Роботы на рынке Форекс. - Страница 177 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 19:41   #1761
alex2055
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это первая и роковая ошибка начинающих трейдеров, которые думают купив советника он всё будет делать вместо них заколачивая бабло. После чего новички теряют депозиты и разочаровываются в торговле на рынке Форекс. Хотя очень заманчивы предложения, которыми перенасыщен интернет, обещающие золотые горы благодаря своим "чудо советникам". Зачастую в основе которых лежит Мартингейлл.
alex2055 вне форума  
Старый 09.04.2014, 11:33   #1762
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не существует не сливного советника, так как и не существует и трейдера который постоянно торгует только в плюс. Но новички зачастую пользуются советниками, так как больше доверят им, чем себе. Ведь сами они мало знают о форексе, но хотят заработать на нем быстрые деньги. Таким образом, используя советника, у них возрастает шанс заработать хоть какие-то деньги, а не слить

сразу все.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 11.04.2014, 07:03   #1763
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не существует не сливного советника, так как и не существует и трейдера который постоянно торгует только в плюс. Но новички зачастую пользуются советниками, так как больше доверят им, чем себе.
Это очень странное суждение, потому что я неоднократно читал во всевозможных биржевых источниках подтверждение тому что, с каждым годом торговля все больше автоматизируется. А если это так, то судя по вашим словам - люди на столько глупы что все больше хотят сливать и с каждым годом все больше к этому стремятся. Не находите это странным?!
Denver вне форума  
Старый 11.04.2014, 13:12   #1764
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Это очень странное суждение, потому что я неоднократно читал во всевозможных биржевых источниках подтверждение тому что, с каждым годом торговля все больше автоматизируется. А если это так, то судя по вашим словам - люди на столько глупы что все больше хотят сливать и с каждым годом все больше к этому стремятся. Не находите это странным?!


Нет, люди не хотят сливать, они хотят поставить робота на свой счет и только снимать с него прибыль, не настраивая его, не контролируя, но такого не бывает. Любой советник нуждается в подстройке, хоть изредка. Конечно, можно на счет залить кругленькую сумму и торговать минимальным лотом, тогда слить депозит очень тяжело, но исключать такую возможность не стоит.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 11.04.2014, 14:15   #1765
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Нет, люди не хотят сливать, они хотят поставить робота на свой счет и только снимать с него прибыль, не настраивая его, не контролируя
Что это за люди такие?) Вы по кому судите?

Например я постоянно заказываю, ищу, оптимизирую, тестирую, дорабатываю, слежу, помогаю, выявляю ошибки, модернизирую роботов. И если вы где-то и встречали тех людей о которых рассказали, то это не роботоводы, а так... непонятно кто и они долго на рынке не задержатся, поэтому внимания на них лучше не заострять.
Denver вне форума  
Старый 12.04.2014, 11:56   #1766
nera
Новичок
 
Аватар для nera
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется все заблуждения трейдеров в том что робот хуже зарабатывает чем трейдер основываются на том, что каждый трейдер в душе верит что он работает лучше чем все и в самый нужный момент, будь он на месте робота он сможет выйти из трудной ситуации а робот не сможет. Ведь человек умнее, он не машина, он увидит опасность заранее и выкрутится там где робот будет "тупить " раз за разом пока не сольет. Вот и надеется каждый на себя - доверить роботу считается опаснее. Но если поставить его на большой депозит и снимать периодически прибыль то он не будет залазить в большие просадки. Размер депозита не даст. А прибыль все же будет. Хоть и копейки - но если нет возможности постоянно находиться у монитора? А так оставил его на недельку - и все прибыль.


Я новичок в этом деле и мне пока сложно разобраться в системе торговли, вот и подумываю о советнике, но при этом даже и не думаю о какой то сверх прибыли, для начала рад буду и копейкам, потому и согласен с этим постом и то, что следует доверять небольшой депозит. Ну заодно будет поучительно проследить за его и моими действиями, вот только с настройками и его корректировкой для меня пока есть сложности. Короче, попытка не пытка, в любом случаи окажетесь вы в минусе с помощью роботизированной системы, или сами не столь уж важно, вопрос только в цене вопроса.
nera вне форума  
Старый 12.04.2014, 12:23   #1767
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется все заблуждения трейдеров в том что робот хуже зарабатывает чем трейдер основываются на том, что каждый трейдер в душе верит что он работает лучше чем все и в самый нужный момент, будь он на месте робота он сможет выйти из трудной ситуации а робот не сможет. Ведь человек умнее, он не машина, он увидит опасность заранее и выкрутится там где робот будет "тупить " раз за разом пока не сольет. Вот и надеется каждый на себя - доверить роботу считается опаснее. Но если поставить его на большой депозит и снимать периодически прибыль то он не будет залазить в большие просадки. Размер депозита не даст. А прибыль все же будет. Хоть и копейки - но если нет возможности постоянно находиться у монитора? А так оставил его на недельку - и все прибыль.
Просто робот не подвержен эмоциям и усталости, поэтому он и торгует более успешно. К тому же металлический трейдер в разы быстрее обрабатывают всю поступающую информацию и мгновенно реагирует на сигналы. Но так как трейдерам необходимо отдыхать, так и роботов необходимо периодически осматривать операторам.
Александра А. вне форума  
Старый 13.04.2014, 09:45   #1768
pro100senya1995
Новичок
 
Аватар для pro100senya1995
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитав здесь сообщения, в самом начале было сказано что робот будет эффективен для начинающих, я вот например не хотел бы пользоваться никакими роботами, потому как сам хочу использовать все возможности, и открыть для себя все возможности рынка! Так сказать набрать опыта, и чтобы быстрее изучить рынок ФОРЕКСА)
pro100senya1995 вне форума  
Старый 13.04.2014, 11:41   #1769
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Все чаще и чаще начинают использовать специальных роботов для торговли на бирже. Это не обычные советники валютного рынка. Эти механические трейдеры не дают сигналы, а сами их ловят и соответственно выполняют необходимые действия: продают или покупают. Но такие куклы стоят больших денег. Так что если их и придумают для Форекс, то не все обычные трейдеры смогут их приобрести.
Александра А. вне форума  
Старый 14.04.2014, 12:15   #1770
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что это за люди такие?) Вы по кому судите?

Например я постоянно заказываю, ищу, оптимизирую, тестирую, дорабатываю, слежу, помогаю, выявляю ошибки, модернизирую роботов. И если вы где-то и встречали тех людей о которых рассказали, то это не роботоводы, а так... непонятно кто и они долго на рынке не задержатся, поэтому внимания на них лучше не заострять.


Большинство новичков, которые слили свой депозит, обращают внимание на роботов, тем более не малую роль в этом процессе играет и реклама, которая утверждает что 100% в месяц это реально. Они ведь слили, значит, не знают, как торговать, а робот знает, это они так думают. Я тоже таким был. Сейчас я понимаю, что без настройки никакой советник не будет, принесет мне более-менее стабильную прибыль.
5Andrey2006 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков