Заработок на спреде - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 11:44   #811
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Нет, моя торговля не ориентирована на заработок на спреде. Скальпингом я сейчас не занимаюсь, работаю на часовой таймфрейме. К ребейт-сервису подключусь просто, если будет возможность, особо на нем не зацикливаясь, так как основным заработком его не считаю, но считаю, что грех от него отказываться, если есть возможность получить.
Отказываться то конечно не стоит , равно как если вы утверждаете , что вы не зарабатываете спредом и искать себе хороший дц с лучшими условиями для выплат ребейта и переводить свои деньги туда . Как то все у вас противоречиво складывается или вы боитесь недополучить свои 3 бакса торгуя на 1000 долларовом счету или все же вы сами того не понимая занимаетесь скальпингом .
 
Старый 02.05.2013, 11:54   #812
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Отказываться то конечно не стоит , равно как если вы утверждаете , что вы не зарабатываете спредом и искать себе хороший дц с лучшими условиями для выплат ребейта и переводить свои деньги туда . Как то все у вас противоречиво складывается или вы боитесь недополучить свои 3 бакса торгуя на 1000 долларовом счету или все же вы сами того не понимая занимаетесь скальпингом .
А разве скальпингом занимаются на часовых таймфреймах? Это для меня что-то новенькое! http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Я не писала, и тем более не утверждала, что буду искать новый ДЦ с лучшими условиями для выплаты спреда. Мой ДЦ меня полностью устраивает и перерегистрироваться я пока не собираюсь. Но возникают некоторые вопросы, из-за которых я могу открыть новый счет. Вопросы эти никак не связаны со спредом или ребейтом. При поиске нового брокера я буду смотреть на все условия - торговое плечо, размер спреда и др. Ребейт- не основное. Никаких противоречий не вижу. Просто если будет возможность - подключусь.
Juliet вне форума  
Старый 02.05.2013, 12:04   #813
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для заработка на ребейте нужно иметь огромный торговый опыт , для того , что бы не попадаться со своими открытыми сделками на сильные движения . А не имея такой вот торговый опыт , ваш депозит в лучшем случае будет топтаться все время на месте , а в худшем вообще его можно и потерять , из-за сильных движений на рынке .
daffu36 вне форума  
Старый 02.05.2013, 12:09   #814
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Для заработка на ребейте нужно иметь огромный торговый опыт , для того , что бы не попадаться со своими открытыми сделками на сильные движения . А не имея такой вот торговый опыт , ваш депозит в лучшем случае будет топтаться все время на месте , а в худшем вообще его можно и потерять , из-за сильных движений на рынке .
Это если заработок на ребейте приравнивать к основному виду дохода, а если, он у меня является дополнительным, то можно спокойно торговать на основном счете и раз в месяц получать дополнительный доход в виде ребейт-начислений на отдельном счете. Но даже для этого нужен огромный торговый опыт, потому что никакие ребейт-начисления не покроют убытков, если они возникнут на реальном торговом счете.
Juliet вне форума  
Старый 02.05.2013, 12:31   #815
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Это если заработок на ребейте приравнивать к основному виду дохода, а если, он у меня является дополнительным, то можно спокойно торговать на основном счете и раз в месяц получать дополнительный доход в виде ребейт-начислений на отдельном счете. Но даже для этого нужен огромный торговый опыт, потому что никакие ребейт-начисления не покроют убытков, если они возникнут на реальном торговом счете.
Если у вас когда небудь будет этот самый торговый опыт , то вы просто напрото никогда не допустите того , что ваш торговый счет не то что может слиться , а просто получит пробоину в виде потерь даже десяти процентов от депозита . И вот именно про такой опыт я и говорю , когда можно начать прилично зарабатывать на выплатах ребейта .
daffu36 вне форума  
Старый 02.05.2013, 13:57   #816
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Брокер, с которым я сейчас работаю меня полностью устраивает (хотя сейчас начинают возникать некоторые вопросы, но со спредом они не связаны никак). Поэтому не вижу смысла прыгать с одного ДЦ на другое и открывать кучу счетов. Мне так удобно. Если решу открыть новый счет в другом ДЦ, то буду смотреть на все условия, на сумму спреда. Думаю, что все же буду работать с фиксированным спредом. А если будет возможность получать и ребейт-начисления даже с самого маленького спреда, то отказываться не стану. Но основным фактором при выборе ДЦ ребейт не будет.


Так никто вам не будет выплачивать ребейт с маленького спред. Принцип ребейта сначала отобрать, а потом часть вернуть, поэтому спреды на счетах подключенных к ребейт сервисам достаточно большие. А смысла менять брокера из-за одного спреда у вас нету, потому что скорее всего у вас нету большого количества сделок за день. Для краткосрочной торговли экономия на спреде очень важный пункт...
sergey339 вне форума  
Старый 02.05.2013, 14:09   #817
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так никто вам не будет выплачивать ребейт с маленького спред. Принцип ребейта сначала отобрать, а потом часть вернуть, поэтому спреды на счетах подключенных к ребейт сервисам достаточно большие. А смысла менять брокера из-за одного спреда у вас нету, потому что скорее всего у вас нету большого количества сделок за день. Для краткосрочной торговли экономия на спреде очень важный пункт...
Изначальный принцип ребейта, это привлечение клиентов, посредством сервиса предоставляющего такие услуги по партнёрке, они начали такие возвраты осуществлять. А сам ребейт не зависит от размера спреда, точнее зависит, но только не выплаты, а именно размер выплат.
hiys вне форума  
Старый 02.05.2013, 14:31   #818
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Изначальный принцип ребейта, это привлечение клиентов, посредством сервиса предоставляющего такие услуги по партнёрке, они начали такие возвраты осуществлять. А сам ребейт не зависит от размера спреда, точнее зависит, но только не выплаты, а именно размер выплат.


Но ведь никто же не будет выплачивать ребейт из рыночного спреда, это просто напросто убыточно для дилингового центра. Да и зарабатывать брокеру еще что-то нужно, поэтому при возврате спреда они будут в любом случае значительно выше, чем реальные межбанковские спреды, которые поступают им от поставщиков ликвидности...
sergey339 вне форума  
Старый 02.05.2013, 14:38   #819
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Но ведь никто же не будет выплачивать ребейт из рыночного спреда, это просто напросто убыточно для дилингового центра. Да и зарабатывать брокеру еще что-то нужно, поэтому при возврате спреда они будут в любом случае значительно выше, чем реальные межбанковские спреды, которые поступают им от поставщиков ликвидности...
Скрины прилагать выплат не буду. И счёт с диллингового центра для подтверждения этого тоже соответственно. Писал уже неоднократно, я получаю ребейт с плавающего или так называемого рыночного спреда, величина его в основном по мажорам ниже, чем фиксированный.. И особо не жалуюсь.
hiys вне форума  
Старый 02.05.2013, 14:52   #820
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слушайте я так понимаю что тема про заработок при торговле от спреда?или нет?а вы тут про рекламу раскрутки сервиса говорите,нужны деньги большие а не просто так разговоры,и чтобы на этом зарабатывать надо сильно много людей приглашать,или я отстал от темы?
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков