Заработок на спреде - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 19:18   #881
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну почему же , скальперы и большее количество сделок делают , но вот завершить такую торговлю хотя бы в ноль конечно очень сложно , если в этот день не идет какой то слишком очевидный тренд . Но я думаю что те трейдеры которые занимаются скальпингом прекрасно знают свои возможности и пользуются этим .
Наверно заработок на выводе ребейта больше всего и подходит для скальперов . А вот для тех трейдеров которые предпочитают торговать на средне сроках и долго сроках вывод ребейта , равно как и размер того спреда особой роли не играют , такие трейдеры привыкли зарабатывать на длинных сделках с большим количеством пунктов .
dimka777 вне форума  
Старый 05.05.2013, 09:27   #882
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не соглащусь, потому что это на словах все просто, попробуйте на деле проводить 60 сделок в день и выводить их хотя бы в ноль, при чем каждый день, посмотрим через сколько вы сдуетесь, на словах на форуме смоотрю так просто заработать на рынке, а на деле что то так не получается. 10% каждый день, ага, прямо сейчас.
10% каждый день от депозита, этож через месяц под 2000$ с 100$ можно поднимать. )))) Не так уж это и просто на самом деле. И я соглашусь что вроде как и не сложно теоретически просто работать в ноль, но на практике это очень сложно , да и еще проводя много сделок в день. Даже хитромудрые роботы сливаются в попытке выходить только в ноль. На спреде зарабатывать не так уж и просто на само деле.
Shweps вне форума  
Старый 05.05.2013, 10:21   #883
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну почему же , скальперы и большее количество сделок делают , но вот завершить такую торговлю хотя бы в ноль конечно очень сложно , если в этот день не идет какой то слишком очевидный тренд . Но я думаю что те трейдеры которые занимаются скальпингом прекрасно знают свои возможности и пользуются этим .
А вот мне при скальпинге проще было торговать не когда шел тренд, а когда был флет. Я выставляла сделки сигналам по MACD, АО и АС на пятиминутном таймфрейме с подтверждением минутного и получалось неплохо. Вот только нервы при этом были в постоянном напряжении, поэтому и прекратила заниматься скальпингом, да и целый день сидеть и смотреть в монитор нет возможности.
Juliet вне форума  
Старый 05.05.2013, 23:58   #884
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Наверно заработок на выводе ребейта больше всего и подходит для скальперов . А вот для тех трейдеров которые предпочитают торговать на средне сроках и долго сроках вывод ребейта , равно как и размер того спреда особой роли не играют , такие трейдеры привыкли зарабатывать на длинных сделках с большим количеством пунктов .
Да полностью согласен, для долгосрочников это является более приятным бонусом чем способом заработка, но все же как правило на долгосроке не редко присутствуют большие лоты что делает ребит более значимым.
Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
10% каждый день от депозита, этож через месяц под 2000$ с 100$ можно поднимать. ))))
Если я еще не забыл математику то 10% в день со 100 баксов составит 300 баксов в месяц но ни как не 2000$
Sergeynet вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:11   #885
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
10% каждый день от депозита, этож через месяц под 2000$ с 100$ можно поднимать. )))) Не так уж это и просто на самом деле. И я соглашусь что вроде как и не сложно теоретически просто работать в ноль, но на практике это очень сложно , да и еще проводя много сделок в день. Даже хитромудрые роботы сливаются в попытке выходить только в ноль. На спреде зарабатывать не так уж и просто на само деле.


Да и от заработка в нашем случае там одно лишь слово. Потому что что бы выйти в ноль наша сделка должна пройти три пункта, это же вам не просто открыть и закрыть сделку. А шестьдесят сделок по три пункта, это уже получается сто восемьдесят пунктов. Сделать сто восемьдесят пунктов в день на одной паре совсем не просто, не говоря уже о стабильности...
sergey339 вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:27   #886
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вот мне при скальпинге проще было торговать не когда шел тренд, а когда был флет. Я выставляла сделки сигналам по MACD, АО и АС на пятиминутном таймфрейме с подтверждением минутного и получалось неплохо. Вот только нервы при этом были в постоянном напряжении, поэтому и прекратила заниматься скальпингом, да и целый день сидеть и смотреть в монитор нет возможности.
Та же проблема при попытках заработать на спреде. Для этого на нужно открывать по несколько десятков ордеров в день. что невозможно без скальпинга и вымотаных нервов и потраченного целого дня. По этому моя мысль такая что с помощью ребайта заработать хоть какие нибудь деньги очень сложно, и его стоить рассматривать только как приятный бонус)
Crosh вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:33   #887
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да в любом случае как бы вы не торговали , а подключить услугу по выплатам ребейта все же стоит . Лишними деньги не бывают и поэтому нужно этим пользоваться на все сто процентов . А там смотришь и если ваша торговая система будет не плохой , то и можно было бы подумать о том , как можно еще увеличить прибыльность.
Согласен.копейка до копейки и глядишь,уже и результат будет не плохой.Я сейчас хоть и торгую не так резво как раньше,но счета все равно через ребейт сервис подключены.Таким образом .я получаю пускай и не много,но все же на оплату того же интернета .уже с возврата ,так же на мобильник хватает.
spartak вне форума  
Старый 06.05.2013, 09:32   #888
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совершенно верно. Копейка рубль бережет, а в нашем случае цент - доллар. В любом случае, ребайт как средство заработка рассматривать нету смысла, а вот как приятный бонус к торговле весьма неплохая штука. Ну а если торговля не совсем прибыльная, тогда можно рассматривать это как маленькую компенсацию)
Crosh вне форума  
Старый 06.05.2013, 09:39   #889
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, может быть в сети можно найти даже ТС по заработку на возврате спреда. Нужно как минимум найти такую ТС или советника под нее, чтоб ордера открывались с прибыльностью 50/50% и не меньше и количество ордеров чтоб было не маленьким. А если такой стратегии не найдете то и ребейт не поможет вам заработать. Все эти уловки для трейдеров для слива трейдера, а не заработка.
Гера вне форума  
Старый 06.05.2013, 09:51   #890
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати, может быть в сети можно найти даже ТС по заработку на возврате спреда. Нужно как минимум найти такую ТС или советника под нее, чтоб ордера открывались с прибыльностью 50/50% и не меньше и количество ордеров чтоб было не маленьким. А если такой стратегии не найдете то и ребейт не поможет вам заработать. Все эти уловки для трейдеров для слива трейдера, а не заработка.
Но по сути никто нас не гонит туда насильно,а значит это не может быть уловкой,ведь нам говорят то что может быть,а не то.что так и будет.По этому прежде чем .что то там себе думать,нужно сразу понимать,что ничего просто так не бывает.На ребейте без системы не заработаешь.так как это намного объемные работы будут.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков