеров, которым та же причина что и Вам запрещает об этом говорить пока сделка не закрыта. В этом случае как раз уместным будет отчет по истории.

Если кто то скажет, что он соблюдает обе приметы одновременно - во внимание не приму.[/QUOTE]

Предыдущий пост,который Вы прокомментировали был направлен в мой адрес.Если я правильно понял FXOL,то она указывает на то,что ордера стоп и тейк должны быть отдельно вынесены,а не так ,как у меня на скрине.Хотя по моему мнению,тут разницы нет.Они присутствуют,пусть и в самом тексте.

У меня в связи с этим остался вопрос.Можно ли таким образом их указывать?.По сути разницы нет.

[b] [/b]
murrex вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков